АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 70
Фото: 0
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
04.08.18 - 06.08.18
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный персонал

Буквально вчера вернусь с отдыха на этой "чудесной" базе. «Чудесной» было бы без кавычек, если бы не ужасный обслуживающий персонал.

Отдыхали мы в 7ми местном домике. Тут все отлично. Прохладно было в одну ночь очень, но это не суть!

1. Проживание - плюс!

Домик наш был недалеко от кафе(про него отдельно) в котором клуб, так вот, не знаю по каким таким законам, но от туда почему то в утреннее-обеденное время долбит жуткий клубняк!! К слову, мне 28, не 40, я люблю и танцевать, и клубы, но очень сложно отходить от того самого ночного похода в клуб под разрывающую голову музыку в 11 утра. Про маленького ребенка, который просто не мог уснуть я вообще промолчу...Диджею видимо невдомек, что существует и другая музыка кроме клубняка.

2.Атмосфера - минус.

Теперь о кафе. Больная тема данной базы. Хороший выбор, вкусная еда, НО, не смотря на это все, тут огромный минус. Обслуживание ужасное, ожидание до полутора часов, официанты забывают заказы или приносят другие. Хотите совет для базы? Сделайте столовую! Проще и приятнее будет. Пусть будет меню меньше в 3 раза, человек пришел с подносом, купил, пошел кушать - никаких официанток, никаких проблем. Полтора часа ждать кашу, которая уже готова, но зато в "кафе", а не в столовой, это совсем не плюс.

3. Кафе - огромный минус.

Продолжая тему кафе. В домиках нет чайника, напряжение не позволяет. Любителям пить чаи на природе придется не сладко, в администрации(когда мы были) как раз сгорел чайник, воду взять можно только в том же самом кафе, и бежать пока она не остыла в домик, а она все равно остынет, потому горячего чая не видать) Я была с маленьким ребенком, потому ни покормить ни помыть его возможности не было, особенно с утра - воду можно взять только после 11 часов. Я не претендую на супер условия, я не сто-двести тысяч плачу, а 20 за домик, но кипяток по моим потребностям считается обязательным. Кто то может даже не заметить данного недочета. Но совет любителям чайных церемоний - брать чайник с собой, и в тихую кипятить - другого варианта нет.

4. Комфорт - минус

Данная база отличает от других наличием инфраструктуры - и детские площадки, и клуб, и тенис, волейбол, баскетбол, йога, баня, кальян...На любой вкус. Тут никаких вопросов. Это все безусловный плюс!

5.Инфраструктура - большой плюс.

Администрация заслуживает отдельного абзаца. Все бы было хорошо, если бы не один инцидент, испортивший отношение к этой базе навсегда. Пришли мы заказать баню, нас направили к женщине, которая сходу заявила – «у меня тут сейчас заезд, мне вот вообще сейчас не до бани»! Интересное заявление, мы ведь не с собой ее позвать хотели, а всего лишь денег ей заплатить за предоставляемые услуги. В итоге она быстро быстро записала нас, взяла деньги, ничего не спросив, и отправила во свояси. когда мы пришли в эту "баню" сказать, что были в шоке это ничего не сказать, Баня состояла только из парилки, и краника для обливания. Раздеваться предлагалось прямо на улице, на проходе, и собственно сидеть там же на лавочке. Но и на этот факт мы бы закрыли глаза, Если бы не жуткий ветер и холод в тот вечер. Жалобы в администрацию дали такое заключение - "сами виноваты, нужно было сходить посмотреть". К слову сказать, мы не первый раз на этой базе, и видимо попадали в другую баню, потому даже представить не могли, что такое бывает... Отношение к своим посетителям меня частно просто шокировало.

6. Администрация - минус.

Большой плес – отличное место на берегу озера с множеством развлечений и обслуживающим персоналом, которому абсолютно плевать на своих гостей!

Плюсы отеля
вид расположение инфраструктура
Минусы отеля
отношение кафе
Добавлено 07.08.18 12:35 (3 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)