АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 9119
Фото: 0

Бронзовый статус

1 820
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле семьей с 21 июля по 1 августа 2018 года. Сразу скажу, что как отдыхом, так и впечатлениями от отеля остались довольны.

В отель приехали около полудня, заселили нас сразу же. Первое впечатление от номера было не очень хорошее: номер маленький, внутренняя отделка чем-то напомнила мне больничную палату. Потом привыкла и внимания на это не обращала. Ничуть не пожалела, что заказывали номер с балконом. Хотя балкон тоже маленький, но он оказался очень кстати. Без балкона было бы очень тесно. На балконе установлены столик, 2 стула, сушилка для белья. Муж с сыном там вечерами иногда с различными напитками проводили время. Там же сушили белье. В номере сейф, холодильник (бесплатны). Душевая кабина маленькая, но сантехника вся работала исправно. Кондиционер также работал исправно. Вай-фай на всей территории отеля бесплатный, очень хорошего качества. Уборка номера, замена полотенец производились ежедневно. В качеству уборки никаких нареканий нет.

Мы брали полупансион. Завтраки в отеле однообразные, но голодным не останешься. Из основных блюд - это яйца, сваренные вкрутую и жареные, 1 или 2 вида колбасы или ветчины, 3 вида сыров (сыры очень вкусные). На десерт 2 вида фруктов (фрукты менялись каждый день). Давали арбуз, дыню, ананас, виноград, сливы и что-то еще. За весь период нашего проживания один раз давали жареный бекон. Я еще удилась, поскольку во всех европейских отелях, в которых нам ранее удалось побывать, жареный бекон давали ежедневно. Это, как мне казалось, обязательное блюдо в европейских завтраках. Детского питания нет, каш тоже нет. Но есть хлопья с молоком. Для родителей с маленькими детьми этот отель не подойдет.

Про систему питания на ужин расписано много в предыдущих отзывах, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что ужины разнообразные, очень вкусные.

Весь персонал отеля очень вежливый, оставляет приятные впечатления от общения. На ресепшн и в ресторане есть русскоговорящие девушки.

Отель очень удачно расположен территориально. До пляжа идти около 7 минут. До исторического центра Римини - около 15 минут (гугл показывал примерно 1 км. 700 м.), примерно столько же - до колеса обозрения (1 км. 400 м.), до парка Фелини 400 метров. Так что, колесо обозрения, арка императора Августа, мост Тиберия и парк Фелини для постояльцев отеля являются обязательными для посещения :-).

В целом отель понравился. Хотя в Италии я была впервые, но про итальянские отели начитана и наслышана немало. Поэтому могу твердо рекомендовать его для отдыха как парам, так и семьям, но не с маленькими детьми. Не зря он входит в десятку лучших отелей Римини по оценкам туристов на этом сайте.

Хотя к отелю это не относится, но хотелось бы несколько слов рассказать про магазин дьюти фри в аэропорту Римини, чтобы предупредить туристов о нижеследующем. Мало того, что ассортимент в дьюти фри никакой (образно говоря, как в магазинах сельпо в СССР), так и цены там просто неприлично завышены. Например, бутылка Лимончелло в супермаркете стоит 5 евро, в дьюти фри - 14 евро, водки Граппа - 8,5 евро, в дьюти фри - 20 евро. Поэтому совет: затаривайтесь в супермаркете или в Сан-Марино, если место в багаже позволяет.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение качество уборки вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
слышимость в номере
Добавлено 06.08.18 20:00 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)