АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 977
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вдали от дома как дома - девиз отеля оправдывает себя!

Добрый вечер, всем!

Не терпится поделиться своими впечатлениями и эмоциями от нашего замечательного отдыха в отеле Meryan. Июль 2018.

Что сразу хочется отметить, если говорить в двух словах - отель поражает своей продуманностью и функциональностью. Он ооочень компактен, при этом все устроено и организовано грамотно, что даёт ему массу преимущественных особенностей. С самого входа в отель погружаешься в атмосферу Meryan, спокойствия и уюта, в нем все сделано так, чтобы гостям (нам) было хорошо. Это прослеживается в мелочах, но в совокупности и даёт вот это ощущение комфорта и удобства:

- двери везде открываются автоматически, даже не придётся напрягаться, чтобы их открывать; - лифты! я насчитала их шесть: быстрые, послушные, бесшумные, два из них панорамные - можно любоваться красотой зеленой зоны Meryan, пальмами и МОРЕМ;

-в ресторане на колонах предусмотрены уголки гигиены со специальной жидкостью, хотя туалеты также расположены удобно по ходу движения в ресторан, чистые, красивые, туалетная бумага, жидкое мыло, бумажные полотенца (выезжающие по сенсорной кнопке - это целая Забава для ребенка) - есть всегда;

-опять же для комфортного приема пищи, ее приготовление в отдельном зале, запахи и жара всё там, а кушать на выбор в четырёх залах с кондиционерами и комфортной температурой, именно комфортной, без сквозняков, за исключением террасы с видом на море - там обдувает морским ветерком, что тоже приятно. Про чистые скатерти, посуду, салфетки писать не буду, брезгливости абсолютно нет, все прекрасно;

-компактность территории и шаговая доступность даёт возможность пользоваться всеми благами отеля, идёшь на море, по ходу можно выпить чашечку кофе, чая, либо чего-то погорячее, взять мороженое, пирожное и т.д. Несколько выходов на пляж деревянные дорожки - удобно ходить. Также обратно - венскую вафлю с шоколадом, заранее смыв соль от морской воды, песка в удобно расположенных душах.

Если я вас ещё не утомила своими хвалебными одами, то далее все хочу рассказать все подробно.

Заселение. С двух часов, выселение в 12. Можно раньше, все зависит от вашего желания, долларовая благодарность решит при необходимости этот вопрос.

Номера.

Отелю 20 лет, поэтому мебель -да, она ещё та, но во-первых она в классическом исполнении, что актуально всегда и изначально была дорогая, качественная. Плюс бережливый уход - поэтому все целое, работает исправно. Ванна комфортная, правда секрет туалета раскрыл наш 14-летний сын на третий день. Чтобы поток воды для смыва был сильный нужно нажать резко и резко отпустить, иначе опять по причине экономии воды, будет бежать вяло.

Пляж и море. Да, все что написано в предыдущих отзывах все правда, и ходить больно, и холодное течение- все это есть. Но есть и свои прелести, такая ходьба по камушкам находка для ортопеда - все приедете со здоровыми ногами. Коралки, конечно, решат эту проблему. У меня они были, ещё с Египта, мы любители Красного моря, но так и пролежали в чемодане.

Холодное течение, отсутствие комфортной зоны, мелкой заводи для деток, резко глубоко - это пожалуй единственный нюанс, не хочется писать минус, но все-таки это минус, и он есть. Поэтому определённые сложности с купанием нашей дочки, 4 годика я испытала. Но тоже все некритично. В сильные волны, мы купались с пирса, под контролем папы. А в спокойное море - самостоятельно. Кстати течение есть невсегда, море было разное, как очень тёплое, так и бодрящее.

Отдельно хочу выделить фотографа-Алик. Спасибо ему большое, мастер своего дела, каждое фото - шедевр. Я осталась очень довольна, все как надо, и в том ракурсе, котором нужно, я привередливая. Скроет что-нужно, молодчина.

Ну, и конечно, анимация! Команда очень сильная и крутая. Скучать не дадут, занятий для всех, на любой возраст и предпочтения. Мои успевали везде: и пострелять из винтовки (муж даже золотую медаль выйграл, вручают на вечернем шоу- тоже приятная мелочь!), и волейбол, и боча, дартс, ночной лазерный пейнтбол. И для девочек, и гимнастика, аквааэробика, танец живота, йога - одно Здоровье!!! С детками тоже занимаются и с маленькими, и с подростками. Аниматоры разные. Мини-диско, аквагримм, рисование песочком и т.д.- все есть. Площадка игровая комфортная, детишки в восторге.

Вечерние шоу - отдельная тема. Мне особо нравились шоу наших аниматоров, очень приятно на них смотреть, шикарные представления, тематические, костюмы, исполнение-все супер. Рулит всем Кристина, она звезда, нет слов. Сама талантливая, красивая, и танцует, и огонь глотает, на всех языках говорит, все делает на высшем уровне и от других требует тоже самое. Результат очевиден- слаженная команда профессионалов, шикарные шоу для гостей.

Были и приезжие артисты, тоже хорошо.

Это был волшебный, замечательный отдых. Я полюбила Мерьян, обязательно вернёмся сюда ещё и ещё. Вдали от дома как дома!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 06.08.18 19:24 (4 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 07.08.18

Спасибо за такой подробный, роскошный отзыв! Летим в этот отель 21 августа, с нетерпением ждём этого. А после Вашего отзыва прямо сейчас захотелось уже улететь, чтобы разделить те эмоции, которые Вы испытали от отдыха в отеле. С удовольствием посмотрела фото, так классно!

21:52 07.08.18

Спасибо за подробный отзыв! Летим 21 августа и уже с нетерпением ждём этого)

09:50 08.08.18

Добрый день! Я тоже хочу сказать Вам большое спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв об отеле! Мы летим в Мериян 4-го октября( мы Ваши земляки из Киселёвска)! И скорей бы этот день настал!

15:50 08.08.18

А сколько стоят услуги фотографа? Можно подробнее, плиз)))

22:29 11.08.18

Добрый всем вечер! я отдыхала в этом отеле два раза все понравилось, а мой брат просто влюблен в этот отель он был в нем трижды и всегда с восторгом о нем отзывается и говорит если Турция то Мерьян)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация