АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 4273
Фото: 126
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!Впечатлений море!

Отель выше всех похвал, я могу сравнить только с 4-ми, так как не отдыхали ещё в 5-ах. Но 4 звезды отель свои отрабатывает.

Море сказочное, чистое особенно утром, как горная река.Не мелкое, глубина начинается быстро. Вторая линия. но идти не сложно, минут 5. Горы- красота,это нужно видеть.

Питание-для нас оказалось очень хорошее, мясо много в разных исполнения, то варенное, то с картошкой, то на гриле. Фрукты-арбузы, сливы, яблоки, виноград, груши. Утром были дольки персиков и абрикосов в соусе сладком. Каждое утро пекли вкусные вафли к ним можно было взять всевозможное варенье, нутелку. Были вкусные,даже тёплые круасаны, булочки. Каждый день с 16-00 до 17-00 давали мороженное, сладкая вата, поп корн, кукурузку жаренную.

Обслуживание-неплохое, уборка была нормальная. каждый день, полотенце крутили.

Жили мы на сторону отеля Larissa Vista, шумный отель, в 23-40 заканчивалась анимацию у них, но мы приловчились.

В отеле есть хороший детский клуб, днём в жару спасал, дочка ходила рисовала, пекла пиццу, изучала Турецкий язык, играла в uno, играла в дартс (выиграла 1 место-вручили диплом на детской дискотеке).

Во время нашего отдыха у дочки было день рождение. От отеля получили тарелку фруктов и украсили стол на ужин.

За отдельную плату заказала тортик в отеле и анимация её на детской дискотеке её поздравила. За это огромнейшее спасибо от меня, как от мамы, так как очень хотелось сделать дочке приятно в её первый юбилей-10 лет.

Экскурсии не брали, гуляли по Гейнюку, ездили в Кемер, ездили в Дино парк на день рождение. Дочку, кстати пустили бесплатно-спасибо Дино парку за подарок! Катались на карете по Гейнюку-отвёзла нас карету прямо в Дино парк. Отличный парк, с детьми советую посетить обязательно.

Вообщем отдыхом остались довольны, отравлений у нас не было, но мы в бассейне не плавали. дочка немного с горок покаталась. Наши друзья с которыми отдыхали немного жаловались на животы, но не критично.

Отель советую, особенно у кого дети, их там море, разного возраста.

Поехали бы ещё раз 100%, но любим отдыхать в разных местах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

восход солнца из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кактус

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть в Кемере

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженное

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Огромное спасибо анимации за поздравления !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дино парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дино парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Очень крутая карета, советую покататься!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

У входа в отель

Показать еще
Плюсы отеля
море чистота горы анимация питание
Минусы отеля
не искала
Добавлено 06.08.18 12:34 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 08.08.18

Здавствуйте! У нашего сына,на время отдыха,тоже будет день рождения,расскажите пожалуйста как вы организовали День рождения с тортиком,на вечер,и сколько отдали $ за торт? Спасибо!

13:57 08.08.18

Здравствуйте!Подошла на рецепшен, за день до дня рождения, сказала, что у ребёнка день рождение, они предложили варианты тортиков, я взяла маленький за 15 дол-он на 3-5 человек расчитан, сказала, что на нём написать, тут же оплатила и попросила там же, чтоб столик украсили вечером, а тортик передали на анимацию. Вечером пришли в ресторан-стол был украшен, а тортик мне позвали кого-то главного по кухне и его отнесли на анимацию. Предварительно анимация уже знала и от моей дочки, что у неё день рождение, так как она каждый день туда ходила, и от меня- предварительно подошла к девочкам попросила поздравить, они сказали главное тортик доставку организуйте! Вот так, я думаю у Вас тоже получится организовать!Это действительно для ребёнка незабываемо!Удачи Вам!

07:15 09.08.18

....спасибо Вам,большое!

17:54 12.08.18

Svitlana, подскажите пожалуйста... на фотках,в отзывах , показан пляж отеля. На пляж идти недалеко по прямой к морю? То есть, пляж отеля находится где-то напротив отеля? (это первый вопрос). Второй вопрос:- на пляже , левее (на фотках) виден пирс. Это пирс другого отеля? Им можно пользоваться (заходить с пирса в море)?

19:11 12.08.18

На пляж идти недалеко, но не по прямой, сразу при выходе с отеля по зебре мы переходили дорогу, шли вдоль забора,наверное метров сто до поворота и потом опять метров сто по дорожке,уже в сторону моря, которая находится между 2-х отелей. Пирс не нашего отеля, но мы туда заходили, фоткались, кормили хлебом рыбок, я не купалась, но наши друзья пару раз прыгали-никто не выгонял никого.

21:14 13.08.18

Да, мои муж и дети ежедневно прыгали с этого пирса, с разных высот, пляж тоже неплохой, бар при пляже очень бедный

22:02 13.08.18

Спасибо за ответы...

09:55 14.08.18

Подскажите есть взрослая дискотека, и до скольки она?

11:16 14.08.18

По поводу взрослой дискотеки, как-то мы и не заметили, заканчивалась детская дискотека, начинались типа брей ринга-нужно было угадывать карикатуры, то Турецкая ночь, то просто включали Турецкую музыку, то песни 90 были, пару раз мы просто уходили (дети спать хотели), то белая вечеринка было. Как мне показалось, то после 22-00 у нас в отеле всё замолкало.Вот рядом в Лариссе, у нас туда окна выходили, была дискотека,очень громкая-после которой ещё объявлялось о каких-то поездках в клубы, было ли у нас такое-я честно не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana (8)