АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4267
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых - отличный отель

Отзыв пишу и ставлю самые высокие оценки, т.к. отель необоснованно и незаслуженно ругают странные люди, которые очевидно всю жизнь ездили в краснодарский край, а тут решили махнуть в Турцию и ждут прям манны небесной. За 200-300 тыс рублей за неделю на двоих возможно и будет всё лакшери. Но тут цена на порядок ниже, соответственно и не следует ждать от отеля неизвестно что... Номера комфортные, уборка каждый день, все принадлежности в наличии. Кондиционер, большая просторная душевая кабина, горячая вода, фен, гели для душа и для рук, 5 полотенец на двоих человек, холодильник работает, телевизор ЖК , 15-20 каналов , из них 3 русских. Ребёнок смотрел мультики на турецком :) , очень забавно :)

Персонал довольно таки приветлив. На ресепшене две девочки говорят по-русски, с остальными на ломаном английском. История про злого бармена у бассейна - он не злой! Он иногда уставший. Он даже иногда улыбается!

Еда как обычно в Турции. Была и в "5" и в "4" и в "3". Соответствует "4". Всего много, постоянно подкладывают. Народ конечно, ест, ест, ест, валит и валит в свои тарелки, сколько влезет!!! Страшно смотреть! Очереди за грилем выстраиваются ещё за долго до начала жарки мяса... Это тоже человеческий фактор. Это люди, которым прям вот в 7 вечера нужно мясо с гриля... Наблюдала картину: бабушка набрала 3 тарелки диаметром где-то 30 см., полные с верхом жаренного на гриле мяса себе и внукам, и заставляла их всё доесть, а потом ещё и возмущалась, что тут есть нечего!

Единственным минусом для меня было - отсутствие керамических чашечек для кофе и чая. Только пластик и бумажные. Я люблю посидеть с чашечкой кофе, помешать ложечкой.... вот прям не хватало катастрофически. Но , это в любом случае не омрачило наш отдых.

Море. Поездка на пляж порой немного напрягала. Можно было б и пустить автобусы через каждые 30 минут, тогда бы и народу столько не набивалось. Народ опять таки : с надутыми матрасами, кругами лезут...

На пляже жарят лепёшки с начинками, в баре кексы и арбуз. Мы на обед не всегда ездили. Вполне комфортно на время обеда остаться у моря. Весь изголодавшийся народ уезжает обедать - море становится немноголюдным и спокойным! Просто релакс!

Конечно, ходили в Land of Legends. И в сам парк развлечений и на вечернее шоу. Попали на концерт Мота. Ну как концерт? Сложно это действо назвать концертом... Концерт на улице, слушать могут все желающие, а вот что бы увидеть надо заплатить около 50$ , что бы пройти в зону, отгороженную чёрную тряпочкой, стоять в скученной толпе и там так же маловероятно что либо увидеть. Так что билеты, а точнее браслеты решили не покупать.

В отеле развлечения: днём дартс, водное поло, вечернее мини-диско, иногда караоке ( и на русском и на турецком и на англ. песни имеются), дискотека была на втором этаже в баре у бассейна. Там же можно поиграть в PlayStation 3 , Пул, аэрохоккей, настольный футбол за отдельную плату.

В общем впечатления от отеля самые положительные! Спасибо, Belkon Hotel, за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Надежда оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.18 13:26 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 10.08.18

Здравствуйте! Пляж песчаный? и как часто ходит автобус до пляжа?

19:33 10.08.18

В Land of Legends пускают? не смотрят на другие браслеты?

11:16 12.09.18

вы че, прикалываетесь? Наверно ж нужно купить билет, не?

17:15 12.09.18

Нет. На территории Land of Legends, там где магазины, фонтаны и чудесный зАмок - вход свободный. Билеты нужны в аквапарк и парк атракционов, а это немного в другом месте.

18:28 12.09.18

Я слетала в этот отель. Да, в Легенду пускают спокойно, сотрудники приветливы. Красивые шоу почти каждый день, кроме ПН. Здорово! Это шоппинг авеню, на территории которой можно спокойно находится. Был концерт Крида, но внутри огораживают так, что его не было видно, билет на фан-зону стоял 35$ у туроператора (гид в отеле), тогда тебя везут на трансфере туда-обратно и вход в фан-зону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)