АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6931
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
28.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Хайнане

Была у меня мечта посетить Китай... Есть такой тур Гранд Китай, да больно дорого, вот и решили поехать на Хайнань.

Погреться на солнышке. Летели 11 часов, встретили нас и привезли в отель.

Отель очень понравился, большой, ухоженная территория с тремя бассейнами- взрослый, спортивный и для детишек. Номера большие, уютные. Белье постельное меняют ежедневно, халаты, полотенца тоже. Есть все необходимое- кондиционер, вентилятор, это на тот случай если боитесь простыть под кондиционером, холодильник, чайник с набором для чая/кофе, фен, сейф, телевизор с русским каналом.

Номер выходил на территорию отеля и море. Мы попали на китайский Новый год, было все украшено, каждый вечер живая мелодичная музыка у бассейна. Завтрак- шведский стол, еда на любой вкус, все свежее, много фруктов. Мы попробовали и китайские блюда, и ели европейскую кухню. Мясо, рыба, пельмени с разными начинками, супчики, молоко и разные мюсли, йогурты, яйца в разных видах приготовленные, сосиски, множество салатов, свежих и маринованных овощей, все вкусное. А уж про выпечку говорить нечего- все свежайшее и на любой вкус!

Пляж муниципальный, но у данного отеля было свое место на пляже с лежаками и зонтиками, туда возил комфортабельный автобус буквально за 5 минут. Ходил по расписанию. И привозил обратно в отель.

Некоторые ходили на дикий пляж, а мы предпочитали ездить на отельный. Места на лежаках были всегда, чужих гоняли. Можно было у ребят купить кокосы и напитки. Море хорошее, заход плавный, постепенная глубина. Песок чистый.

Ходят по пляжу китайские женщины, продают жемчуг, разные бусики, серьги, все не дорого, мы торговались, они уступают, не вредные такие)) Фрукты тоже носят- манго, ананасы, черешню, бананы. Мы покупали манго- обалденное! Ананасы мне не понравились.Еще у них очень вкусные мандарины- такие мелкие, но очень сладкие и без косточек. В отеле такие были всегда в ресторане.

Ужинали мы в ресторане "Лена", там работает китаец Боря, отлично по-русски говорит. Цены нормальные, еда разнообразная, готовят все свежее, порции большие, если не доели- они упакуют с собой. Мы потом брали одну тарелку салата на троих и нам хватало. В ресторан и обратно с ресепшн нас возили бесплатно на такси. Рекомендую. Пешком далековато, на такси минут 7 езды.

Множество интересных экскурсий, но мы от туроператора съездили только на одну- в парк Олень повернул голову и пожалели, что поехали. Надо было самим ехать. А то нас провозили по фабрикам, а в парке времени дали мало, а там красиво и панорама отличная на Санью. Да и стоило не дешево.

Потом покупали только на пляже у русскоговорящих китайцев. В разы дешевле и качество не хуже.

Очень понравилось на термальных источниках, в парке Камней и в буддийском центре. Не пожалеете.

Гиды работали нормально, на ресепшн были всегда, деньги мы у них меняли. Рядом с отелем - прямо под ним- магазины и супермаркет. Кинотеатр, но из-за отсутствия знаний китайского языка, мы туда не ходили)

Китайцы народ музыкальный, на набережной каждый день и вечер танцы, гимнастика под музыку, мы ходили смотреть, даже поучаствовали один раз, прикольно.

Массаж не посещали, к слову массаж шеи (воротниковая зона) на наши 800 р. за 20 минут.

Хороший отель, приятный отдых.

Отдых отличный, очень понравилось, один минус все дорого, но это же китайский курорт)) Кстати народу не много, потому что для самих китайцев такой отдых- дорогое удовольствие.

Фото туриста отеля

Прочее

термальные ванны

Фото туриста отеля

Прочее

буддийский центр НаньШань

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выпечка в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

наш номер в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

зарядка на набережной

Показать еще
Плюсы отеля
чисто уборка ежедневно вкусная еда все для гостей
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 06.08.18 15:08 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 27.07.19

Подскажите,что за пляж на фото где пальмы и большие камни?

09:53 17.09.19

Это парк "Сад камней" вход 900 рублей, от отеля на обычном рейсовом автобусе ехать 10 минут.

22:46 02.10.19

подскажите выгоднее с долларами или евро ехать? и можно подробнее где именно вы обедали, мы летим с ребенком, немного переживаем за питание

11:33 16.12.19

Екатерина, пока я сюда заглянула, вы уже наверное отдохнули))) Надеюсь, что все прошло хорошо. Брали доллары, меняли на ресепшн. Один раз меняли в ювелирном магазине, чем крупнее купюра, тем выгоднее курс, особенно если 100 долларов и купюра нового образца. Обедали либо Ужинали мы в ресторане "Лена", там работает китаец Боря, отлично по-русски говорит. Цены нормальные, еда разнообразная, готовят все свежее, порции большие, если не доели- они упакуют с собой. Мы потом брали одну тарелку салата на троих и нам хватало. В ресторан и обратно с ресепшн нас возили бесплатно на такси. Рекомендую. Пешком далековато, на такси минут 7 езды. Отвезут и привезут обратно. Питание хорошее, есть картошка фри, овощи, мясо, рыба... Не переживайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)