АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7979
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Путевка была у нас через туроператора Интурист, вылет из Уфы был днем, поэтому пока прилетели и доехали было уже пол 9. Заселили быстро, сразу отправили на ужин. Из Анталии ехали около 2 часов, с остановкой на заправке, с кучей магазинов, и дикими ценами. Номер дали нам в корпусе В, на первом этаже. Т.к. отдыхали мы с друзьями, у которых был маленький ребенок, номера дали соседние с общей дверью между номерами. Она была закрыта, но мы ее вскрывали сами иногда. Тем кому там придётся жить с чужими людьми не повезет, слышимость там очень сильная. Да и дверь, как я написала, легко вскрыть. Балкон выходил у нас на маленький садик, поэтому все было спокойно, шума ни с анимации, ни с бассейна не было слышно.Иногда только парковались большегрузы на дороге, за садиком. С закрытой балконной дверью ночью тишина. Балконную дверь лишний раз не будешь оставлять открытой т.к есть датчик выключения кондиционера. Кондиционер работал хорошо, но был установлен напротив кровати, поэтому на ночь его не оставишь включеным. Номер стандартный, более менее современный, в ванной только плесень, унитаз постоянно тёк

В номере были две кровати, большая и маленькая, шкаф небольшой, телек небольшой, сейф платный, зеркало над письменным столом, фен, душевые принадлежности. Полотенце для ног принесли после чаевых, после отсутствия чая его забрали. Тапочки были только у друзей в номере. Уборка ежедневно, воду приносили каждый день по большой бутылки на одного.

На территории отеля несколько бассейнов, рядом с корпусом В находится релакс-бассейн, только для взрослых, что понравилось, никаких детских визгов и брызг от прыжков. Работает до 9 вечера. Лежаки начинают занимать с утреца, я думала, что это только русская привычка, оказалось нет, европейцы не лучше. Но на рецепции сказали, что с легкостью можно скидывать полотенца с лежаков, если там ничего нет, кроме полотенец, и отдыхать самому. Главный бассейн всегда переполнен. Водные горки работают с 14-16. У главного бассейна днем дают мороженое, бургеры и т.п. Пляж песчаный, вход галька, далеко не уплывешь, дальше скалы. Волны были всегда, иногда побольше, иногда поменьше. Для детей точно не подходит. Там и взрослому нужно быть осторожным. В первый день мы не сразу нашли пляж. Нужно было идти через подземку, потом налево, мимо larissa hotel и идти вдоль отеля hedef. На пляже есть детский и взрослый бассейны, там было мало людей, особенно после обеда. Снек-бар до 16, в баре только пиво и лимонады до 18. Автобус на пляж ходит один раз в час. Пляжные полотенца бесплатно, смена за 2$.

Еда. Вполне нормально кормили. Рис, картошка, макароны, запеканки, булочки, курица, индейка, иногда говядина, мидии, кальмары, раки, супы, овощи, фрукты. Кто-то жаловался, что есть нечего. Не знаю, голодными мы не были. Сравнивая питание с отелем Maya World, в котором мы были ранее, чуть меньше выбора, а так одинаково все. Что не понравилось, это то что, посуду очень плохо моют, особенно приборы. А еще бесили очереди из европейцев, я такого не видела нигде. Обычно все берут хаотично, или пару человек ждут у нужного блюда, а тут строгая очередь, еще и любят они долго думать что взять,попробовать, обсудить между собой.

Бар. Виски, раке, водка, джин, местного производства, пиво двух видов, Tuborg и одно с местной пивоварни (гадость та еще, его давали на пляже постоянно, иногда в барах при отеле). Коктейли мешают только за деньги (дикость!). Могут намешать только безалкогольное что нибудь или за регулярные чаевые, но простенькое. Лед по запросу. 2 бара работали до 24. Один бар иногда работал после 24,но за деньги. Подают все напитки в многоразовом пластике или стекле.

Анимация. Так себе. Один раз в неделю приезжают акробаты, можно посмотреть, в другие дни что то скучное. Детская анимация каждый день одно и тоже. Глаз дергался на 9 день уже, после одной и той же музыки. В клуб увозят за 8$, говорили, что отличный клуб, но мы не ездили, из за того что друзья с ребенком. Вообще, сравнивая анимацию с Maya World, то очень слабые аниматоры, общаться с людьми они ленятся, активности вялые.

Территория отеля небольшая, уютная, зеленая. Много столиков, есть где посидеть вечером.

Wi-fi. Бесплатный, но тормозил в пиковые часы. Как в номере, так и везде. На пляже инета нет.

Персонал. По-русски понимают мало, больше на английском, свою работу выполняют хорошо.

Рядом с отелем практически ничего нет. Если идти 1 км направо прямо с выхода отеля, там есть рыночная площадь, по средам приезжает фруктовый базар,находятся торговые центры, ресторанчики, парк,банкоматы.

В Аланию можно уехать на 50 автобусе перейдя с отеля дорогу. Остановка рядом. Обратно доехать до отеля на 50 или 30 автобусе, 30 дешевле.

Мои впечатления по отелю, из того, что мы выбирали, в соотношении цены, отель вполне устроил. Да есть минусы, и немного скучно, но если закрыть глаза на некоторые вещи, то отдых пройдет отлично.

Плюсы отеля
красивая территория много бассейнов хорошее питание
Минусы отеля
грязная посуда каменистый пляж
Добавлено 06.08.18 15:43 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)