АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 48
Читательский охват: 18788
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель

Спокойный отель без китайцев.

Отель понравился еще в первый приезд, поэтому выбрали его еще раз. По приезду-ждали заселения в 14 часов, отель был полон. На ресепшен можно оставить багаж, в туалетной комнате переодеться- и пойти на пляж до заселения. В номере старая но прочная мебель, удобные кровати с хорошим постельным бельем, стол и стул, холодильник, телевизор(не включали), огоромный шкаф с полками и вешалками. В ванной комнате ванна и душ, набор мыла-шампуня-зубной пасты и щеток- пополняется ежедневно, расческа, ушные палочки. Полотенца для рук и банные, 1 ножное. Пляжных нет. Холодильник небольшой, но с работой справился.Для тех, кто чутко спит-берите беруши,шумно от строек и дороги. Питание в отеле-только завтрак, но его и фруктов с улицы хватает до ужина. Ужинать можно в разных кафе и ресторанах, выбор огромен. Цены почти не изменились за 4 года, если и выросли-то не намного. Рыба и морепродукты-дорогие, как и везде. Уличная еда- приемлема и вкусна. Рядом с отелем много магазинов, кафе, аптек. Остановка автобусов-или на параллельной улице, или недоходя до моря. Стало больше автомобилей, по сравнению с прошлым приездом.Пешеходный переход-не гарантия, что вам остановят весь поток. Чтобы перейти дорогу- поднимайте вперед и вверх руку, двигайтесь спокойно, на мопеде вас объедут.

Море рядом, к вечеру могут быть волны и мусор, утром спокойно. Что привезти из Вьетнама? Есть неплохие ремни из кожи крокодила и питона, есть большой выбор кофе и чая, Хороший текстиль, неплохие лекарственные народные средства-продаются в Алмазе и в аптеках.О выезде из отеля будет объявление на ресепшен накануне вечером. При досмотре в аэропорту выбросят любую жидкость в любом объеме. Дьюти-фри- очень мал и дорог. Вьетнам, как и всегда, оставил приятное впечатление гостеприимной и теплой страны.

Плюсы отеля
питание бесплатный интернет всё рядом
Минусы отеля
не нашёл
Добавлено 05.08.18 21:28 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 12.12.18

Был в конце июня- это полный трэш, из таких отзывов и складывается рейтинг, а люди потом ведутся, вы побывайте в 4-ках с меньшим рейтингом, 3 балла максимум оценка

07:13 13.12.18

Я с Вами согласен, заплатив шапку сухарей за тур и требовать обслуживания не ниже чем президенту США это как минимум не корректно. Данный отель 3* и сравнивать его не корректно с 4*. Мы ездим за позитивом его и получаем, чего и вам желаем. Мы бывали в отелях разного уровня и есть с чем сравнивать.
ps. Свои отзывы я пишу в зависимости от стоимости тура и чего за эти деньги получаешь.

07:31 13.12.18

Возможно Вас соотношение цена-качество и устроило, а я за одного заплатил 45.000 , хотя турист я совсем не привередливый, но для такого убожества 4.6 - это перебор, многие путают с GOLDEN RAIN 2

07:46 13.12.18

Александр это же Азия, для Вьетнама это шикарно. На мой взгляд ехать в дорогие отели- деньги на ветер, большую часть времени мы находились вне отеля. Если смотреть отзывы то есть не довольные и "ВИНПЁРЛОМ" и "БАНЬЯНОМ",а так же "4-СЕЗОНА"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LEO (15)