АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1538
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Отдыхали с мужем с 28.07.2018 по 04.08.2018. Заехали в отель вечером в 20:55 нас и других гостей сразу отправили на ужин, так как ужин заканчивается в 21:00, очень было приятно за заботу,кстати даже документов не потребовали))) после ужина нас быстро оформили и разместили в номер 123 корпус 3 с видом на бассеин, сам корпус находится через дорогу основного,но есть подземный переход. Очень симпатичный и тихий по сравнению с основным корпусом! Комната чистая и уютная, состоит из 2- х помещений (зал- кухня и спальня) все в ней исправно. Утро началось с завтрака (панкейки с шоколадом,жаренное яйцо и кофе) а вообще на завтраки так же есть сыры,колбаса,овощи,фрукты,соки,сладости,зелень, хлеб можно тосты,вар.яйца, булочки,хлопья с молоком. После завтрака на пляж решили поехать,раз не знали куда идти, в 9:30 приехала маршрутка,ехать не далеко,но с учетом пробок, получается так же как и пешком дойти ,поэтому далее мы ходили, идти 1,5 км у нас занимало 15 минут, скачали себе карту яндекс,пару раз с ней,а потом уже сами). Пляж «клеопатра», шезлонги и зонты платные по 2 $. Сам пляж оборудован уличными тренажерами, баскетбольная, волейбольная площадка, кабинка для переодевания и душ - это бесплатно, а вот туалет 2 лиры стоит. Море шикарное, лазурное и как молоко теплое. Но! почти сразу глубокое и часто штормит,поэтому с маленькими детьми может быть не комфортно,а вот детям постарше было очень весело на волнах плескаться. Обеды и ужины в отеле разнообразные,очень вкусные! Давали рыбу, мясо, курицу, рис, картошку, макароны, супы (кстати первый раз рискнула первое в турции поесть, очень даже, нам может не привычно они

суп- пюре) салаты, зелень, овощи, фрукты ( арбуз, дыня, персик, виноград, никтарин, яблоко, груша), сладости турецкие и торты, чай,кофе, соки, вода ( воду 0,5 можно брать на баре в номер и на море) и т д . Будьте готовы постоять в очереди за горячим и горячительными напитками))) По поводу горячительного...мне понравилось белое вино, пробывала пиво и коньяк с колой тоже норм. Вечером анимация: пел мужчина, танцевали турецкие танцы, показ кож.курток был, для детей рисование и танцы. Персонал вежливый, мало кто разговаривает на русском, если не могли разьяснить им на английском, то гугл был в помощь на турецком давали читать, в отеле гости разных стран, относились ко всем одинаково вежливо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин в корпусе 3

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в корпусе 3

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж клеопатра

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.08.18 15:27 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 07.08.18

Спасибо за отзыв! Едем в сентябре, семьёй. Мысленно уже в отпуске))) Естественно, много вопросов. Пишу менеджеру на электронку, отвечает, но лаконично)Подскажите, фен и утюг есть в номере? Сколько всего корпусов, я так и не поняла, и в каком лучше? Есть номера с видом на гору или море? Не замечали ли поблизости тренажерного зала? ( в отеле, как я поняла, его нет) Спасибо!

19:32 11.08.18

Фен есть,утюга в номере нет, у нас свой, поэтому не узнавала если на этаже вообще он, корпусов сказали 6, но я их всех не видела, где лучше не скажу,мы были в 3 корпусе, он через дорогу,очень уютный,тихий и чистый. Море вы не увидите,оно 1,5 км от нас, горы видно и вообще центр Алании построен на горах, красивые пейзажи))) тренажерные снаряды есть на пляже Клеопатра

22:55 10.08.18

Здравствуйте, тоже собираемся с мужем в конце сентября) Меня интересует два вопроса: есть ли тапочки в номере и есть ли фото вашего номера?

19:37 11.08.18

Здравствуйте, тапочек нет, фото тоже) но номер соответствовал фото друх отдыхающих, 2- х комнатных с кухней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)