АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5450
Фото: 0
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
июле 2018
14.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Отдыхали с мужем в отеле в июле 2018. Бронировали поездку через компанию Корал Тревел. Перелет осуществляла компания Туркиш Эйрлайнс. Приехали в отель в 11 утра, заселили через час, номер в главном здании с видом на бассейн. Номер большой, на полу плитка, две кровати, она двухспальная, одна полутороспальная. Просторная ванная комната с душем. Комплект из 5 полотенец, два банных халата, тапочки, гели для душа, шампуни, лосьоны для тела, мыло, туалетная бумага, все пополняется каждый день. В номере ЖК телевизор, пуфик, кресло, чай, две чашки, бокалы, чайные принадлежности. Мини-бар банка колы, банка пива, два сока, две бутылки газированной воды, бутылка питьевой воды, все так же пополняется каждый день.

Территория отеля очень большая и зеленая! Все в цветах, пальмах, ручейках. На территории большое колличество скульптур, вообщем места для красивых фото полно! 4 бассейна-главный бассейн с джакузи и фонтанчиками, олимпийский бассейн и два Релакс бассейна в зоне бунгало. В главном бассейне зона для малышей. Максимальная глубина всех бассейнов 140 см.

Еда в отеле потрясает своим разнообразием! Есть все! Мясо говядина, баранина, индейка, курица, рыба. Все. в различных вариантах приготовления тушеное, жареное, вареное. Большой выбор гарниров - фри, картофельное пюре, картофель по деревенски, макаронных изделий 3-4 варианта, рис, овощи гриль. Отдельный детский стол. Блендеры для приготовления еды для самых маленьких. Овощи и зелень любые! Фрукты самые разнообразные, закуски, салаты, одних сыров видов 7-8 наверное)) Соусы любые! В течении недели тематические ужины- турецкая ночь, китайская кухня с очень вкусными роллами, раки, крабы, креветки, мексиканская кухня. Всего не перечислить. За 15 дней мы ни разу не столкнулись с очередями. Всегда свободные столы есть. В Течении дня перекусы на территории отеля- чай, кофе, сладости, выпечка, пончики, мороженное, венские вафли, на пляже лепешки с начинками, бургеры, хот-доги, кумпир.

В барах алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус. Соки, кола, фанта, холодный чай, холодный кофе (очень вкусный!), детские коктейли. Алкоголь хорошего качества. Алкогольные коктейли на любой вкус! Пиво. Наливают и местный и премиум класса. Турецкий кофе.

Пляж чистый, очень много лежаков на пляже. Кабинки для переодеваний, душ. Кулеры с чистой холодной водой.

Отдельно хочу похвалить анимационную команду. Ребята профессионалы. С утра до вечера развлекают гостей. Это и игры в бассейне днем, и пляжные игры, дартс, волейбол, теннис большой и маленький, стрельба из лука, бильярд, нарды, аквааэробика. Каждый вечер шоу на которые приходят почти все гости отеля. Это и потрясающие танцевальные шоу и камеди шоу когда смеются почти все и взрослые и дети) и экстрим шоу, кабаре, мьюзикл. Вообщем ребята отдаются своей работе по полной!

Эмоции от посещения этого отеля просто зашкаливают! Потрясающий отдых!

Хочется поблагодарить всех работников отеля! Уборщиков за всегда убранный номер, садовников за красоту территории, официантов за хорошее и быстрое обслуживание, поваров за очень разнообразное и вкусное питание, аниматоров за развлечения, барменов за вкусные коктейли и постоянные улыбки на лицах! Да и вообще все сотрудники отеля всегда искренне улыбаются, интересуются как проходит отдых. Спасибо службе безопасности отеля за нашу безопасность) И огромное спасибо девушкам на Гест рэлейшн за внимание к проблемам отдыхающих!

С удовольствием приедем еще в любимую Летунию и не один раз!

Добавлено 06.08.18 18:32 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 07.08.18

Полностью согласна с Вами, Александра. Всё так и есть.

15:31 13.08.18

Скажите, с годовалым будет комфортно? Не видели коксак и в отеле?

20:01 13.08.18

Александра, территория отеля идеально подходит для маленьких детей. Много тени кругом, под навесами мы гуляли в самую жару. Коксаки не встречали) дети все весёлые, вроде. Для профилактики можно давать таблетку эргоферона и избегать бассейны и общие игрушки, часто мыть руки.
Единственное-заход в море.. галька где-то метр, далее песочек, проблематично выходить, если волны. Мне больше нравится пологий берег без камней. Слева от центрального входа заход лучше.

13:48 29.08.18

Александра,можете поехать в Фетхие Лиоотония-это их 2 такой же это остров со всех сторон пляж.Мы в этом году были в мае и в августе Супер!!!Очень удобный заход море.С грудничками отдыхают.

12:49 18.09.18

Добрый день.В спа были?

11:22 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Селектум Фэмили Ресорт.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация