АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3143
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в пансионате "Литфонд"

Отдыхала в июне 2018 года в пансионате "Литфонд". Тихий, спокойный отдых. Идеально для мам с детьми. Пансионат не молодежный. За развлечениями, ночными тусовками лучше в Турцию или Кипр. Встретил трансфер на вокзале Гагры. Главный вход считается, где касса, сбоку от здания вокзала, там и ждёт водитель с табличкой "Литфонд". Поселилась в главном корпусе. Номер чистый, убирали каждый день. Раз в 5 дней смена полотенцев и постельного белья. У горничной можно спросить пляжное полотенце. Сантехника, телевизор, холодильник, кондиционер в рабочем состоянии. Из минусов раз отключали эл.энергию и несколько раз горячую воду. Питание без изысков, но очень даже устраивало. Всегда был выбор, что съесть. Очень вкусная молочная продукция. Как домашняя. Было и мясо, и курица, и рыба. Большая ухоженная территория. Новая спортплощадка. Собственный пляж с лежаками в достаточном количестве. Кто не любитель жариться на солнышке, можно загорать под навесом или соснами. Очень чистое море. Галька. Поэтому удобнее купить тапочки и в них заходить в море.

Из развлечений проходила анимация: зарядка, аквааэробика, занятия танцами, пилатес, плетение мандалы, анимация для детей, вечерняя дискотека. Очень понравились занятия танцами на пляже под соснами и утренняя зарядка на песочке на пляже. Хореограф Ирина замечательный специалист своего дела. И большая молодец зажигалочка диджей Вера. Устраивала вечерами дискотеки и пела сама. По окрестностям особо прогуливаться некуда. Но можно на автобусе или такси доехать до Пицунды, Гагры. Цены на такси доступные. Экскурсии по Абхазии можно заказать на территории отеля.

Работал Wi-fi (бесплатный).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
большая ухоженная территория анимация собственный пляж чистое море
Минусы отеля
Несколько раз не было горячей воды
Добавлено 04.08.18 13:23 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 01.04.19

Добрый день, Юлия.Хочу с внучкой поехать в этот отель. скажите. пожалуйста не будет ли скучно ребенку 5 лет и какая температура воды в середине июня, не холодно? Сможет ли ребенок купаться в море? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)