АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1662
Фото: 10
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июле 2018
30.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это дно...

Из-за задержки обратного рейса туроператор на сутки переселил нас из нашего шикарного отеля в этот клоповник. Сразу на ресепшн воняло плесенью, кругом куча арабов,которые ведут себя как свиньи и, соответственно, грязь.

Поселили нас на самую дальнюю виллу возле дороги и стройки. По территории бегала лисица,поэтому вы можете представить в какой жопе мира мы находились. С балкона даже не было видно море. До него идти минут 15 по загаженой территории. Номер-это отдельная тема. Та же вонь,что и на ресепшн,даже постель воняла,я не могла уснуть. Входные двери были раздолбаны,поэтому мы подперли их стулом на ночь. В ванной висело 2 полотенца:одно для рук и одно большое и все. Мужик,который нес чемодан спросил на одну ли мы ночь и после утвердительного ответа махнул рукой,оставив чемодан на лестнице и уплыл за горизонт. В номере грязно,розетки впадают в стену (фото есть), клавиатура от сейфа валялась рядом с ним,он не работал. Т. е. кладешь ее в карман и идёшь на пляж(шутка). Балконная дверь тоже не закрывается,так что учитывая расположение номера,то вполне ночью мог кто-то залезть и вынести вас и ваше доброе,нажитое непосильным трудом. Смотрите фото номера-это жесть.

Бассейны засраны,арабки полощат свои тряпки,персонал позволяет себе делать нелестные высказывания в адрес женщин даже в присутствии их мужчин. Вечером в бассейн работники из ведра бросали хлорочку. Так что дезинфекция "на высоте". Море...не думала,что можно даже это(Красное море-моя любовь и я никогда не была недовольна пляжем,в Египте уже 9 раз) испортить,но для отеля Гармони нет ничего невозможного. Пирс длиной 700 м по жаре и сразу глубина. Да,там есть риф,но плавать особо негде-5 метров в длину,а потом буйки. За буйки можно заплыть,но там огромнейшая глубина и ни рифа,ни кораллов. Плюс именно в том месте большие волны. Спуск с пирса неудобный, одно неосторожное движение-и ты кормишь рыбок под пирсом,потому что тебя снесло волной. Пока идёшь до спуска в море по пирсу и обгоришь,и солнечный удар получишь. На территории есть соленое озеро,но там все те же лица арабской национальности полощат тряпки. А мусора там столько,что мне кажется городская река в моем городе по сравнению с этим озером просто артезианский источник.Но по срвнению с гадюшником в номере и на территории,море и пляж-это норм место. Арабы нагло и специально толкают вас в столовке и не важно,что в руках вы несёте кипяток. В принципе,если изловчиться,то можно его им же в лицо и плеснуть. Шучу. Или нет.

Еда. Перед ужином в главную столовку (рестораном я это не назову) завалили чучмеки в своих национальных нарядах и играли на своих инструментах,пели песни. Ор такой,что мы,сидя напротив друг друга,не слышали ни слова. Так весь ужин.

Еда. Писец,товарищи. Выбора нет,напитки (и чай и кофе) только в пластиковые стаканы. Тарелки тоже пластиковые. Ноги к полу прилипали так,что я однажды чуть тапок не порвала. Арабки садят своих детей в памперсах на стол и рядом ставят тарелки с, прости Господи, едой. (Едой это месиво назвать сложно).

В номере гадюшник, возле бассейнов гадюшник,в море плавать невозможно,потому что пляж умудрились испоганить,в столовке гадюшник. Тот случай,когда боишься испачкаться даже об воздух. Напоследок меня ждал сюрприз. Всю ночь под окнами грохотала музыка. а под утро мне стало плохо, я отравилась. Температура,тошнота,рвота и всё остальное. Кстати, слышимость в отеле прекрасная. Вы будете слышать все,что делают арабесы. И подпевать их песням. Финита ля комедия!

Умоляю вас,ребята,не едьте туда!

Кстати,организатор моего отравления и вояжа в этот отель туроператор джоин ап. Им отдельный "респект"!

P.s. ссылки на видео об отеле,посмотрите,не пожалеете! Убедитесь в том,что это правда дно.

https://youtu.be/5zP-c_vGQEw

https://youtu.be/rSUh9VTA4jU

Наслаждайтесь,как говорится

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 04.08.18 19:48 (3 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 07.09.18

"переселил нас из нашего шикарного отеля в этот клоповник"
А подскажите, пожалуйста, в каком отеле отдыхали вы до этого?

10:03 07.09.18

Stella di mare makadi beach resort. Остались довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нонна (3)