АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 291
Фото: 8
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие на Крите!

Вот и закончилочь наше свадебное путешествие на просто великолепном острове Крит)

Хочется поделиться впечатлениями. Так как июль-август самые жаркие месяцы Крита, то конечно же не советую лететь именно в эти месяцы людям,которые плохо переносят большие температуры. Конечно у нас влажность в стране другая, и там температура легче чувствуются, но всё-таки не советую рисковать.

Итак, наше путешествие началось с Варшавы. Именно оттуда был вылет на Крит. Из-за большого количества прибывающих, место прилета нам перенесли из Ираклиона в Ханью. Но это нас не разачаровало, так как была дополнительная возможность полюбоваться красотами острова) в отель мы приехали достаточно поздно, было уже около 23 вечера.на рисепшене нас встретила доброжелательно хозяйка дома, зарегистрировала и выдала ключ от нашего номера. Хочу заметить что этим отелем управляет семья, и если вдруг возникают какие-либо вопросы их можно уточнить практически у любого сотрудника Отеля.

Ограничение отеля 18+, поэтому большинство отдыхающих компании друзей и парочки!)

У нас было все включено, и это безусловно стало для нас большим плюсом. Завтраки были насыщенными, вкусными, всегда все свежее и на любой вкус.Хоть мы не много проводили времени в отеле, но оценили его уют, чистоту и гостеприимство. Наш номер был 112. В номер были все удобства, кровати были две односпальных, но хозяйка дома без проблем разрешила сделать из них одну большую двуспальную.В номер было зеркало, холодильник, шкаф, кондиционер( за доп. Плату 8 евро сутки), мы его не брали так как к вечеру становилось прохладнее и спали с открытым балконом и нам хватало! Балкон достаточно просторный, есть стол и пара стульев.Душ и туалет совмещённые, так же есть раковина на которой мы размещали свои косметические средства. Привозили свое, поэтому трудностей не возникало. Дверь в душевую у нас работала исправно, все закрывалось.Полотенца меняли каждый день, убирались тоже ежедневно) в душевой даже оставленную на полу воду, все вытирали и была красота!!!вопросов не возникало к обслуживающему персоналу.

Ну так как просто лежать на пляже мы не очень любим, то было решено присмотреть экскурсии. Сначала мы прогулялись по поселку, все осмотрели, кстати скажу что к нам продавцы не приставали и не надоедали, очень милые и приветливые все. На пляж есть входы как слева так и справа от отеля.мы ходили левее, через отель Крета бич,напротив проката авто. В каждом прокате авто работают русскоговорящие, поэтому если есть какие вопросы можете смело обращаться за информацией, в том числе по экскурсиям!

Мы же взяли экскурсии от гида, номера которого нашли в отеле на стойке информации, так как сами прилетели с польской группой. Мой муж плохо понимает польский, так что если у вас такие же сложности, просто найдите стенд русского туроператора в отеле и свяжитесь с ним в Вайбере.мы именно так поступили, в результате чего через 30 минут у нас в отеле уже был представитель этого туроператора и рассказывала о всевозможных экскурсиях.

На Крите мы отдыхали 8 дней, поэтому разделили и дни экскурсий и дни для моря. Возможно мы взяли бы и больше экскурсий, но то ли нам день не подходил, то ли уже группа была набрана, в тот день, что мы хотели. Но это не помешало нам отлично провести время и увидеть места, невероятной красоты.

Прав у нас нет пока, поэтому ездили экскурсиями на комфортабельных автобусах с отличными гидами. Мы поняли что конечно многое из того, что было показано на экскурсиях мы бы сами никогда не увидели.

Выезды у нас были рано, около часов 7.и возвращались в отель только под ужин.

Так мы были и на горе Селинари, где находится монастырь святого Георгия и источник с родниковой водой( именно ее продают в магазинах под одноименным названием горы), и на самой известном производстве масла Василакис, в городе Агиос Николаос- безумно красивый город, с красивыми зданиями, историей и морем.

Ну и конечно ездили на остров-крепость Спинолонга. Остров со своей проникающей в сердце историей, болью, и красотой. Там же отплывали на яхте в открытое море и купались с нее.

Обязательно рекомендую посетить пещеру Зевса и плато Лассити, там очень красиво и горы невероятно потрясающие и покоряющие своими маштабами!и этолько только малая часть того, что мы видели и чем вдохновлялись)

Ну конечно же было бы неправильно по ваать на Крите и не посетить сталицу Ираклион. Как писалось ранее в отзыве постановка автобусов находятся чуть правее отеля, буквально пару шагов. Не забывайте, что на Крите автобус останавливает по взмаху руки, иначе просто проедет дальше.

Так же мы были в Кносском дворце и на тематическом менрйском вечере, с их нашмоналтнрй едой, музыкой и танцами!

Конечно не буду долго рассказывать об этом, потому что все очень понравилось на экскурсиях, ни капельки не устали и остались под большим впечатлением. Если будут какие вопросы, пишите- отвечу!

В отеле есть бассейн с шезлонгами и диванами, каждое утро все убирается и приводится в порядок. В дни когда мы отдыхали на пляже, то в самый солнцепек возвращались в отель на обед, а после загорали или лежали в тени, около бассейна.

Питание: очень разнообразное, много всего, есть супы. Нам всё очень нравилось. Напитки бесплатные, все пробовали и с радостью пили, когда было жарко!!! В том числе напитки можно брать с собой на бассейн, только в пластиковых стаканах и периодически приходить работник ресторана и спрашивает, будете ли вы что-то то пить и приносит на бассейн. Очень хороший сервис!!!

На обеды и ужины также приносят меню, в котором меняются каждый день несколько горячих блюд и остаётся парочка постоянных. Помимо шведского стола, вы ещё заказываете горячее блюдо ресторана. Мы каждый день про рвали что-то то новенькое. Готовят быстро и вкусно. В ресторане работает официант, который говорит по русски, может ответить на все вопросы ваши и помочь с переводом на ресепшене если есть вопросы по номеру.

Не буду много говорит о море, могу сказать что морских ежей у нас не было, вода лазурная прозрачная, пляж песчаный! Купаться было одно удовольствие!!!

Ещё момент, если у вас поздний вылет, а выселение обычно с 10 до 12, то можно продлить номер, либо до 18:00( 20 евро стоит) ли на сутки( 40евро). Мы продлевали до 18:00 после спускали вещи на низ и ждали приезда автобуса. Даже если вы выселились, но вылет у вас в часов 22 вечера, вы все равно можете сходить на обед и ужин, это разрешено))

По сувенирам цены в Ираклиона ниже, но и в Амударе не скажу что сильно завышены.

Номера все обновлены, поэтому на многих фото старые номера, не смотрите, сейчас таких уже нет в отеле.

Если честно, то этот отель просто замечательное место для отдыха, как активного, так и пассивного))

Мы многое успели посмотреть, но есть то, что не успели! Обязательно вернёмся именно в Амударе и именно в этот отель, он отличный!

Я много где путешествовала, но Крит ни с чем не сравнится, он великолепен!

Вы поймёте о чем я, как только там побываете)

Как скаазал один известный человек:Крит-это это не остров, Крит-это состояние души!!!

Так и есть) мы обязательно вернёмся))

И если Крит, то только этот отель)

Это было лучшее свадебное путешествие, о котором только можно было мечтать!))

На самом деле всего не опишешь, и если вдруг есть какие-то вопросы, или затруднения,пишите- с радостью отвечу и все подскажу!

Отличного отдыха и множество впечатлений)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание номера бассейн питание
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 06.08.18 19:16 (7 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)