АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1518
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
15.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, который оправдал ожидания

Отдыхали семьей во второй половине июля 2018 года. Сейчас с теплотой вспоминаем приятные моменты нашего отдыха. В Турции бывали неоднократно и всегда выбирали достаточно приличные отели, поэтому объективно можем оценить все то, что может предложить вам "Отиум Лайф".

Отель начинается с зоны рецепции. Хотим поблагодарить персонал за приветливость, доброжелательность и готовность помочь. Гульниссе и Анне отдельное спасибо! Заселили быстро, номер соответствовал ожиданиям (вид на море действительно отменный).

Замечательные аниматоры, детям и взрослым есть чем заняться. В детском клубе, у бассейна, на пляже. Веселые, активные, заботливые по отношению к детям.

Особую благодарность хотим выразить тренеру по теннису и плаванию - Анне. Получили ряд ценных советов по игре в большой теннис и наконец-то научили ребенка 7-ми лет плавать! Тренер помог преодолеть страх воды. Здорово, что есть такие люди, которые готовы помочь и словом и делом, и замечательно, что при отеле есть такие бесплатные! услуги.

Вообще, хочется отметить персонал отеля в целом. Доброжелательность и отзывчивость - визитная карточка отеля. Большое спасибо за приятное обслуживание персоналу лобби-бара: Хасану, Сэзгину, Нурджан.

Про сам отель: не смотря на дату основания, отель выглядит свежо. Везде чисто и очень ухоженно. Прекрасная территория утопающая в зелени: хвойные деревья, пальмы, интересный ландшафтный дизайн. Чистый и достаточно большой песчаный пляж. Лежаков всегда хватает. Море прекрасное, горы, виды просто супер и наслаждение, особенно в 7,8 утра... Замечательные бассейны в активной зоне и отдельный - релакс. Безопасные, пробы воды берутся постоянно и это очень важно для сохранения здоровья детей!

Про еду: качественная и вкусная, "местами" разнообразная. Повторяется, но это как в большинстве турецких отелей. Хороший детский ресторан. Хочется отметить выбор супов и каш и вообще, вы сможете там накормить вашего маленького "привереду" нормальной едой. Классный детский повар - Насиба готовит превосходные русские блины и всегда посоветует и даже сама все подаст в лучшем виде! Очень приятный человек.

Хочется порекомендовать официантам главного ресторана быть расторопнее при полной посадке в главном ресторане.

Так же, не могу не отметить массажистов СПА. Ребенок прошел курс массажа у мастера Мади. Профи, очень рекомендуем. Не сомневаюсь в том, что и другие мастера тоже знают свое дело. Сотруднику рецепции СПА - Ольге большая благодарность за внимание и готовность помочь.

Хочется всем, кто планирует отдых в этом отеле, не сомневаться. Вы сделаете правильный выбор! ВПЕРЕД В "ОТИУМ ЛАЙФ" и надеемся на новую встречу...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.08.18 21:06 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 08.08.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как обстоят дела со слышимостью по ночам?Читала,что очень громко играет музыка с дискотеки до 24 и невозможно спать.Так ли это?

10:41 08.08.18

Добрый! Вы знаете, с 20:30 до 21:00 мы посещали детскую дискотеку. Т.к. ребенку у нас 7 лет, то с 21:30 - 22:00 мы практически всегда смотрели развлекательные шоу в амфитеатре (кстати, он в отдельном помещении, что очень удобно). Диско начиналось в 22:00 и до 23:00 да, играла музыка, но уже в 24:00 ее практически не было слышно. У нас номер выходил на бассейн "Релакс", но в принципе, место у основного бассейна, где дискотека проходит, несколько удалено от основного здания. При закрытых окнах (так. или иначе, вы включаете кондиционер), до 23:00 не много слышно, потом вообще нет. Я вообще в Турции не встречала отеля, где не проводят диско, даже в семейных отелях. Тут хоть в 23:00 уже все заглушают... Лично нам это не мешало вставать в 7:00 утра бодрыми... Всего вам наилучшего!

21:15 08.08.18

Дорогая Violet,
Огромное спасибо за ваш отзыв о нашем отеле и за высокую оценку предоставленного сервиса. Нам приятно знать, что отдых с нами подарил вам множество приятных моментов.
Также надеемся на новую встречу с вами в следующем сезоне.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violet (1)