АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5278
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2018
18.07.18 - 01.08.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Добрый день, выбирающие отель для отдыха! Так как сама выбираю отель по отзывам уже посетившим его, хочу написать свои впечатления от отдыха в отеле Мелиа Гранд Хермитаж.

Отдыхали мы с семьей 4 человека (двае взрослых, дети 12 и 9 лет) с 18.07.2018 по 01.08.2018. От аэропорта г.Варна добираться на автобусе примерно час. Мы предпочитаем спокойный отдых на территории отеля, по-этому, территорию у отеля предпочтительно выбираем побольше. Она у Мелии большая. Спуск к морю по длинной лестнице. Через дорогу (пешеходную, только иногда проезжает экскурсионный поезд) море. Лежаки платные, платная территория размечена прямо до самой воды, так что если кто-то захочет лечь на сои полотенца, это можно сделать только у дороги.

Русскоговорящих очень мало. Персонал на русском не говорит (общались на английском). Удивление доставил наличие некоего повышенного уровня (LEVEL-типа 5+). Этих людей (превилигированная каста) очень мало, но для них есть отдельная столовая и часть территории отеля).

Питание оставляет желать лучшего. Голодным не останешься, но хороших сыров, морепродуктов, сухофруктов (кроме завтраков) было минимум. Овощи лежали в больших деревянных ящиках. Несколько раз были просто наполовину гнилые. Арбуза никогда не было спелого. Дыня-каша какая-то. Чашки приходилось искать чистые. Был детский стол. Утром можно было взять кашу. Спиртное - так себе. Мы брали в баре коктейли всякие и кофе зерновой.

Персонал старательный и аниматоры, и персонал столовой, и уборщики (убирали каждый день).

Из развлечений: водное поло, йога, есть бесплатный тренажерный зал и веревочный городок (нужно иметь спец.обувь) бесплатно, картинг (платно), спа центр/массаж прямо в отеле (платно), дартс, стрельба из лука. Есть детский клуб. На территории две водные горки. Работают по расписанию. Бассейны разной глубины.

Хочу подытожить. Территория большая за счет дополнительных мест для уровня LEVEL, водных горок и спуска к морю. Никакого места погулять по территории и посидеть на лавочках нет. Гулять можно только вне территории отеля по пешеходной улице вдоль побережья. Там же можно купить сувениры и посидеть в кафе.Еда не на уровне пятерки. Лежаки у бассейна нужно занимать рано, тк мест у бассейна не хватает. Вернуться желания нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Копайтесь в гнилье, может отыщете что нибудь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Копайтесь в гнилье, может отыщете что нибудь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн. Танцуют аниматоры и персонал столовой:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так лежали фрукты

Фото туриста отеля

Пляж

Трос протянут до воды, чтобы те, кто не заплатил, не лег у воды

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель и небольшой водопадик с улицы у моря

Фото туриста отеля

Прочее

Пешеходная улочка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки и веревочный городок

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
низкое качество еды
Добавлено 06.08.18 16:58 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 10.08.18

Сейчас находимся в отеле. Еда в отеле есть, но никакого разнообразия. После Турции впечатление на 3. На море 3 день большие волны. Лежаки платные и если вам нужен лишь 1 лежак без матраса и зонта, то пляж не для вас. У бассейна лежаки занимают еще с ночи Золотые пески не золотые уже-много мусора Уборки нет. На рецепшен без английского никуда, так что не стоит им писать, что они говорят на русском.

13:51 29.08.18

и ведь при этом это дорогущий отель. Но он действительно очень пафосный. Самые классные отели ближе к высотке Интернациональ и дальше...

13:50 29.08.18

интересный отели.... Что за привилигерованные территории. 1-й раз такое читаю. Прям фашизм какой-то))
Мы думали у этого отеля одна из самых больших территорий на ЗП. Он же просто огромный... Неужели на территории нельзя гулять? Что за...

17:02 30.08.18

Тоже купились на то, что у отеля есть своя территория, но ее нет. Перед отелем стоянка и остановка такси, перед отелем лежаки стоят так, что порой не пройти. Вся остальная территория - под горками и баром, другая часть - Level. В любом отеле есть сервис для випов, но не так, что заплатив немалые деньги все равно ощущаешь себя второсортным....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)