АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 18 / 28
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5678
Фото: 4
219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
26.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для короткого пребывания с детками

Брали тур "Романтик", куда входило проживание стандарт с завтраками, 1 час на крошечном паруснике, 1 ужин и 1,5 часа спа. Зная Российские курорты очень хотели повысить категорию номера, но все было "под завязку". Морально приготовились к худшему. У меня большой опыт путешествий и я твердо убеждена, что рекомендация "ой, настраивайтесь на позитив и все будет хорошо" самая зловредная. Позвонила в отель узнать о номере, мне сказали, что крайне простой, нет ничего. так что ехали, прихватив автомобильный холодильник и чайник. В результате: да, номер без балкона на 1 этаже, под всеобщий обзор, очень старенький ковролин, босиком не походишь, но в остальном все есть, все отлично работает: холодильник с минибаром, телевизор, кулер на этаже, вся сантехника исправная. Так что, можно сказать превзошли ожидания.

Самый большой минус - это огромнейшие толпы народа. Шикарная погода и, кроме проживающих, много тех, кто просто платно на один день. Ну, что поделаешь, сезон короткий, надо зарабатывать, мы это понимаем. Для деток всех возрастов, по-моему, просто рай, много всяких развлекух. Никаких пьяных компаний, ну, да, немного мешала спать 2 ночи поющая ночью компания, но пели прилично и не очень долго. Отель очень семейный.

Завтраки - абсолютно одинаковые каждый день, но зато очень диетические, вполне подойдут деткам, есть соковыжималка и апельсины. И рестораны и кафешки и перекусы в достаточном количестве. Ходили в рыбный. Не дешево. Одна маленькая форелька гриль (совсем одна, ни листика салата, ничего) + разливное пиво с гренками = больше 3000р. Выловили при нас, приготовили быстро.

Территория - чудесная, вся в соснах, большая, есть длинная экотропа из досок.

Взяли весельную лодку на сутки, на ней сплавали на остров Веры, плыть около 1 часа. Отель предлагает либо трансфер на моторке за 7000р либо парусник с мотором 2000р за 2 часа. Остров интересный, побывать обязательно надо, гид не нужен, объектов немного, вся инфа в интернете, остров маленький, мимо не пройдете, указатели везде.

На лодке причаливали к безлюдным берегам (которых почти не было), купались в прозрачнейшей воде, на удивление теплой. Брала гидрокостюм, но не понадобился. Брала маску с трубкой, но смотреть нечего, рыб нет, камни и так видно.

покатались на паруснике, который входит в пакет "Романтик", ну, как парусник, ветра не было, парус подняли для "романтики", вообще, мотор запрещен на озере, но тряпочкой прикрыли и вперед.

Сходили в СПА, по случаю отличной погоды, совершенно пустой: парилка (адская температура, попариться не получилось); обычный, довольно большой, чистый бассейн; джакузи (ни о чем); бочка фурако на улице (мы не поняли в чем фишка, обычная горяченькая вода, спросили что там должно быть, сказали добавкам масла, ну мы даже следом не увидели, может и было какое то масло).

Наверное, там есть чем заняться, перечень услуг большой и китайскую медицину попробовать можно, ну это если только на длительное время приезжать.

В общем, отдыхом остались довольны. Конечно, делая сразу скидку на российский сервис. Возможно, приедем еще, несмотря на долгую дорогу. (из Уфы всего 320 км, но добирались 5 часов), но только не больше чем на 2-3 дня, если больше, то, конечно, лучше любой зарубежный курорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория диетические завтраки чистое озеро природа остров веры
Минусы отеля
много людей очень усталый персонал маленький пляж большие цены в ресторанах
Добавлено 07.08.18 11:56 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Зюман (10)