АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 28
Читательский охват: 15990
Фото: 108
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
13.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов нет!!! Есть пожелания!!!

Мы отдыхали с мужем и дочкой (11 лет) с 13.07.18 по 03.08.18, а 21.07.18 к нам еще присоединились мои родители и подруга. Летели мы OnurAir. Всё бы ничего, если бы эта компания не перестала летать в Россию с 01.08.18 (по крайней мере, нам именно так объяснили то, что 03.08 мы вылетаем не в 23.50, а в 8.45 авиакомпанией RoyalFlight). День у нас украли, и это очень обидно. И завтраки на том и другом перелете были очень скудными.

Ну, да ладно! Это к отелю не относится! А он просто супер. Из всех, что мы посещали, это лучший отель. И здесь, мне кажется, нужно смотреть на цену, потому что нет предела совершенству.

Итак, начнем сначала! Приехали в отель мы около 9 часов утра. Зная о раннем прилете, я положила поближе все купальные принадлежности, поэтому мы переобулись, взяли одежду и пошли на завтрак, где нас сразу поразило разнообразие фруктов (арбузы, дыни, персики, абрикосы, черешня (была каждый день в течение недели. Потом, видимо, кончился сезон, и вместо нее ежедневно стали давать инжир), слива, бананы ,яблоки, виноград), варенья (даже из баклажанов и арбузов), сыров (здесь просто рай для любителей сыра: на завтрак, обед и ужин такое количество видов сыра, что всё не перепробуешь). Удивила подача свежевыжитых соков: апельсиновый, яблочный, морковный (просто супер), арбузный, томатный. По запросу сделают смесь любых вкусов. Ну, и уже всем привычные на завтрак пончики, оладушки, йогурты, каши и т.п. В общем, после завтрака мы пошли на пляж, где переоделись и купались до 11.00 ,когда нам было назначено заселение. Море встретило нас очень ласково: теплое, абсолютно без волн и чистейшее. Пляж, я бы сказала, всё-таки грязноват, но здесь я хочу обратиться не к персоналу, а к отдыхающим: то, что вы приехали расслабляться, не даёт вам право становиться свиньями. Хотя те, кто оставляют окурки, стаканчики и даже пивные бутылки на пляже, где сами же отдыхают, наверное, свиньи по своей натуре, независимо от времяпрепровождения. Но не мне их судить!!! Вернемся к морю! На пляже есть вполне хорошие переодевалки, рядом с которыми находится детская площадка под тентом, в которой всегда есть игрушки, так что с собой везти ничего не надо. За площадкой раполагается холодильник с водой и холодным чаем в жестяных баночках. Бар на пляже есть, но он открывается в 11.00, и там есть только пиво и безалкогольные напитки, а такаже чай-кофе и пирожные. Здесь же в 12.00 открывается кафе, где есть пицца, бургеры и другие закуски. Мы всегда ходили в бар у бассейна (идти совсем не далеко), там все те же напитки, что и в лобби баре (перечислять не буду - они есть в концепции отеля ,скажу только, что их количество и качество очень сильно поразило и удивило - всё крайне превосходно). К пляжу есть одно лишь пожелание - по моему мнению, напрашивается еще один ряд тента - места для этого предостаточно (хотя я в этом деле не профессионал, конечно).

Итак, в 11.00 мы подошли на стойку регистрации, и нам дали номер 4458, который располагается в левой части здания, если смотреть на него с моря, на 4-м этаже. Расположение номера нас больше чем устроило. Балкон нашей комнаты выходил на теннисные корты отеля Crystal и приличную часть моря. Если смотреть с балкона вниз, то это техзона нашего отеля, и если бы у нас был 1-2 этаж ,то скорее всего вид нам не очень бы был по душе. А на 4-м этаже мы наслаждались видом на море. Что касается шума, то нам ничего не мешало, да и спать мы ложились всегда поздно - вся шумиха уже заканчивалась. Несколько раз за 21 день у нас не успели убраться, но мы в этом никогда не видим проблемы. Я подходила к уборщице сама, меняла полотенца и брала ванные принадлежности ,а больше нам и не надо было ничего: убрать постель и помыть стаканчики я и сама могу. В общем, номер обычный без излишеств, но нам там ничего и не надо - только кровать и ТВ. Мини-бар пополняли с четкой регулярностью - мы даже и половины не успевали за сутки выпить и съесть (пиво, фанта, спрайт, кола, вода (с газом и без), сок, молоко, печенюшки, кексики, соломка и чай-кофе). Хочу здесь отметить четкую работу guest relations: было два запроса от нас (в первый раз просили одеяло дополнительное, а в другой раз - лампочка в туалете перегорела) - их исполнили с такой быстротой, мне показалось, что это происходило, пока мы еще на стойке стояли)) Спасибо огромное!

Анимация. Очень жаль, что в основном анимация проходит у бассейна. На пляже лишь волейбол (к счастью, это наша основная страсть), но я бы не отказалась и аквааэробикой позаниматься в море (как есть в Египте, например) и просто повеселиться. Просто мы 99% времени находимся на пляже и уходить оттуда не хотим категорически. А в целом к анимации никаких претензий - люди зажигали и днем, и ночью. Вечерние шоу тоже разнообразные и интересные, хоть мы и не любители на них ходить (были лишь несколько раз).

Водные горки классные. И хорошо, что они находятся далеко от моря, иначе дочка проводила бы там больше времени, чем на берегу!!!)))

Ходили в спа-центр на массаж (за 1 час классического массажа мы договорилсь 40$ с человека). Также каждый день посещали перед обедом сауну и steаm room. Это бесплатно!

Ездили в Кадрие. Нас впятером посадили в одну машину))) Было тесновато, но весело и дешевле!! По прайсу 18$, мы сговорились за 16 (это туда и обратно). Получилось на 6$ дороже, чем на автобусе, но тут без остановок, лишних людей и машина премиум-класса! В городе одни магазины, как и в Белеке, а цены дешевле. Есть площадь, на которой можно пофоткаться!

Еще добавлю про еду! Всё очень вкусно и качественно. Единственное, что бы я пожелала повару, почаще готовить обычные прозначные супы. Мне кажется, нам они привычнее. А так, всегда были суп-пюре и томатный суп (тоже довольно-таки густой). В детском отделе был куриный бульон с овощами, но он уж слишком пресный, пока его доведешь до ума ,он остывал и становился совсем не супом))). В пятницу давали роллы и раки, а в воскресенье креветки и раки. Раки совсем безвкусные, а роллы и креветки супер! В общем, к еде огромных претензий нет, это, конечно, обжираловка еще та!!))

За всё время отдыха отравившихся детей или взрослых, а также заболевших коксаки, мы не видели. Зато я лично несколько раз видела, как совсем маленькие детки пили воду из крана, где моют ноги на пляже. Происходило это в присутсвии родителей. Так что считаю, все случаи заболеваний - лишь недосмотр за детьми. Еще в каждом отзыве я пишу, что даю всем родным по таблетке мезима на завтрак ,обед и ужин. И уж не знаю, по этой причине или нет, но мы никогда не страдаем даже легким расстройством, а даже наоборот ,всё налаживается!!!

С удовольствием вернемся на следующий год, если сойдемся по цене!!! Приезжайте - не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
напитки море территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.08.18 20:38 (6 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 07.08.18

Спасибо за отзыв, скажите, ваше мнение, с малышом год и 10 месяцев будет комфортно?

09:07 08.08.18

Вполне. Единственная сложность может возникнуть с входом в море - он довольно-таки резкий для малышей.

15:49 22.08.18

подскажите бутылочное пиво в барах отеля есть?(кроме того что приносят в номер)

15:51 22.08.18

Есть во всех барах Миллер, еффес и бекс

22:56 22.08.18

спасибо

17:39 25.08.18

Про отель со всем согласен. Мы тоже с Орехово-Зуево и в волейбол мы вас так и не обыграли ))) Приходили играть вдвоем с русским немцем ..

16:48 26.08.18

Очень приятно

16:40 26.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а рынке есть там с одеждой?! Или где можно купить вещи турецкие?

16:48 26.08.18

На территории отеля есть вещевые магазины, но там дороже, чем в городе Кадрие. Как туда добраться, я коротко рассказала в отзыве. Там весь город состоит из магазинов, так что можно найти что угодно на любой вкус!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация