АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1825
Фото: 31
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Корфоккане

В целом все понравилось, понравится семьям с детьми и кто хочет релакса: 1.Пляж- первая береговая линия, лежаков хватало, море в марте было чистое, вход достаточно пологий, для детей идеально. 2. Питание: брали только завтраки- выбор достаточный, готовили вкусно, были арбузы, дыни, апельсины, яблоки, из мясного- колбасы, сосиски, мясные нарезки. Детям на завтрак можно кашу взять, различные йогурты и молоко. Обед как правило брали из КFC или Пицца Хат, ужинали в основном в ливанском ресторане. Пару раз ходили в супермаркет - брали молочку, соки, различные фрукты. Обязательно дойдите до рыбного базара - там же сразу вам все и приготовят! 3. Отдельно хочется отметить набережную с общественным пляжем: очень зелено и ухоженно, есть небольшие горки и качели для детей, вечерами здесь отдыхают все местные жители - начиная от самих арабов заканчивая индусами, причем все очень демократично и культурно. В основном устраивают пикники, купаются на пляже, занимаются спортом. Есть разнообразный прокат водных аттракционов (парашуты, скутеры, банан...), прогулки на катерах, на набережной есть прокат велосипедов. Набережная упирается в рыбный базар (но пешком идти прилично, не меньше часа наверно если неспеша). Не доходя до базара есть большая стоянка катеров, яхт и лодок, где можно договориться съездить на рыбалку или арендовать лодку для прогулки. 4. Сервис: хотя номер брали с видом на горы, номер предоставили с частичным видом на море, также в этот момент была годовщина - был комплимент от отеля в виде небольшого шоколадного торта ( про годовщину супруга заранее указала когда списывалась с отелем через топхотелс), убирались каждый день, обслуживание в ресторане тоже было достаточно быстрым ( в плане напитков). 5. Есть бесплатный автобус в Фуджейру ( в Молл). У кого-то в отзывах встречал что раз в неделю возят в Дубай бесплатно, но по факту на рецепшне не было никакого объявления, а сами не спрашивали! В конце когда уезжали, кто-то сказал в автобусе, что ездили: только не понял бесплатно или платно: у отеля есть свой микроавтобус, может заказали его. Поэтому уточняйте информацию написав в отель или гуглите отзывы! В следующий раз обязательно поедем с ребенком!

Шамиль оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж место расположение отдых с детьми набережная
Минусы отеля
немного "уставший" номерной фонд
Добавлено 06.08.18 11:25 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:31 29.09.18

Здравствуйте,шамиль! подскажите ,пожалуйста про трансфер из аэропорта до отеля и обратно. Услуга в отеле есть? Сколько стоит?

03:12 17.02.19

Здравствуйте!
Может, откликнитесь.
Все пишут, что в Ливанском ресторане вкусно и недорого.
Но никто не пишет поподробнее.
Не могли бы Вы порекомендовать там что-то из блюд и соориентировать по цене?
Еду в скором времени в отель, и тоже " на завтраках".
Уже была в нем, и в основном все знаю, а вот в в Ливанском ресторане не была...

21:13 18.02.19

Здравствуйте! Сейчас уже и не вспомню: в принципе все блюда которые ели понравились, посмотрите отзывы в Tripadvisor по отелю, там будут отзывы и про Ливанский ресторан с меню и ценами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Шамиль (2)