АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13988
Фото: 350
Отдыхала С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четвертый заплыв в Кемер с Nar отелем)))))

В Кемер я приехала в четвертый раз, решила показать этот замечательный город маме. Она была в Турции впервые.Раньше отдыхали с подругой в других отелях Кемера. Отель выбирали в центре, с небольшой удаленностью от моря и центра. На мой взгляд, этот отель идеально подходил по цене/качеству и расположению, остановили свой выбор на нем. На деле он даже превзошел все ожидания. Мне есть с чем сравнивать. Остались довольны отдыхом и могу смело посоветовать данный отель.

Брали тур через оператора Килит Глобал (Библио Глобус), через гида брали также экскурсию Помуккале, удачно сьездили,не пожалели. А также бесплатный шопинг тур в Анталию, посетили пару обязательных магазинов и дальше было свободное время в ТЦ в Анталии.

Заселение

Прилетели рано утром, в отель добрались к 8 утра. Нас прекрасно встретили администратор и хамамщик, показали нам где что. Хорошо говорят по русски. Пока ждали до 14.00 заселения, вещи положили на ресепшене,сами позавтракали и пошли в магазин погулялись. Заселялось много людей и при распределении номеров,нам повезло,закончились стандартные номера, заселили в новый корпус соседний, без доплаты в люкс. Сейф брать не стали. Наш номер 602 оказался вниз по лестницы за столовой и баром, балкон был внизу. Сначала мы не очень были довольны, что нет вида никакого,но потом оценили все плюсы,можно было сидеть в тенечке курить,так как тень от стены была как раз над стульями,ветерок отлично обдувал.Так что в перерывах между гулянками,пляжем и походами по магазинам второй друг после кондиционера был наш балкончик). Вечерами было приятно сидеть на балкончике попивать свои напитки даже после закрытия "все включено",при этом прекрасно было слышно музыку с бара и подниматься было не обязательно)

Персонал

Приятный персонал,не навязчивый,быстрые внимательные официанты, приветливый хамамщик, администратор и бармен. Повар часто присутствовал на выдаче и лично контролировал процесс.

Питание

Больше всего меня приятно удивило питание. Оно было достаточно разнообразно, примерно как и в других отелях Турции, разные блюда на шведском столе, но каждый день была или курица или рыба,а не только нагетсы или какие-нить котлетки в дополнение к зелени разной. Для тройки очень достойно ,я считаю. В четверках-то и то не всегда столько мяса дают) Каждый день арбуз,дыня и иногда яблоки, пару десертов на выбор,много салатов и соусов. Респект,очень вкусно.

За 8 дней отдыха нашего раз 6 у нас был мангал, на нем подавались в ассортименте курица,рыба и овощи(печенные помидоры или перец). В последний день у нас была даже шаурма,очень сочная и вкусна,порции большие. Наелись от души)

Бар

В баре включено было пиво ,вино и водка. Жаль не было раки. Нам понравилось очень пиво.вкусное,не выдавшиеся и не разбавленное. Белое вино тоже нормальное было, красное не пробовали.

Уборка.

Убирались у нас хорошо, белье нам за 8 дней поменяли 3 раза, два раза делали лебедей и слоника с сердечками, было очень приятно, мы тоже оставили благодарность))) Мусор выносили ежедневно, единственное пепельницу мы самостоятельно выносили в мешок с мусором и первый раз при уборке у нас заменили полотенца, но взамен положили только одно,за вторым пришлось идти просить на ресепшн, но это мелочи.

В целом в отеле приятная атмосфера, сначала было меньше отдыхающих ,потом побольше заехало, но всем хватало и столов и лежаков у бассейна. Постоянно играла музыка на баре, вместо анимации))) Вечерами включали подстветку,как в клубе, прикольно.

Пляж

До пляжа минут 7 пешком ,налево из отеля по прямой,через дорогу. Пляж на территории пляжа Асдем парка,на несколько отелей. Мы сначала завтракали к 7.30 , а потом шли на пляж, но в итоге к 9 утра мест оставалось уже не так много, стали вставать потом раньше и занимать места до завтрака,чуть -чуть поплавав шли кушать и потом обратно на пляж. Пляж галечный, брали с собой шлепки для купания. Там много продается разных резиновых ,если что можно и там купить. Подальше, там где уже не стоишь на дне песок. Лежаки есть под тентом, есть без них.

Минус был только один, первые два дня как заселились не ловил WI-FI,не было возможности связаться с домом, но потом все починили.

Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет кому- то определиться с выбором отеля. Возможно вернусь когда-нибудь еще. Отель мне понравился, вполне достойный, удачи вам и процветания, так держать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистота питание сервис огромный чистый бассейн много лежаков вкусное пиво круглосуточный ресепшн русскоговорящий персонал
Минусы отеля
перебои с wi-fi
Добавлено 06.08.18 00:13 (4 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 06.08.18

Спасибо большое Вам, Елена, за позитивный и детальный отзыв! Всего хорошего!

19:22 28.08.18

Здравствуйте! Вы не скажите,вещевой рынок в Кемере по вторникам и средам или только во вторник?Спасибо!)

04:18 29.08.18

Здравствуйте, вещевой только во вторник в Кемере, на месте там же теперь где и продуктовый в понедельник,за башней с часами ,у мечети. В среду он вроде уже в другом поселке уже)

20:25 01.01.19

Спасибо за отзыв как раз смотрим этот отель если можно вопрос Лена скажи что с баром на пляже если есть чем поят чем кормят за ранее спасибо

11:49 04.01.19

Бар на пляже есть, так как пляж на два отеля, Нар и Асдем Парк, то и бар тоже относится к Асдем Парку и так и называется. Как практически все бары на пляжах 3-4 * за доп плату, ассортимент как обычно , прохладительные напитки, коктейли,пиво,чай,кофе и т д

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леночка (10)