АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21899
Фото: 12

Бронзовый статус

1 467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
23.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пляж

Всем привет!

Самый большой плюс отеля - его расположение, т.е. вы находитесь весь день на море, а также есть куда пойти погулять, покушать, потусить. Он практически в центре. Отличный пляж, лежаки на нем платные, но в самом отеле на лужайке и у бассейна всегда есть свободные лежаки, так что без лежаков никто не останется, а до моря 2 шага))

Теперь по обслуживанию: у нас было all inclusive в 5* отеле, на это и рассчитывали) вот только некоторые сотрудники похоже не в курсе. Попыталась взять 4 мороженных, нас трое так на минуточку, а тетя очень заинтересовалась моей персоной, не дофига ли мне будет в одно лицо! Так и сказала, а мне пришлось обьяснять ей , что у меня all и нас трое, короче жуть.. На ужин тоже считают по головам. Мы ходили кушать по очереди, т.е не всей компанией и каждый раз приходилось объясняться с той самой тетей, а почему у нас все так, а почему одна комната пришла второй раз. Только не понятно, почему если у меня all я не могу туда прийти два раза, а может и три??

Короче много вопросов по концепции все включено, может на Кипре так везде. Само питание не плохое, есть как очень хорошие блюда, так и не очень. Вкусные десерты и хорошие напитки. Очень часто бывал кислый арбуз..

Номер у нас был на 2 этаже, а нем все новое, белое, красивое) но с таким качеством уборки скоро там все будет старым и грязным. Причем чаевые на качество уборки не влияли. Если у вас не all,то холодильник будет на замке, что никак не вяжется со звездностью отеля. В ванной стекло пропускает воду , и после мытья всей семьи там болото и приходилось самим эту воду убирать каждый день. Чайный набор также не пополняется, пока не попросишь учтиво(( Зато шикарный балкон и вид с него супер! По крайней мере в том номере, где мы жили. Лифты в отеле работают плохо. Половина из нас ходили пешком по лестнице, а с коляской приходилось ждать и кататься по всем этажам.. Вечерами в отеле спокойно, есть мини диско после ужина и небольшой концерт от аниматоров для взрослых. Все развлечения, как я писала ранее, в шаговой доступности на центральной улице.

Подводя итог, хочу сказать, что нам в целом наш отдых понравился и думаю, что этот отель один из лучших в Протарасе. Для отдыха с детьми хороший вариант.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
уборка недоброжелательность некоторых сотрудников лифт
Добавлено 07.08.18 12:14 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kaimanchik (13)