АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1002
Фото: 0
1 002
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший двухзвездочный отель по цене 5* на Бали

Много путешествую по работе, был в разных гостиницах от шикарных до более чем скромных в сибирской глуши. Но такого я не видел нигде, специально зарегистрировался, чтобы написать отзыв.

Отель:

Мебель старая, на стенах трупики мертвых комаров, живых тоже предостаточно. В отеле про комаров знают - предлагают средств после (не отходя от ресепшен), а средства для отпугивания насекомых только в минимаркете по огромным ценам (видимо самый ходовой товар). Отель работает по системе "все выключено" - хочешь интернет (ужасного качества) в номере - плати, хочешь сейф - плати. Уборка регулярная - раз в 7-10 дней, не чаще. Да и то, помыли пол и подмели. Сантехника в состоянии ужасном - старая, даже унитаз не смывает. Вы считаете нормальным - ходить в туалет в здание ресепшен? В ресторане много ос - видели осиное гнездо прямо под потолком - могло бы насторожить менеджмент отеля, но нет, им все равно. В общем, твердая двойка. Из положительных моментов - хороший вид

Пляж:

Метрах в 150 находится галечный пляж, море очень холодное, были в конце июля- начале августа градусов 23-25. Объездили весь остров - можно с уверенностью говорить, что пляж один из худших. Лежаки платно (чему уже не удивляешься). Заход в пляж не удобный, у берега плавает какая-то муть.

Сервис:

Минусы системы "все выключено" описаны выше. Как и уборка - такой уборки даже в глуши в Сибири нет. Теннисные ракетки обмотаны изолентой, мячики сдуты - пробовали играть - зря время потратили.

Питание:

Однообразное, мало фруктов, небольшой выбор. Фрукты и овощи безвкусные, резиновые, персиком можно глаз выбить, при том, что в минимаркете этажом ниже отличные сочные фрукты.

Расположение:

Города рядом нет, есть только 2 таверены у пляжа и конторы по аренде машин. Мнимаркет прямо в отеле, выбор скудный. Лучшее что можно сделать - взять машину и поехать кататься по острову.

Цена:

бронировали за месяц примерно до поездки - стоимость была сравнима со стоимостью 5* отеля на Бали в январе (ок 170 евро за ночь). По соотношению цена-качество - ниже плинтуса

Плюсы отеля
хороший вид
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.08.18 06:20 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)