АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1127
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
26.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отель хороший, чистый, персонал вежливый и отзывчивый. Персонал больше помогал решать проблемы, чем компания "Пегас". В номере убирали каждый день, завтраки, обеды и ужины на твердую 4. Анимация веселая, но есть одно "Но" программы повторяются, одна и та же музыка, не хватает разнообразия. Краж не было. Отель постепенно ремонтируют и улучшают его внешний вид. Берег океана чистый и ухоженный. Для такой странны, как Африка, отель хороший.

А теперь минусы встречающей стороны "Пегас". Во-первых встретили плохо, во время заселения никого из представителей "Пегас" не было, людей привезли много и наше заселение длилось до 17 ч, хотя обязаны были заселить в 14 ч, так же во время отъезда их тоже не было, вышли с автобуса, встречающий человек показал, где аэропорт, а там сами, как хотите и улетайте, для много путешествующих людей это не проблема, а те, кто мало путешествует для них было проблемно. На второй день представители "Пегас" явились, как ни в чем не бывало, даже не извинились и походу и не собирались этого делать. Представитель "Пегас" - Нелли грубая, невоспитанный, злая и подлая дама, если вы не купите у нее экскурсию, то ждите ее обратную сторону и помогать она вам тоже не будет, лучше обратиться к персоналу отеля и то 100 % результат будет, чем от представителей "Пегас". Если вам будут рассказывать байки о том, что если вы поедите с другим гидом, который не относится к "Пегасу", то вас вывезут из острова, отдадут на съедение животным или людоедам, не слушайте этим сказки. Просто было смешно ее слушать, когда она говорила про Сафари, что если мы поедим от "Пегаса", то нам не надо делать прививки, а, если поедим с другим гидом, который живет на острове не один год, то прививки нужны. Видимо представители "Пегас" многих считает дураками. Мы съездили на Сафари с гидом, который живет 4 года на острове и все знает об острове , мы посетили 2 парка Сафари, а "Пегас" нам предлагал один парк за ту цену, за которую мы посетили 2 парка. Мы остались довольными поездкой и не пожалели, что отдали такую сумму за 2 парка, зато остались довольными. Те, кто ездил от "Пегаса" остались недовольными и все говорили, что сильно завышенные цены на экскурсии у "Пегаса". В тоже самое про город, если вы захотите съездить в город, то такси туда и обратно стоит от 50-60 $, можно торговаться и таксист будет вас ждать, деньги отдавать, когда вы вернетесь в отель и никого не слушайте, никто вас не съест и на органы не продаст, зато спокойно погуляете по городу, потому что на экскурсии дают мало времени гулять и толком город не посмотрите. Ну и конечно не забывайте, что это Африка, все, что вы привыкли видеть в Европе, такого не будет. И конечно берите все включено или завтраки и ужины. Рядом с отелем мало кафе, да и магазинов тоже.

Плюсы отеля
отзывчивый и добрый персонал краж нет есть wi-fi океан рядом с отелем
Минусы отеля
одна и та же музыка У анимации мало фантазии программы повторяются
Добавлено 06.08.18 12:13 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 08.08.18

Уважаемая, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неприятностями во время Вашего пребывания здесь и надеемся, что Вы всё-таки хорошо отдохни и увезли с собой много хороших воспоминаний. Нам приятно получить от Вас положительные комментарии относительно доброжелательного персонала, питания и чистоты нашего отеля. Надеемся, что Вы ещё не раз посетите нас. Будем рады вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями, KiwengwaBeachResortTeam

11:45 12.08.18

Светлана Добрый день.Как работает система Все включено Много ли море продуктов и спиртное какое качество

02:32 13.08.18

Здравствуйте, первых 8 строчек из их местного алкоголя в меню, в основном, виски, ром, пиво и местные напитки бесплатные. Я не из пьющих, но друзья говорили, нормальные напитки. Простые коктейли бесплатные, более сложные платные, напитки алкогольные бесплатные в системе все включено до 23 ч. Там в отели есть рыбный ресторан, море продуктов за 15 или 20 $ вам принесут большую тарелку, крабов, креветок, лобстера. На ужине в ресторане по системе все включено была рыба и много мясных блюд. Смотря какое у вас предпочтение к еде. У них всегда по разному было в ресторане, но в основном мясо и рыба. А вот в рыбном кафе, как раз море продукты найти можно. Друзья туда ходили постоянно и в обед и на ужин, у них завтрак был только включен, под конец отдыха кричали надоели нам эти море продукты, хотим пельмени. Голодными никто не уходил.

12:27 16.08.18

Светлана, подскажите у кого купить тур на Сафари

03:48 21.08.18

Здравствуйте, зовут Алеся, номер телефона +255 774 747 695, можете ей написать в WhatsApp или можете с ней связаться через Instagram ее страница alice_in_zanziland.

20:27 20.08.18

Светлана, здравствуйте. Аналогичный вопрос. Подскажите, пожалуйста, координаты гида.
Заранее благодарна.

03:52 21.08.18

Здравствуйте, зовут Алеся, номер телефона +255 774 747 695, можете ей написать в WhatsApp или можете с ней связаться через Instagram ее страница alice_in_zanziland.

15:47 10.10.18

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась экскурсия «Сафари»? И может вы поможете сориентироваться сколько надо с собой денег взять на экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)