АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 130
Читательский охват: 34078
Фото: 583
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
04.08.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отельчик)))

Специально пишу этот отзыв, чтобы разбавить профиль;) немного России должно быть между поездками по заграницам) В Смоленске не первый раз, хорошо знаю город, даже успела пожить здесь) Приезжали с друзьями на фестиваль фейерверков, просто погулять и развеяться.

Ну и обновлю здесь информацию, т.к. старый отзыв устарел: в этом году отель переехал из шиномонтажа в новое, только что построенное рядом здание и называется теперь "Речной причал".

Отель обнесен забором, имеется автостоянка (см фото). На 1 этаже кафе с приемлимыми ценами и уютный холл. Верхние этажи занимают номера. Нас(2 взрослых и ребенок 12лет) заселили на 2 этаж. В комнате двуспальная кровать, шкаф, пара пуфиков, 2 тумбочки, столик. Вся мебель конечно же новая. На стене жк телевизор, каналов много, картинка отличная. Ребенку тут же принесли раскладушку, белье, комплект полотенец и дополнительное одеяло. Постельное белье и полотенца новые и не дешевые-скрипучие) В ванной чистейшая сантехника и удобный большой душ. Шампуньки, гели и жидкое мыло присутствовали. Горячая вода-в любое время суток. В душе есть вытяжка, а вот кондиционера не было, ночью спать душновато. Наш номер выходил на дорогу, и поэтому с открытым окном очень шумно: по дороге ездят машины, лают собаки(вокруг частный сектор), слышен шум поездов -за Днепром жд вокзал.

Вай фай имеется, пароль написан на карточке на столике. В кафе внизу мы не кушали, пили только чай-кофе на завтрак. Расчетный час стандартно-в 12.00 На ресепшн работает приветливая женщина, все расскажет-подскажет. Спасибо ей большое за заботу) Нам все очень понравилось. Отель подойдет для неприхотливых путешественников, молодежи. Т.к. я хорошо знаю город, проблем с перемещением из отеля в нужное место и из центра в отель не возникало.

Недалеко от отеля жд и автовокзалы, в шаговой доступности красивый парк на набережной Днепра, рядом трамвайная остановка. Смоленск- очень красивый и интересный город, всем советую посетить его. В следующий раз с удовольствием остановимся в этом отельчике

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Недалеко от центра новое здание кафе внизу свежий ремонт уютные номера
Минусы отеля
Шумновато вокруг
Добавлено 06.08.18 17:37 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация