АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4812
Фото: 90
Отдыхала С семьей в
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

Отдыхали в отеле с мужем и сыном 9-ти лет. В Турции 9-й раз. Отель для отдыха хороший, зелёная, не маленькая территория, большой пляж, хороший большой ресторан, красивейший пейзаж. Особо хочется отметить отличную работу коллектива ресторана, горничных, барменов, работников на пляже. Меню и качество блюд хорошее, всего хватает. Еще хочется отметить отсутствие очередей в ресторане. Всегда есть места и на пляже и около бассейна. Достойный отель.

Но конечно же есть и минусы:

1. Анимация... Утром - аквааэробика. За 10 дней отдыха - по 1 разу йога, водные игры на 10 минут, дартс, водный волейбол( если его можно так назвать). Вечером - детское диско (нацеленное лишь на не русских) Вообще аниматоры русским языком не владеют. Вечернее шоу - это лишь 1 сценка самодеятельности команды аниматоров , повторяющаяся каждые 5 дней, где показывают русских, как забулдыг и алкоголиков. Нет ни живой музыки. ни дискотек, ни турецкой ночи, короче скукотища. В остальное время аниматоры торгуют турецкими футболками около бассейна, т. к. там в основном томятся на солнце щедрые европейцы. Я спрашивала, футболка на сына стоила 15 евро.

2.Ленивая и хамовитая администратор, единственно владеющая русским языком. Я оторвала её в день приезда от очень занимательной беседы с коллегой в комнате отдыха , вопросом когда нам вернут паспорта ( после заселения прошло более 2-х часов). Ответ - мы ещё не занесли данные в компьютер, вернем завтра. Я возмутилась, что паспорта должны быть при нас( мы иностранцы, мало ли что...). Ответ - тогда сидите и ждите и она медленно проследовала снова в комнату отдыха.

3.Бассейн, который работает только с 8 до 19. Море эгейское довольно прохладное, особенно утром и вечером.Поэтому мерзлякам и детям после 7 вечера в отеле делать нечего.

4.Хамам и СПА процедуры довольно большие цены.

5. Нет спасателей на пляже.

Плюсы отеля
обслуживание номеров работа коллектива ресторана чистота наличие мест на пляже и около бассейна работа барменов.
Минусы отеля
анимация мало времени работает бассейн после 19 в отеле делать нечего
Добавлено 06.08.18 14:19 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 07.08.18

Плюсую про хамку администратора.

18:47 08.08.18

Насколько я помню, несколько дней в неделю у ресепшен играют на фортепьяно и скрипке. Расписание там же на фортепьяно. Дискотека непродолжительная, где-то до 00:00, сразу после вечерних шоу. А до этого там же у пул бара играет фоновая музыка, приятно посидеть и поговорить, если шоу не нравится. Не ясно, что подразумевается под турецкой ночью, но раз в неделю приезжает выступать коллектив с национальными танцами, а в ресторане в этот день вечером особое меню.
А анимация в Мармарисе везде ненавязчивая. Если хочешь, чтобы тебя развекали - дай понять, и аниматоры всегда будут уделять тебе внимание. А сидишь скромно в стороне - они не будут трогать, чтобы не отвлекать от отдыха. Такая политика не только в этом отеле, а на всё побережье. Для детей, кстати, есть мини-клуб. но отель не специализируется на детском отдыхе: и вход в море особый, и ступенек везде много. Там с детьми традновато.
А то, что море холодное - это целиком вина отеля: могли бы и подогреть ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация