АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 954
Фото: 0
954
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой

Напишу вкратце: Отель выбирали очень долго.. и наконец остановились на этом, правда выбрали мы его из-за сауны (которая должна была уже входить во "всё включено"), спортзала и питания, по приезду оказалось, что сауна платная.. хотя турагент нам давала иную информацию, этот момент очень расстроил.. спортзал слабенький, в целом отношение персонала было очень хорошим,женщина, что убирала в номерах, очень приятная, приветливая:) питание впринципе было неплохим, вопросов особо не было, выбор был небольшой, но выбрать что-то для себя было вполне реально)), но груши были зелёными, фруктов выбор был не велик(груши, яблоки, апельсины и арбуз) и завтраки действительно были так себе... радовали обеды и ужины..Поэтому ставим твёрдую 4!) Вид из ресторана был действительно очень красивым)

Есть бассейн, но небольшой, места реально было маловато для такого количества проживающих в отеле, рядом с ним бар, там же проходила анимация, иногда она даже была очень интересной)) до моря идти 3-4 минуты, на пляже лежаки, зонты платные, но тут нас предупреждали заранее об этом.. впринципе ходили на разные пляжи, поэтому то, что мы не были привязаны к конкретному какому-то пляжу, это даже посчитали плюсом)

Wi-Fi реально очень слабый..

Сам номер был очень уютным, хоть и мебель не новая, было чисто) телевизор включали редко, на нашем языке было 2 канала вроде.. ртр и тнт) каналов было не много

В целом отель нам понравился, осталось много положительных эмоций, уезжать не хотелось, но нюанс с сауной немного расстроил, скорей всего мы бы выбрали другой отель) впринципе советовать этот отель могу, но тем кто останавливался только в 5*, точно не советую) разница конечно есть.

Плюсы отеля
чистота в номере питание недалеко до моря
Минусы отеля
платная сауна маловат бассейн завтраки wi-fi
Добавлено 05.08.18 19:41 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)