АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2018
25.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Поехали отдохнуть в отель вдвоем: я и мама. Вылетали из Санкт-Петербурга днем, полет составил 3,5 часа. Летели мы вместе с Библио Глобус. По прилету нас встретили представители турфирмы и сказали к какому автобусу стоит следовать. Усевшись в автобус мы отправились в Льорет Де Мар. Продолжительность пути была около 2 часов (обещали 1-1,5 часа). Весь путь оператор без остановки рассказывал про экскурсии. Спасала музыка и WiFi в автобусе.

Подвезли нас прямо к отелю (не всем так везло, некоторым надо было еще идти пешком). На часах было 20:30 (по-местному времени) и все побежали оформляться чтобы успеть на ужин. На ресепшн с нами напрочь отказывались говорить по-русски. Забрали документы, выдали ключ для номера 2 карточки на питание (у нас было ALL). Отмечу, что одна карточка (черная) для ресторана и напитков в них, а вторая (зеленая) для напитков в баре. Также с нас взяли туристический сбор за проживание в размере 14 евро и мы отправились в номер.

Номер. Наш номер располагался на 5 этаже (515). Для двух человек номер нормального размера: 2 кровати, 3 тумбочки, столик, стул, зеркало и шкаф. Матрасы пружинные и жесткие, подушки очень плоские. Каждый поворот во сне сопровождается скрежетом пружин. В шкафу спрятан сейф БЕЗ ЗАМКА (можно приобрести на ресепшн на время, а можно с собой привезти). Кондиционер имеется и работает ТОЛЬКО тогда, когда закрыт балкон. Ванная. В ней располагаются: унитаз, беде, фен, зеркало, раковина и ванная с душем. Я не понял возмущений на счет душа. Да он не новый и без гидромассажа, но напор был нормальный. Да, если кто-то еще включал душ или спускал воду, то перепады воды ощущались. Вот что ужас, так это фен. Расположен очень неудобно и очень старый. попытался один раз им воспользоваться, пока вытаскивал чуть не разбил зеркало. Также имеется балкон, который выходил на крышу 4 этажа, кусочек бассейна и дорогу, ведущую в центр. На балконе расположились 2 пластиковых стула. Уборка номера проходила днем, ни разу не натолкнулись на персонал. Полотенца новые каждый день, постельное белье так и не поняли. Мыло/гели/шампуни добавляли при необходимости. Пол кстати грязный. Как только заехали увидели немалое количество женских волос на полу.

Питание. Завтраки. Выбор блюд очень небольшой (глазунья, оладьи, бобы), хамон, сыр, колбасы, сладкое, пара видов фруктов. Есть смузи, свежевыжатые соки, 5 видов молока. Стоит 2 кофейных аппарата, но только один готовит хороший кофе и чтобы налить чашку кофе надо трижды нажать кнопку пуска (это для эспрессо). Обеды. Здесь выбор блюд был гораздо больше: 3 вида супа: 2 веганских и гаспаччо, несколько видов салатов (очень на любителя), на горячее рыба/кура/говядина, в качестве гарнира макароны и жареная картошка. Также сладости разные и фрукты! Я считаю фрукты одним из главных плюсов ресторана. Шикарные ананасы, арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки, бананы, апельсины. Ужины. Самый интересные и вкусные приемы пищи. Каждый ужин тематический. Каждый день недели какая-то определенная кухня: средиземноморская, испанская, итальянская, японская, мексиканская, французская. Пожара готовят некоторые блюда прямо при вас. Например на испанском вечере при вас срезают хамон, а на мексиканском делают тако. Также стандартное питание: те же макароны и картошка, мясо, салаты, сладости, фрукты. Также всегда можно взять мороженое в холодильниках. Их 4 вида: клубничное, шоколадное, ванильное и фруктовый лед. Лично мне очень понравилось ванильное.

Столовая. Тут не все так радужно как с едой. 1. Грязная посуда. Посудомойка у них работает отвратительно. Берете тарелку, изучите ее. Вилки ложки стаканы аналогично. 2. Напитки. На обед и ужин вы сами набираете напитки, которые чтобы получить надо: отстоять очередь, выбрать чистые стаканы, промучиться со сканером карты (без него вы не нальете себе попить) и потом 2 раза сканировать карту чтобы налить стакан лимонада. Из напитков: 2 вида вина (не пробовали), вода с газом и без, лимонады и пиво (неплохое легкое пиво). На столовую, рассчитанную на 500 человек, можно было поставить 2-3 автомата. 3. Столы. Они очень близко расположены друг к другу. Можно локти в легкую положить в чужую тарелку за соседним столом. Хочу обратить внимание, что в столовой отсутствуют зубочистки вообще (для кого-то это может быть важно). Также 2 раза в день на базе столовой работает снек-бар с небольшим выбором блюд.

Бар. Имеется 2 бара возле 2 бассейнов отеля. Чтобы налить попить опять стоит отстоять огромную очередь и выдается только 1 стакан в одни руки (при этом забирая карточку). Отдаешь стакан и получаешь карту назад. Напитков для системы ALL не так уж и много. Алкоголь слабый, коктейли так себе. Мы отсидели в баре 1 вечер, а потом покупали алкоголь сами в магазине.

Об отеле. В отеле имеется 2 открытых бассейна и оба достаточно маленькие. Возле них всегда куча иностранцев. Но зачем нужны бассейны, когда рядом море! На счет анимации ничего не могу сказать, так как ни разу мы не присутствовали на ней. Контингент в основном испанцы и французы. Русских немного. WiFi платный 5 евро в день или 20 в неделю. Мы купили SIM--карту Orange Mundo и интернет всегда был под рукой. Купить симку можно недалеко от автовокзала. В отеле имеется сауна, которую мы ни разу не посетили и даже не нашли ее расположение. Разочаровал ресепшн, а точнее сотрудники. Разговаривают на отстань, на помощь не особенно идут. Есть русская девушка, которая начинает говорить по русски только после скандала или если вообще не можешь говорить по-английски.

Остальное. Пляж Феналс находится в 10 минутах ходьбы от отеля (выйти из отеля и повернуть направо, дойти до магазина Caprabo и повернуть налево. Идти по прямой и вы на пляже) Много магазинов рядом с отелем: Капрабо, Корефур экспресс (3 шт), Меркадона (2 шт) и Лидл. Если хотите купить товар дешевле, то идите в Меркадону. в 7-10 минутах ходьбы от отеля автовокзал, откуда вы можете съездить в Барселону и обратно за 21 евро. Много торговых палаток, где нобходимо торговаться до последнего. Где торговаться запрещено, то это можно сразу прочитать на входе. Также недалеко от отеля огромное количество клубов, но их ночью не слышно. В общем отдых оказался неплохим, отель хорошим, но он нужен был только для сна и питания. Если у вас есть какие-либо вопросы, то готов ответить в телеграмм или Instagram под именем kotyash_32

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение к морю
Минусы отеля
грязная посуда платный интернет неудобные кровати отсутствие шумоизоляции
Добавлено 06.08.18 18:27 (6 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 23.08.18

Спасибо за подробный отзыв. Подумаем ехать или нет.
Не подскажите, а экскурсия в Барселону сколько стоит. если в курсе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)