АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3796
Фото: 123
448
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ейск "Парус", респект.

Как всегда, буду краток.

Бронировали номер самостоятельно по заявке оставленной на официальном сайте отеля на троих, меня, жену и дочь 7 лет. Бронирование шло гладко до момента оплаты аванса с нашей стороны. Затем менеджер просто пропал, обещанное подтверждение в течении суток мы получили спустя неделю после нескольких напоминаний. Так что не пугайтесь, бывает и такое...

Прибыли мы в отель "Парус" 29 июля где то в 10:00, встретил нас охранник заведующий территорией и парковкой, впустил на территорию для выгрузки вещей и направил на ресепшен. Забронирован был у нас номер на мансарде в 1 корпусе с видом на море. Администратор оформил нас очень быстро, выдал браслеты и парковочную карту. Правда в номер мы сразу не попали, но это и не удивительно заселение с 12 а мы заявились в 10. Машину с территории ни кто не просил убрать, мы переоделись ну и конечно сразу в море отмокать от дороги. Не прошло и часа как наш номер подготовили и заселили. Машину отогнал на парковку. Сама парковка 1 корпуса находится отдельно от территории отеля в метрах 50. У 2-го сбоку корпуса.

Автомобилем мы на протяжении всего отдыха не пользовались, оно и понятно такси в другой конец города 120р, по этому удобно или нет, брать машину с парковки и возвращать, не скажу.

Персонал очень вежливый, за что отдельное спасибо, все пояснили рассказали и показали.

Обедать мы пошли в ресторан при отеле. Ресторан работает по заказному меню с 12:00. Есть комплексные обеды и ужины которые можно заказать на ресепшене. Там предлагается 2 варианта в стоимость 1140 на троих. Данной услугой мы не пользовались всегда заказывали по месту на наше усмотрение. Средний счет за прием пищи + алкогольные напитки нам обходился в 1200р.

По вопросу кухни:

Завтрак, включен. В обязательно порядке каша (насколько я их не любитель, но даже сам рисовой полакомился), блинчики или запеканки, овощной салатик + одно блюдо на выбор колбаска, котлетка из птицы, макароны с сосиской, яичница, омлет и что то еще уже не помню.

Обед и ужин по ресторанному меню. Достоин похвал кубанский борщ и горячая сковородка, жена постоянно заказывала салат цезарь и капусту, дочь конечно картофель фри.

Минус - повар очень хорошо умеет все запикать и томить но слово жарить ему наверное не известно, если написано в меню ЖАРЕННАЯ колбаса, то она должна была лежать на сковородке а не в кастрюле с водой.

Был праздник шашлыка с народными кубанскими песнями. Так вот шашлык сухой, мангалом от него и то его вида, совсем не пахло. Шоу с живым звуком вообще отдельная тема, вышел товарищ, заявил что звезды (акцентирую внимание на множественное число) запаздывают и он пока нас поразвлекает. Голос хороший! Приятно слушать. И тут появились звезды, точнее звезда (она наверное царских кровей по этому к ней обращаются во множественном числе). Выставила пюпитр. Повеяло филармонией...

Наши ожидания послушать народные кубанские песни потихоньку начали накрываться медным тазом. Когда она запела репертуар Надежды Кадешевой и Золотого кольца ожидания совсем рухнули.

По моему мнению это просто позор! К сведению менеджера средний возраст отдыхающих в отеле 30-40 лет, да и обещали КУБАНСКИЕ ПЕСНИ!

Территория отеля небольшая но компактная и удобная, 2 подогреваемых бассейна с детскими зонами без ограничения купания по времени, бар, 4 бунгало (аренда 500р в сутки), 2 беседки (одна курилка одна для настольных игр), ресторан, детская комната с игровой зоной и зона отдыха над рестораном.

Минус - совместное расположение игровой зоны и ресторана не совместимо, когда хочешь посидеть за столиком и расслабиться стук от аэрохоккея малость раздражает.

Бар выходит как на зону бассейнов так и на пляж, цены в нем ресторанные Днем еще можно полакомится пирожками по 25-30р.

Пляж мелкий ракушечник, есть место под навесом, шезлонгов достаточно для всех. Заход в море подкачал, вначале ракушки далее метра 3-4 хорошо, потом глина, море метров на 50 по пояс. Постоянно курсируют виндсерферы.

Но есть вариант, городской пляж, метров 100 от отеля там с дном все в порядке но сами понимаете количество желающих зашкаливает.

Номер не большой, но уютный. убирается ежедневно. Вода в душе и горячая и холодная без перебоев, кондиционер отрабатывает хорошо. Телевизор ЖК более 110 каналов. Мини бар. Телефона нет.

Отель 2 звезды, по моему мнению маловато я бы прибавил еще одну смело. Но думаю тогда и цена подрастет....

Про город Ейск. Если вы любите оседлый туризм и едите с деньгами он вам подойдет если интересуетесь достопримечательности и любите побродить в различных местах то ищите иное место. На изучение всех мест у меня ушел один день.

Сам отель рекомендую, все что есть поблизости до него не дотягивает.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны персонал кухня в ресторане
Минусы отеля
шоу кубанских песен и шашлык совместное расположение игровой зоны и зоны ресторана
Добавлено 06.08.18 15:54 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)