АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 6654
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Отдыхала с дочкой в июле 2018 г. Расположение отеля действительно удачное во всех смыслах.. по отношению к центру, автобусным остановкам, пляжам и т.д.

Ходила на все три пляжа..левее и правее (чуть дальше от остальных) широкая береговая линия (по сравнению с центральным). На пляже который правее от отеля всегда был wi-fi. Море теплое, чистое. Заход в море плавный, до глубины идти придется, но я хоть и люблю глубину - меня не напрягало.. Пляжи чистые, рано утром чистила техника. Один нюанс - до моря (на любой пляж) придется либо идти по ступенькам, либо по дороге но под углом...пляжи в низине...но зато приятно было - мышцы в тонусе.

Что касается отеля - расположение городское, территории своей почти нет (бассейн и детская площадка), вокруг забор, а за забором улица, дороги...Попали на время проведения чемпионата....В дни игр ночью заснуть удавалось плохо...свист, сигналили авто,ор, песни...Люди радовались)).

С лифтами есть проблема, ждать можно долго, но нас заселили в комнату 342 (получается 4 этаж) и мы все время ходили пешком. Номера маленькие...если честно, впервые нам вдвоем с дочкой было тесновато даже пройти мимо друг друга.

Но в номере чистенько, аккуратно, убирались правда поверхностно, не играло роль - оставляешь ли чаевые или нет...чемодан из под кровати вытащили в день отъезда - пыль была на нем клоками.

Что касается питания, то здесь конечно для Европы очень достойно...на завтрак очень вкусные блинчики жарят по просьбе...омлеты сытные, яйца....бургеры готовят...один раз попался на обед гаспачо….очень-очень вкусный. Обязательно рекомендовано попробовать. Морепродукты были очень часто (мидии, креветки королевские). Ну и конечно самое приятное - шампанское на завтрак))).

На экскурсии ездили в Барселону (обзорная) от Бас Плана, самостоятельно в Террагону, Камбрилс (рекомендовали там попробовать морепродукты). Посещение Порт Авентуры и аквапарка обошлось на двоих 100 евро (два дня).

Отдых в целом понравился, единственный минус, что подпортило...это девочки на ресепшн...по приезду попросила чтоб мне продлили в последний день отдыха номер (выезд был в 14-00), к тому же я оформила клубную карту, в которой прописано что можно бесплатно продлить поздний выезд. Сказали чтоб обратилась накануне (если б сказали что нужно продлевать с утра, я б конечно подошла с утра..но никто не подсказал)...В этот день с дочкой взяли билеты в аквапарк и по приезду (в 18 часов) в отель - подошла к девочкам, а мне сказали что я опоздала((. Пришлось выезжать в 10 утра, с чемоданами...Помыться предложили у бассейна (открытый душ) а переодеться в туалете(((…

Если возникнут вопросы по посещению Порт Авентуры, аквапарка или еще - пишите.. Всем хорошего отдыха в этом отеле!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, находящийся правее от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Самая маленькая бухта

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
шумоизоляция раннее выселение
Добавлено 08.08.18 10:57 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 15.08.18

Светлана,добрый день! А подскажите пожалуйста по поводу карты бест хотелс,получилось ли воспользоваться её приведениями? Бесплатный сейф,интернет,возможность меня ужин и обед? И по поводу того,что вы написали,получается нужно за день утром подойти и попросить на след.день возможность продлить бесплатно номер,правильно понимаю? Спасибо!

16:52 20.08.18

Добрый день!
По поводу карточки да, бесплатный сейф предоставили, еще в бонус 2 бесплатных коктейля (взяли возле бассейна пиво) или на выбор любой безалкогольный напиток. Интернет был везде бесплатный. Питание мне кажется можно менять и без карточки. После завтрака подойти где будете отмечаться и попросить. А если насчет позднего выезда лучше утром накануне выезда подойти и чтоб записали Вас. потому что в случае выселения очень не комфортно переодеваться в общественном туалете.

12:31 22.08.18

Светлана, добрый день! А не подскажете выдают в отеле пляжные полотенца? Не пойму надо везти с собой или нет

17:10 23.08.18

добрый день! За 6 евро можно взять в магазине полотенце...типа сувенир..(ящерица Салоу), не дорого и прикольно. В отеле в день выезда брала полотенце (2 шт.) (чтоб с собой не везти свои мокрые) 10 евро залог и не соврать 10 евро вроде сами полотенца.

16:16 31.01.19

скажите, пожалуйста, время работы ресторана в отеле (завтраки и ужины со скольки до скольки?) и сколько стоил холодильник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)