АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3140
Фото: 1
Отзыв об отеле Herton (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Парой в
мае 2018
29.05.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не бойтесь

Читаешь некоторые отзывы, складывается ощущение, что "все принцы голубых кровей", как говорит моя мама. Поэтому решил написать свой отзыв.

Расположение. Главный плюс этого отеля. Находится прямо напротив очень популярного в России отеля Sunshine Intime. Чтобы попасть на море, то нужно перейти небольшую улочку (не шоссе, не оживлённая дорога) и.... всё, вы на море. Из многих окон шикарный вид. Ещё бы балконы этому отелю, было бы вообще отлично. Инфраструктура хорошая - фудкорт, супермаркет в здании Barry Boutique, Макдональдс (главный плюс в дешёвом кофе), много популярных пляжных кафе.

Обслуживание. Персонал не понимает ни английский (буквально пару простых фраз всё же знает), ни русский. Всё общение через отельного гида. У нас был китаец из Харбина Паша. Всегда нас выручал. Из странностей стоит отметить, что нас 2 раза переселяли из номера в номер (в отеле начался ремонт), но селили в номера с лучшим видом, без доплаты.

Уборка. Убираются как и везде в Азии - не очень усердно, если вы не в пятёрке. Пол моют, меняют полотенца, вроде убираются в душе. Уборщицы довольно настойчивые, иногда стучали и пытались открыть номер, пока мы там были.

Номера. В целом, они почти все одинаковые, просто где-то чуть лучший вид. Кровать удобная, телевизор с китайскими каналами, небольшой холодильник, душ и туалет за полупрозрачным стеклом. Для кого-то это может быть смущающий минус, но по факту никаких подробностей вашего прибывания там не разглядеть. Есть тумбочки, шкаф, длинная полка для всякой всячины. В тумбочки ничего положить нельзя, никаких полок в них нет. Рядом с окном стоит тахта, приятно сидеть и смотреть в панорамные французские окна. Кондиционер мощный, может и продуть.

Завтраки. Неплохо, много странной китайской еды, но всё же мы всегда находили что-то, что приятно было есть. Делают яичницу по просьбе, вкусный рис и лапша в китайском стиле, курица, острые заправки, овощи на пару, фрукты, напитки. Кофе только растворимый Нескафе из автомата. Чай из пакетиков, но заварен в общем заварочном чайнике. Есть соки, выпечка.

Самый большой минус для нас - это почти полное отсутствие интернета. Постоянно были какие-то проблемы, работал с перебоями, и дело даже не в VPN. В соседнем Sunshine Intime никогда не было проблем, приходилось стоять на улице рядом с ним и звонить на родину.

В целом, отель старенький, но я бы не сказал, что затёртый. Ехать стоит, если хотите отличного расположения, не хотите смотреть на чужие окна, а хотите на море. Балконов нет, увы. Впечатления неплохие, но стоит понимать, что это скорее твёрдая уверенная 3*.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение вид из окна размер номеров
Минусы отеля
сушилки с ржавчиной отвратительный интернет нет балконов
Добавлено 08.08.18 08:39 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 20.08.18

Здравствуйте!
Подскажите на пляже есть свой сектор с лежаками или только на песке?

19:12 20.08.18

Здравствуйте,
Нет лежаков, нет бассейна. Но говорят, кто-то умудрялся лежать на чужих лежаках, купаться в бассейне отеля Sunshine Intime. Мы не пробовали.

06:16 08.10.18

тумбочки без полок - это конечно странно...Читала в отзывах, что в этом отеле вообще нет полок под одежду. Где Вы располагали вещи? И сушилку для белья вам давали?

06:29 08.10.18

Здравствуйте, вещи располагали на одной длинной полке вдоль одной из стен. На ней же стоит чайник. Часть вещей оставалась в чемоданах. Верхняя одежда располагалась в шкафу (полок там тоже не было, только место для верхней одежды). Сушилка была сразу. Обратите внимание, что она может быть со ржавчиной в некоторых местах, можно испортить одежду по невнимательности.

12:20 02.11.18

Подскажите, зубные щетки и пасту дают в номере бесплатно? И как решить вопрос с лежаками на пляже? Где загорать?

12:29 02.11.18

Зубные щётки в отеле дают, пасты маленькие, но, в принципе, хватало. С лежаками всё просто: либо вы наглеете и занимаете любые свободные рядом с другими отелями, либо вы платите за лежаки в любом месте. У отеля Herton лежаков нет совсем. Мы не пользовались лежаками, лежали на своих подстилках, т.к. не любители валяться целый день на пляже.

09:54 06.11.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (1)