АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Болгарии второй раз, на этот раз в Елените...

Были в Болгарии второй раз, на этот раз в Елените. Из больших плюсов - отель рядом с морем, практически вышел - и сразу море. Море неглубокое, для семей с детьми - самое то, чистое. Комфортный климат, не так жарко, как в Турции. Спали с открытым балконом, под шум волн, тепло и недушно. Уборка номеров хорошая, убирали каждый день, протирали балкон, номер и туалет. Полотенца меняли каждый день, белье - раз в 3 дня. В туалете/ванной всё работало, не было перебоев с водой. Правда, в первый день засорилась раковина, но после обращения на рецепшен, все устранили. Номер был с видом на море (таких в отеле большинство), прекрасный вид. На балконе было гнездо ласточки, по утрам, естественно, балкон был в следах их жизнедеятельности, но нас это, в общем-то, не смущало (уборщица все убирала). Мебель в номере, может, и не самая суперсовременная, но не было ничего сломанного, ящики все выдвигались, дверцы в шкафах "ходили". Работали телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Очень понравилось питание в отеле, пожалуй, даже получше, чем в Турции. Салатов мало, но зато они все разные (в Турции их много, но все одинаковые, различаются каким-то одним ингредиентом). Был национальная кухня, что очень порадовало, попробовали и таратор, и чорбу, и мусаку. Много овощных закусок и гарниров. Замечательные супы! Много фруктов: яблоки, сливы, персики, арбузы, дыни. В отеле много поляков, чехов, даже болгар. Русских, пожалуй, меньшинство. Слышалась итальянская речь, украинская, белорусская и венгерская. Совсем не было немцев. Много семей с детьми, даже совсем с маленькими. Это отель для семейного отдыха, молодых пар было мало. На территории отельного комплекса есть аквапарк, бассейны, работали аниматоры. Легко и просто можно добраться до Несебра, Солнечного берега и Свети Власа. Конечная остановка 8-го автобуса - рядом с отельным комплексом (от Royal Bay 10 минут ходьбы). Есть аттракционы для детей, небольшая улица с магазинами и лавочками. Впечатления от отдыха самые положительные, даже временами дождливая погода не испортила нам мнения о Болгарии.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
рядом море хороший мягкий климат ненавязчивое обслуживание есть аквапарк и аттракционы для детей
Добавлено 04.08.18 12:40 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 14.08.18

Уважаемая Лариса,
в первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор отеля Royal Bay 4*, а так же за написание отзыва. Мы всегда интересуемся мнением наших клиентов, потому что мы работаем именно ради Вас.
Действительно, одним из многих преимуществ этого отеля является непосредственное расположение на берегу моря, поэтому из большинства номеров вид соответственный.
Нам очень польстили слова о качестве работы нашего персонала, в особенности горничных, так как именно они создают комфорт и уют наших отдыхающих. Мы обязательно передадим им, что их работа ценится.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать за восхваление нашей еды, потому что перед нашими поварами стоит непростая задача — приготовить еду так, чтобы она понравилась миллионам людей со всего мира. Нам приятно знать, что мы справляется и с этой задачей.
Мы были бы рады видеть Вас в качестве нашего гостя в следующий раз.
С наилучшими пожеланиями,
менеджер по работе с клиентами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)