АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 13383
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
31.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Россия приятно удивила, Но без минусов никуда..

Добрый день! Начну с того, что на Российский курорт я не ездила уже около 15-18 лет, но Россия довольно приятно удивила. Поездка была совершенно спонтанная и именно по этому получилось так мало дней там. Сразу скажу чтобы не испортить себе отдых летите на самолете, а не как мы на поезде! Слишком долго и ни чего приятного в поезде нет!

И так отдыхали мы с друзьями 3 взрослых + 1 ребенок (14лет). Отель находится в 3х минутах от вокзала! И не слушайте ни кого, что там нельзя дойти пешком. прямо по дороге или по набережной вы дойдете легко, а нам запудрили голову и повезли на такси! Долго смеялись над собой когда нас привезли почти туда же откуда и забрали...

Отель маленький, уютненький. Симпатичная, зеленая, маленькая территория с бассейном, курилкой, сушкой для вещей.

Заходите на территорию, проходите прямо по дорожке и там будет вход в отель. На ресепшен даете свои паспорта, ваучер и получаете свой номер)) Т.к мы приехали в 16.30 нас заселили сразу. Выдали ключ и к моему удивлению карточки на получение пляжных полотенец! Первый приятный бонус))) Я лично не ожидала)) Но полотенец хватает не всем, так что берите с собой свои!

Нас послили на 3й этаж в 302 номер. Двух комнатный номер. 1я комната. Одна большая кровать, телевизор, мини бар, комод, тумбочки, зеркало, кондиционер. 2я комната. 2 кровати сдвинутые в одну ( кровати огромные), шкаф, столик с зеркалом, прикроватные тумбочки. НО во второй комнате НЕТ Розеток...вот тут мы обалдели...пришлось покупать удлинитель т.к куча телефонов идт нужно было заряжать.

Душевая кабина, туалет раковина,фен.Убираются каждый день.

Первый этаж отеля. Рядом с ресепшен всегда показывают мультики. Дальше проходя находится ресторан. Утром там шведский стол если у Вас включен завтрак. Кормят довольно вкусно)) Обедать и ужинать можно там же, но по меню. Готовят отменно. НО 1 раз я там так траванулась, то больше туда не ходила. Съела Цезарь! Мне сразу показался соус странным, но я подумала мало ли кто как готовит, но доедать не стала и правильно сделала! И так потеряла поти весь следующий день! Не забывайте с собой таблетки это мой Вам совет. если бы не было аптечки так бы там и загнулась!))

В отеле есть бильярд это отличный бонус для нас был))

Море в 50 метрах от отеля. В отеле можно покупать лежаки и зонты т.к тени там совсем нет. Мы не покупали. Утром приплывали дельфины)))

В первый вечер хотели поужинать у моря в кафе Иллиада! Не удалось..там такое ХАМЛО работает..еле выпросили меню,а когда хотели сделать заказ этот "чудо" официант нам так нагрубил. что даже близко было противно проходить и нашли для себя столовую "Барабулька" в соседнем здании от нашего отеля. Вкусно и приятные цены!

Вывод. Отель отличный для России! Персонал вежливый. Все чисто. Но присутствует ротовирус! Но это не к отелю относится я так думаю, а больше к морю! Будьте осторожнее и все будет в порядке!

Ездили сами в Сочи в Олимпийскую деревню. 15 минут на такси.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чисто персонал ресторан бильярд зеленая территория место нахождение
Минусы отеля
отравление
Добавлено 06.08.18 13:07 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 24.10.18

Анна,добрый день!был ли WI-FI в номере?

08:53 18.03.19

Съела Цезарь! Мне сразу показался соус странным
==
вообще то мы были в Сочи-парк. там такая же история. От цезаря провела на унитазе день.

19:15 29.03.19

Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит обед в столовой "Барабулька"? И где еще можно покушать бюджетно и вкусно?

20:12 11.04.19

Цены совсем не большие, на 200р можно наесться на весь день)) Больше ни куда не ходили. Ели только в своем отеле, до этого адского отравления.

10:52 24.05.19

Анна, а есть в номере чайник и чашки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)