АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто треш.

Отдыхали в Тунисе в период с 22.07.2018 по 01.08.2018, сказать, что это был ужас, это просто не сказать ничего. Люди которые поедут в этот отель, опомнитесь, и меняйте отель как можно скорее, а теперь по порядку про столь замечательно выглядевший на картинке African Queen "4 звезды".

1. При размещении в номере у нас на двоих человек было одно полотенце (по нормам гостиничного сервиса в отеле 4 звезд на каждого гостя должно приходиться по 4 полотенца), как делить это несчастное полотенце видимо известно только одному персоналу;

2. Фен работающий на дизельном топливе который не просто дымился при включении, а извергал пламя словно огнедышащий дракон;

3. Санитарное состояние номера это вообще полный аут, на полу валялись использованные ушные палочки, неработающий телевизор, макет минибара который при ближайшем рассмотрении оказался даже не тумбочкой, а дверцой без дна с использованным фантиком внутри, отсутствие наволочек, пододеяльника, пыль, грязь.

4. Общее санитарное состояние отеля оставляет желать лучшего, убитая мебель, грязные подушки на стульях, липкий пол и так далее.

5. Питание заслуживает отдельного внимания, тухлая еда в том числе фрукты, мясо, рыба, абсолютно не съедобные гарниры и салаты, недопустимое санитарное состояние столовой.

Наша история закончилась более менее благополучно, правда пришлось звонить на горячую линии в ANEX Tour в Москву, выяснять отношения с сотрудниками отеля и гидом, писать претензию в ANEX Tour, но в итоге через два дня нашу группу из 15 человек без каких-либо доплат переселили в Hammamet Regency Hotel 4 звезды, отдых там был не особо лучше, но хотя бы съедобное питание и ежедневная уборка номеров скрасила оставшуюся часть отдыха.

Плюсы отеля
только море и пляж
Минусы отеля
обслуживание состояние номеров питание чистота отеля
Добавлено 05.08.18 13:11 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 08.08.18

Полностью согласна с отзывом, поскольку в число 15 человек, писавших претензию, вошла и моя семья. Не верьте положительным отзывам, это либо заказные, либо люди пишут не про этот отель. Надеемся, что продажи в этот отель остановят, после нашей претензии. Есть нечего, грязь. Еще окна отеля, выходящих на море, выходят также на ночной клуб, в котором музыка долбит до 4 утра так, что в номере стены трясутся и спать невозможно. Начальник отеля не может повлиять на это, как нам объяснили. Типа мучайтесь, люди. С детьми ни в коем случае нельзя ехать в этот отель. И, кстати, это самый дешевый отель во всем Хаммамете и самый ужасный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)