АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули замечательно)

Отдыхала с семьей в июле 2018. Если вам нужен спокойный отдых -то вам сюда! Замечательный отель, большая зелёная, ухоженная и чистая территория (газоны ночью поливали и дорожки мыли). Воздух превосходный запах сосен, слышны так же цикады.

Отличные стандартные номера, чистые, персонал - внимательный и доброжелательный. У нас был семейный номер на 3 этаже 320, проблем с лифтом не было. Каждый день убирали, меняли полотенца и пополняли бар водой.

Пляж – широкий, лежаков всем хватало в тени тоже, на пляже есть душевые и раздевалки. Были так же павильоны. На пляже есть деревянные дорожки. Море - чистое, прозрачное цвета бирюзы, были рыбки возле понтона, но к нему нужно плыть, не долго, так же присутствует пирс. Рекомендую всем взять экскурсию на лодке, предлагают на пляже девушки, увидите больших черепах, ехать нужно в штиль при волнах черепахи прячутся на дно, покупаетесь на пляже Клеопатры.

Питание – хорошее, кухня вкусная. Каждый день было мяса (курятина, индюшатина, говядина), рыба (копченая, жареная, тушеная), овощи свежие и салатов было предостаточно. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, нектарин, яблоки, апельсины, всё было спелое и сочное. Десерты - это вообще отдельная тема!!! Всё очень аппетитно! Вкусные крема и начинки к тортам, турецкая пахлава просто объедение. Огромное разнообразие сыров, апельсиновий фреш каждое утро. Отличная кондитерская, с большим выбором пироженых, тортиков, мороженого и прочих вкусностей, попить – молочный коктейль, чай, кофе турецкое, вода. Обязательно посетите рестораны аля карт, записываетесь по приезду. Мы были в турецком, самостоятельно жарили мясо. В рыбном были: кальмары, осьминоги, креветки ну и конечно рыба под вкусными соусами.

Отдельно об алкоголе. В барах в основном местный алкоголь. В зоне Chill out есть импортный алкоголь, не большой выбор. Коктейли делали на любой вкус, бармены старались.

Анимация присутствует. Весь день всевозможные развлечения на любой вкус. Уроки турецкого, дартс, йога, волейбол, тенис, стрельба, аэробика, водное поло, игры у бассейна. Аниматоры весёлые. Вечером проводились вечеринки на пляже, вечерние развлекательные шоу, живая музыка, дискотека.

Детский клуб: просто сказка. Сестру незаможно было забрать.

Мне очень понравился массаж в СПА, отличные профессионалы. Качество обслуживания на высшем уровне. Сауна, баня, хамам работали каждый день.

Отдельное спасибо персоналу: работникам ресепшена быстро реагировали на все просьбы, главным менеджерам и также гест релейшену за такой не забываемый отдых. Развития вам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
море природа тукан клуб
Добавлено 04.08.18 14:49 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 06.08.18

Уважаемая Дарья,

От лица руководства отеля мы благодарим Вас за столь позитивный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался.
Желаем Вам и Вашей семье всех благ и с нетерпением ждем встречи в нашем отеле.

Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphir

19:19 06.08.18

А про какой вы пирс говорите, там есть плавающий, другого вроде нет.

20:41 19.08.18

Конечно, нет никакого пирса...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)