АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3094
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали всего неделю. Спокойное место. В целом довольны.

Номер брали Superior в 3х-этажном корпусе. Заселение прошло быстро. Первое впечатление было не очень. Первый день в номере пахло сыростью. Номер был чистый. В ванной плиточный душ со сливом на полу. Не очень удобно продуман, слив уже забит и мы плавали после принятия душа. Спустя пару дней заселили соседний номер со смежной с нами дверью, ночами было слышно соседей. Уборка производилась можно так сказать каждый день, но нам приходилось пару раз бегать на ресепшн ближе к обеду, вызывать к себе в номер, потому что если в момент уборки на вашем этаже вас заметит персонал, к вам в номер не зайдут, как и происходило у нас) пляжные полотенца тоже почти не менялись, ходили сами меняли.

Территорией отеля довольны, бассейн хороший, чистый, борьбы за шезлонг не было)

Кормили на завтрак хорошо, выбор был не велик,но все было вкусно.

Вай-фай у бассейна ловит,но в нашем номере не ловил, приходилось идти в лобби.

В лобби стот автомат-весы. 10 бат 1 взвешивание. НО они врут. у нас они показали больше, чем в аэропорту на 2-3 кг. Имейте в виду. Берите с собой дорожные весы)

Пляж немного напугал, в Паттае мы не первый раз, но на Джомтьене впервые. Море грязное, пляж хоть и чистят по утрам, но поразило количество переполненных мусорок именно на пляже. Это не просто мусорки, это кучи, где вечером не раз сама видела Крыс. Нас предупреждали, что Тайланд грязная страна, мы были к этому готовы.

Не далеко от отеля находится вечерний рынок, где можно вкусно и разнообразно покушать. Также на рынке помимо еды имеются и сувенирная продукция и косметика, не вся правда оригинальная) поэтому надо быть внимательнее при покупке кремов или масел например.

Ходили в ресторан Ниндзя, понравилась концепция ресторана, наелись креветок, улиток, ракушек и тд) советуем посетить обязательно. Вход с человека 200 бат, безлимит) но недоеденную еду оставлять нельзя, за это штраф берут. Поэтому не набирайте горы тарелок, вдруг что-то не понравится.

Прошлись вдоль Джомтьена, поняли, что у нас хорошее расположение отеля) рядом обмен валюты, рынок, супермаркеты, пешком можно дойти до местного рынка, где не встретили ни одного туриста и закупились фруктами по ценам ниже вечернего рынка)

В целом отдыхом довольны, минусы отеля хоть и присутствовали, но сильно картину не испортили.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ракушка в ресторане Ниндзя

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний рынок. Смузи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение мало русских
Минусы отеля
обслуживание номеров слабый вай-фай сырость в номере
Добавлено 06.08.18 12:57 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 05.09.18

Спасибо за честный отзыв!

12:23 07.10.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как дойти до местного рынка с фруктами.

13:32 08.10.18

Выходите из отеля, идете от центра вдоль Джомтьена. Проходите обмен валют, Фамили-Март, ориентир отель Jomtien beach, поворачиваете налево, проходите вдоль кафе и магазинов, кафе Санкт-Питербург. Далее проходите шлагбаум, переходите пешеходный переход и идете направо до кольцевой развязки, до светофора. Далее идете налево, увидите прокат машин. Тротуара для пешеходов тогда не было. Идете вдоль дороги, по пути можно встретить прилавки с фруктами, цены там уже значительно дешевле были. Идти в целом не далеко на самом деле.

16:44 13.10.18

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)