АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 11123
Фото: 103
441
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Были в отеле около 3-4 лет назад, жаль раньше не написала отзыв! Отель нам очень понравился, в частности из-за прекрасного расположения!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится немного поодаль от города и очень подходит для уединенного отдыха на берегу чистейшего Ионического моря. Рядом есть трасса, но никакого шума или дискомфорта от дороги мы не испытывали, хоть и окна выходили в ту сторону. Сам отельчик небольшой и людей там немного, в основном европейцы. Когда мы отдыхали, мы были единственными русскоговорящими в отеле, в основном французы или немцы.

ПЛЯЖ. Отель стоит на 1-ой береговой линии и имеет собственный пляж с довольно крупной галькой. вход в море резковатый, пару шагов и уже глубоко, но море чистейшее! на глубине видно все, что под тобой! Так как мы были в июне и море еще не прогрелось, оно казалось прохладным на протяжении всего отпуска, но для нас это была не проблема, потому что температура воздуха поднималась выше +30. В этой местности водятся медузы! Будьте осторожны. Фиолетовые медузы жалят своими щупальцами и остается красный след. Нужно много времени чтобы болючий ожог прошел. Не знаю кому там не нравились лежаки, по-моему обычные лежаки, вполне удобные, также на пляже в ваше пользование предоставлены большие зонты закрывающие от солнца. Каждый день сотрудники отеля объезжают экваторию на людке и смотряткакая ситуация с медузами. Один день был вывешен красный флаг запрещающий купаться из-за большого количества медуз. Но несмотря на это мы всего один раз встретились с такой красавицей!

БАССЕЙН. В отеле есть отличный бассейн с прекрасной теплой водичкой. окрывался около 9-10 часов утра и в 7 был уже закрыт. Но днем можно было наслаждаться им в полной мере, кстати рядом часто бегают милые ящерицы, это обыкновенные жители Сицилии их везде полно (не кусаются, даже если поймать, что невозможно, в принципе).

ПИТАНИЕ. Завтрак не особо разнообразный. Одно и то же изо дня в день, но собственно, ничего критичного. Всегда был омлет с сосисками, йогурты, сухие завтраки, молоко к ним, даже кое-какие фрукты, абрикосы, кофе был очень хороший, мы брали капучино очень нравился. Соки действительно разбавлены водой, но по-моему это везде. Где ни одыхала, во всех отелях этим балуются. В отеле есть также ресторан, на день рождения мамы мы туда сходили, цены приемлемы, алкоголь продается бутылками, блюда вкусные а официант, что нас обслуживал был очень вежливым и внимательным, остались довольны!

НОМЕРА. Номер у нас был большой и просторный, в ванной комнате стоял джакузи (просто СУПЕР!). Номер убирали каждый день и всегда было все чисто и ванные принадлежности всегда в достатке.

ИНТЕРНЕТ. Интернет ловил на террасе и изредка у бассейна. Этого хватало, так как мы ехали ОТДЫХАТЬ, а не сидеть в интернете.

Вообще курорт очень живописный! пройтись по городку и точно найдешь красивые виды. В самом городке есть все! Но не все работает так, как мы привыкли! У итальянцев в южных регионах есть очень большой обед (сиеста) и в этот обед не работает никто и ничто. Даже аптека! Около 3 часов мы выбрались в аптеку и пришлось ждать больше часа пока аптекарь вернулся. С 12 часов и примерно до 4 не работают ни магазины ни сувенирные лавки ни аптеки.. А после этой сиесты, кто-то откроется, а кто-то так и продолжит отдыхать дома.

Недалеко от Летоянни есть город побольше - Таормина. Там есть что посмотреть, есть улочка с магазинчиками и сувенирными лавками. Туда можно доехать на автобусе, рядом с отелем есть остановка.

Вообще в этом отеле я провела один из лучших отпусков и много раз было желание вернуться! В общем отель отличный. А вообще скажу: ОТДЫХ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ! И в ваших интересах, чтобы он вам запомнился позитивным!

Фото туриста отеля

Прочее

Небольшая милая гостья отеля! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с террасы отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой кристальной чистоты водичка в море

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такая тишина и гладь на пляже отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с дороги

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Плюсы отеля
расположение близост к морю собственный пляж чистота в номерах доброжелательный персонал
Минусы отеля
существенных минусов не нашла
Добавлено 05.08.18 16:32 (3 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)