АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1419
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
03.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых

Отдыхали в этом отеле с подругой в феврале 2018 года. Только сейчас дошли руки до отзыва. В целом отдых получился очень душевным, насыщенным, богатым на впечатления.

Отель полностью соответствует заявленной категории. Жили в корпусе superior, нас поселили в номере на первом этаже. Конечно, были какие-то мелкие недовольства с нашей стороны, но спустя полгода я даже толком не могу вспомнить, какие именно. На территории отеля много живности, примерно раз в 2 дня приходит слониха Моника, иногда мы её видели каждый день.

Океан потрясающий. Температура воды настолько комфортная, что можно плавать 2-3 часа, не вылезая. Климат мягкий, я мазалась кремом с защитой 50+ и ни разу не сгорела, хотя мы сидели в воде в самый солнцепёк. Многие купались в это время в футболках. Кроме отдыхающих из нашего отеля, никого не было, океан пуст. Волны есть, но между ними интервал секунд в 30, можно успеть поплавать.

Мы брали трёхразовое питание (в итоге из всего отеля обедали мы одни, в конце отдыха присоединилось ещё несколько человек). Как выяснилось, обедать и/или ужинать каждый день в близлежащих кафе выходит дороговато. А меню по сути одно и то же. Официанты в ресторане при отеле за завтраком всегда спрашивали нас, что мы хотели бы съесть на обед. В целом питание было на уровне. У Лёлика понравилось, но дороговато. Очень рекомендую сделать у него масляный массаж.

В первый же день мы собрались заказать двухдневную экскурсию у [удалено модератором]. У меня был составлен чёткий список, какие достопримечательности мы должны посетить. [удалено модератором] мялся, что-то бормотал и не мог толком ответить, сколько же будет стоить подобная экскурсия, называл какие-то "приблизительные" бешеные цены. В итоге мы взяли эту экскурсию у [удалено модератором] по нормальной, адекватной цене, и на следующий же день отправились на неё группой 6 человек (мы и ещё 4 человека) + гид + водитель. Получилась практически индивидуальная экскурсия по цене групповой. В первый день посетили: слоновник Millennium Elephant Foundation, сад специй, чайную фабрику, Храм Зуба Будды в Канди, чайные плантации в Нувара Элия и остановились на ночлег в четырёхзвёздочном отеле Ramboda Falls с великолепными водопадами на территории. На следующий день посетили Королевский ботанический сад в Канди и совершили восхождение на гору-крепость Сигирия. Если нужно было где-то остановиться или что-то купить - тормозили без вопросов. Таранга обещал свозить нас тем же составом на экскурсию в Бентоту, но куда-то пропал. Поэтому мы скооперировались с другими отдыхающими в отеле и поехали группой с замечательным, приятным гидом [удалено модератором]. Он не совсем бич-бой, так как он молодой и конкуренты не пускают его на пляж. Поэтому искать его надо за воротами отеля, где стоят тук-туки. [удалено модератором] свозил нас на экскурсию в Бентоту, а также в последний день перед отъездом мы воспользовались его услугами, и он отвёз нас на тук-туке в банк, на рынок, в чайный и сувенирный магазины. Ещё мы ездили своим ходом в Галле. Сели на местный автобус и через 2 часа были на месте. Там заказали экскурсию у местного тук-тукера и быстро объехали все достопримечательности, пообедали, искупались на городском пляже рядом с маяком и побродили по улицам старого города.

Подводя итог, я смело могу рекомендовать этот отель для отдыха. Минусы были настолько несущественные, что через полгода я даже не могу вспомнить, что именно не понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цапля у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с пляжа на забор и будку охранника

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбалка

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У Лёлика

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Рекомендуем местного гида Дениса

Плюсы отеля
океан расположение отеля территория отеля питание
Минусы отеля
несущественные
Добавлено 04.08.18 16:25 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 03.12.18

А какая у них кухня в отеле?Местная или международная?Для детей подойдет?

23:28 03.12.18

Кухня была и местная, и международная. По поводу детей сказать не могу. Когда мы отдыхали, в отеле были только взрослые.

22:31 19.12.18

Добрый день! У кого брали экскурсию?

12:14 05.04.19

Здравствуйте! Двухдневную у Таранги, однодневную у Дениса (его визитка в фотографиях).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)