АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 25
Читательский охват: 26414
Фото: 583

Бронзовый статус

1 543
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
07.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий...

Отдыхали в отеле в марте 2018 года с мужем и внучкой 6 лет. Но... начну с самого начала. Летели регулярным рейсом FluDubai, перелет был очень утомительным, в салоне было душно, жарко, жутко воняло потом. Обед только по предварительному онлайн-заказу за дополнительную плату, об этом никто заранее не предупредил. Вода бесплатно при вызове стюарда. По прилету очень долго ждали трансфер до отеля. После долгих мучений, были приятно удивлены тем, что в автобусе бесплатно раздали бутилированную воду. В отеле заплатили туристический налог 65 $ (не возвращается), угостили горячим печеньем (ничего особенного в нем нет). В номер заселили очень быстро и тут я выпала в осадок. Нам прикатили дополнительную кровать , я испытала шок. Возникло ощущение, что грядушку кровати грызли голодные крысы, не забыв прогрызть дыру в пододеяльнике. Хорошо, что постельное белье и покрывало для ребенка мы всегда берем с собой.Но все это ерунда... Вот когда мы легли спать, то обнаружили, что простыни влажные, вот это была беда... Я была очень рада, что заболела только я... Утром оказалось, что нет зубных щеток. К номеру было много претензий. Фен с евророзеткой, а в ванной комнате розетка обычная. Есть большое зеркало у входа, но розетка в трех метрах от него. Либо суши волосы феном без зеркала, либо перед зеркалом расчесывайся без фена... Или тяни шнур, что есть мочи, чтобы совместить одно с другим...Выход нашли: шнур тянул муж.. Ванна, вообще отдельная тема, половину ванны от стены перекрывает стеклянная перегородка, там где смеситель, если хочешь просто искупать ребенка-не получится, нужно вместе с ним лезть в ванну. А если хочешь что-то взять со столика - нужно вылезти из ванны..Однако хватит про минусы. После вкусного завтрака эмоции улеглись. И все показалось не таким печальным. Хорошие горки для детей, теплая вода в них, атравматичное покрытие под ними, радостные детские мордашки, хорошая погода, бассейны с подогревом, хорошая детская площадка с прорезиненным покрытием, батуты, паутинка, качели, горки, канаты и т.д... У ребенка жизнь удалась.

К питанию претензий не было, были даже мидии в неограниченном количестве, шоколадный фонтан, море фруктов, несколько видов мяса,гриль и шашлыки в том числе, запеченая, жаренная рыба, разное мороженное.. Питание замечательное.Мы открыто выносили из ресторана все, что хотели, никто никогда замечаний не делал. В номере у нас всегда стояло огромное блюдо с фруктами.

Про море. Берег - песок с дроблеными ракушками, вход в море пологий, однако море в марте еще холодное по утрам, во второй половине дня купались вместе с ребенком. Из моря в бассейн, где вода по вечерам была горячая. После отлива набрали много красивых ракушек, вывезли свободно.

Территория отеля зеленая, большая. Есть где погулять. Но, если вы поедете в этот отель, знайте, что цивилизация далеко, как минимум 10 мин. на такси. За оградой отеля огромная детская игровая площадка, еще пара отелей, море и все... Если хотите тусовки, вам не сюда. Развлекательной программы, как таковой не было. По вечерам в нескольких местах играла живая музыка.

Есть в отеле детский клуб, с детками занимаются, даже можно оставлять в клубе, но мы не оставляли, я решила с инспекцией обойти клуб, типа заблудилась, за дверью игровые автоматы и несколько мужчин арабов сидят... Поэтому ребенок в клубе был под нашим неусыпным надзором...

Про спиртное сказать ничего не могу, но мужу очень понравилось пиво-баночное двух видов, по две банки в руки, брали в номер.. К нему еще соленый жареный арахис дают. В баре у бассейна всегда натуральные (бутылочные, не юпи) соки, в ассортименте: манговый, апельсиновый,ананасовый.Очень вкусные. А еще варили натуральный кофе.Очередей не было, обслуживают быстро, но отношение к русским пренебрежительное..

Ездили на экскурсию в Дубай - неоправданно дорого. Экскурсия заказная, коммерческая, не по выдающимся местам и не забывающимся достопримечательностям, а по рынкам, ярмаркам мастеров...Хорошо хоть бурж Халифа увидели. А танцующие фонтаны у нас в Воронеже гораздо красивее... В сухом остатке: отель не плохой, но второй раз я туда не поехала бы...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 06.08.18 19:50 (4 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)