АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 49
Читательский охват: 1502
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ОЖИДАНИЯ !!!!

Всем доброго дня.

Отдыхали с семьёй в Royal Albatros Moderna с 22.07. по 02.08.

Если кто-то планирует тур в этот отель, советую почитать внимательно и прислушаться к комментарию.

И так, по порядку.

Тур бронировали в феврале 2018, оператором была Украинская компания Джоин Ап. За 2 месяца до вылета стали читать "страшилки" про эту организацию (переносы, отмены и т.д.). Нам крупно повезло вместо запланированного вылета в 13,30 вылетели в 23,00 а обратно вместо 20,00 вылетели в 16.00, так что обокрали не сильно.))))

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отеле были в 03.30. , сразу одели браслеты и отправили покушать (не смотря на время) . После еды всем дали карточки от номеров ( нас было три семьи из одного города), номера были почти рядом (как и просили).

НОМЕРА: Если кто-то пишет, что хорошие только после ремонтов (реновации), не верьте!!! У нас был номер 247 (первый этаж) без ремонта, но устраивало ВСЁ: кондиционер рабочий (даже сильно)))), сейф рабочий, все лампочки горят... короче, работает ВСЁЁЁ!!

УБОРКА: В некоторых отзывах я читал такие фразы: "в день заезда в углу ванной заметила семечку, так она и пролежала до конца отдыха" ))) Скажу прямо, я семечки не искал, я приехал отдыхать))) Если вы не будете отказываться от убоки (повесить красный знак на дверь), то будут убирать ежедневно, но мы разрешали уборку через день-два, так как в номере только ночевали. Доллар оставляли тоько из уважения к парню, а так это не обязательно.

ОТЕЛЬ: Просто шедевр, территория огромная, всё в зелени, куча бассейнов от 35 см до 180 см. Есть гольф, футбол, тенис (разный). Т.е. есть всё для отдыха.

ПИТАНИЕ: Это отдельная тема!!! Некоторые отдыхающие писали, что ресторанов много (а их 7 ) , а еда однообразная. Полная ЕРУНДА !!! Если кто-то считает что на один ужин перепёлки на гриле, стейк из говядины на барбекю, кебаб, кальмары в устричном соусе, куриные нагетсы, кофта из курятины, 5-6 видов супа, 2-3 вида пасты и ещё как минимум 20 разных блюд это МАЛО, ( и это только в один день, в другие дни блюда отличаются) то я не представляю как эти "ГУРМАНЫ" питаются дома. Рыбы в разных вариантах 5-6 - видов. По средам креветки (фото прилагается))) . Нужно всего-то пройтись по ресторанам.

По напиткам...Да , местные крепкие напитки не супер, но коктейли из них очень даже хороши, а если посетить Спорт Бар, то там вас удивят сервисом и качеством.

Про КОФЕ !!! Каламбус на высоте. Кофе необычайно вкусный, бармены приветливые, всегда с улыкой.

МОРЕ: Это КРАСНОЕ МОРЕ и этим всё сказано. Длинна пантона только в цифрах большая (630 метров), но когда идёшь, это компенсируется красотой подводного мира. Есть промежуточная площадка, всегда свободные лежаки.

И ГЛАВНОЕ: Администратор Алеся !!! Ей особое спасибо !!! Это профессионал на своём месте. Ни одного вопроса Алеся не оставила без внимания (даже те, )) которые могла бы и оставить). Если у кого-то возникнут проблемы, то не надо сразу кричать, что отель плохой, вы подойдите к этому ангелу, и он решит все ваши вопросы.

Единственное, что хотелось бы порекомендовать , это развлечения после 22.00 . ДИСКОТЕКА !!!

PS. УТОЧНЯЮ: Дискотека есть... в Ирландском Пабе. К сожалению не знал (((((

ИТОГ: ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, САМИ ПРИЕДЕМ ЕЩЁ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СПОРТ БАР

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

КРЕВЕТКИ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

СПЕР КОМАНДА

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
СПЛОШНОЙ ПЛЮС
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 07.08.18 13:27 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 10.08.18

C Вашим отзывом, согласна на 100%. Мы с семьей отдыхали с 25.11-03.12.2016г. Масса только позитивных эмоций от отдыха. Отель просто СУПЕР!!!

17:40 10.08.18

Полностью поддерживаем Ваш отзыв!!! Отдыхали двумя семьями с 25.07.2018 по 05.08.2018. Остались только положительные эмоции. Сервис на высшем уровне. Уборка номеров отличная. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. Все белоснежное. Даже полотенца для ног. А пляжные полотенца отличного качества. Еда настолько разнообразна, что порой приходилось переедать. Коктейли клёвые. Территория огромная, никто попами не толкается. Ну, и, конечно, отдельный пламенный привет Алесе. Действительно, ангел для всех отдыхающих. Справляли на 2 семьи - 3 праздника: 2 годовщины свадьбы и юбилей. Фрукты в номера, торт, накрытый стол - замечательные комплименты от отеля! И ещё один привет - ресторану Tagin. Стол украшеный цветами и поздравление с барабанами - просто супер!

12:50 11.08.18

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Сердечно благодарю Вас за оставленный отзыв и за то, что высоко оценили наш сервис!Нам очень приятно!
Мы были рады обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете именно нас!
Шлем теплый привет от всей команды отеля!

С Уважением Алеся Представитель отеля Royal Albatros Moderna

11:46 13.08.18

Алеся, огромное спасибо за чудесный отдых !!!
Раасматриваем вариант встречи Нового 2019 года в Альбатросе !!!

13:02 13.08.18

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Мы будем рады! Жду Вашего письма заранее!

С Уважением Алеся.

16:02 15.08.18

Ой, а мы тоже сейчас отдыхаем в этом отеле. У нас 18 августа у ребенка день рождение) к кому и куда можно подойти? Свечки или что нибудь попросить)

16:07 15.08.18

Добрый день!

Обратитесь ко мне до дня рождения. Я на ресепшн до 17-00.

С Уважением Алеся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация