АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 22
Читательский охват: 12393
Фото: 111
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск понравился.

Сначала о перелете: мы сидели у правого крыла и за 1,5-2 часа до посадки прямо перед носом самолета наперерез и на той же высоте промчался п....с на военном самолете.

В отель нас привезли после 20-00 по их времени, на ресепшин по пакетам у них уже заранее разложены конверты с распределенными номерами по фамилиям с ключами и картами на пляжные полотенца. Потом на отельном паровозике нас развозили по домикам, чемоданы ехали отдельно и минут через 5 принесли в номер. Нам на троих взрослых дали двухкомнатный номер с двумя душевыми/туалетами, очень удобно, огромное спасибо, сколько ездим, нам первый раз встретился такой номер. Полотенец хватало, чистенькие, меняли их регулярно. Сам номер соответствует 4* мебель и всё прочее нормально, мы не придираемся. По телеку 1-й канал. Утром на балконе комары покусывают, но если дверь в номер держать закрытой, то спать можно спокойно. Территорию окуривают от москитов, но после ночных дождей утром комаров не много, но есть.

Горячая и холодная вода и напор в любое время. Кондиционер холодил, вентиляторы потолочные в каждой комнате работали.

Холодильник в номере слабо работал, но нам было нормально, мы холодное ограничиваем, а пополняли набор (вода без газа, пиво баночное местное, спрайт и кола) ежедневно.

В номере есть фен 2 режима и большой зонт, сейф, вешалок достаточно.

Питание суперское и разнообразное, вообще, шеф-повару и его команде отдельное спасибо. Мясо разных видов и в разных видах, рыба постоянно несколько вариантов, правда не знаю кого ели, но вкусно, отдельный стол для разных пицц, отдельный стол для разных макарон, экзотические фрукты, гарниры на любой вкус, соусы и салаты, по вечерам фонтан из белого или молочного шоколада, мороженое, пирожные всякие и выпечка, сыры, супчики, на завтрак тоже выбор огромный, в общем объедались на славу. Только одно но: не везде были таблички с названиями блюд, а если и были, то не везде с русским текстом. Особенно у фруктов, некоторые понятно, что это, а некоторые не знаю, что пробовала.

А вот официанты в зале совсем медленные, вроде и не стоят без дела, а результат слабенький. Обеденная зона без стен, лишь пальмовая крыша и птицы любят таскать остатки еды с неубранных столиков, а таких столиков скапливается достаточно.

Территория ухоженная, красивая, есть где погулять, пофотографироваться.

Анимация для взрослых, прикольно, зрелищно и в основном для взрослых.

Пляж чистый с мелким светлым песочком, зонтики из пальмовых листьев и от солнца защитят и от дождя, зонтиков много и лежаков тоже. Кромка пляжа у океана с широкой полосой водорослей и они пованивают и в них кусачие мошки, а когда на солнце подсыхают ещё и колятся. И как-то вяленько их убирают, скорее, делают вид уборки, хотя у соседних отелей за пару дней берег привели в порядок и стараются поддерживать от вновь прибывающих водорослей.

Океан с водорослями, но стоит отплыть к буйкам, которые совсем не далеко, купаться очень даже можно, водичка теплая, лазурная, волны океанские водоросли гонят к берегу кучками, поэтому, завидев такую, можно отплыть в сторону, где чисто. Накупались мы вдоволь и напрыгались на волнах.

Отель рекомендую тем, кто едет отдыхать, а не искать недочеты.

Ездили на экскурсию на Саону, понравилось. Сувениры покупали в магазинчике Колониаль слева от отеля. На территории отеля тоже есть сувенирные магазины и аптека с первым необходимым.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж питание территория
Минусы отеля
неубранные водоросли у кромки пляжа
Добавлено 05.08.18 22:42 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 07.08.18

Подскажите, такая ситуация с водорослями была постоянно? то есть не было ни одного дня, чтобы океан не штормил и водоросли не прибивало к берегу?

20:15 07.08.18

Да. И по словам гидов, это по всему побережью Атлантики в Доминикане. Другое дело, на сколько активно отель занимается их уборкой. Кстати, мы ездили на экскурсию на Саону, водоросли и туда добрались, только очень мелкие.
И волны постоянные. Мы были в прошлом ноябре на пляже Макао, волны такие же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (14)