АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1395
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

есть что сказать

Я в этом году первый раз в жизни приехал, наконец, то в Крым!) Приехал, а не прилетел! Теперь отдых для нас простых российских людей стал ближе, это факт. Но какой отдых, давайте разберемся.

О своем отпуске я позаботился заранее, за полгода, многим это покажется бредом, мне – нет. Я люблю все планировать. За прошлый год неоднократно слышал много про Ялту, и конкретно отель Ялта-Интурист. Заморочился конкретно: изучил его инфраструктуру, территорию, выяснил что включено и бесплатно, какая программа отдыха днем, почитал отзывы… в общем сделал все, что бы не облажаться… и вот в июле приехал.

жил 10 дней и еще поездил на машине по Крыму.

В итоге отпуск удался. Рассказать про все – нереально, буду выборочно. конкретно что про отель: зоопарк есть, красивый. правда чистые и ухоженные звери, радостно встречали меня своими моськами каждый день, их можно кормить, но вот мартышки и обезьяны норовили выхватить телефон иди снять кепку) было забавно). Бассейны на 5+. Релакс полнейший, и для контраста есть прыжковой, отметку на 10 метров не осилил, высоковато для меня. Спа проходил мимо, не для меня эта тема. Каждый день посещал фитнес на 16-м этаже. Поражен видом на море. Там же смотровая площадка- Ялта на ладони, на закате или уже когда стемнеет – романтика)

Питание, на мой взгляд простое, я гурман и эстет, люблю когда еду приносят на идеальной посуде приготовленную шефом именно для меня, а шведский стол, хоть и полон еды и разных деликатесов, это тема подходит только для утра, на мой взгляд. Благо у отеля много кафе. Ресторанов – я не ходил голодным) Море, о да! Только ради моря можно ехать сюда. Мне нравилось сидеть на берегу, размышлять о планах.. умиротворение одним словом.

Техничность. Приятное впечатление оставила технология с барслетом, который многофункционален и стал моим помощником при оплате разных услуг и покупок – пахнет европой). Ресепшен – общение понравилось, улыбались мне щедро).

Что не так. В целом номер оцениваю на 4, ну вот так. Хорошо , просто и хорошо. Я не сторонник валяться весь день в номере, мне достаточно поспать и помыться – все. кондиционер рабтает - и нормально) Интернет есть, есть тв. Обслуживание, уборка тоже на 4. Ну не знаю , я так оценил и не надо бросаться камнями, есть куда расти).

Итог: бросать все, и рвать сюда – обязательно и при любом раскладе, но! Бронь обязательно заранее, рекомендую брать наличку с собой, а не только карточку. вообще денег придетя оставить не мало, (ну а что, я заработал, могу и потратить на себя же трачу. )И вуаля - незабываемый отпуск как и у меня который запомнится на долго)

Добавлено 08.08.18 12:03 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 09.08.18

Олег, спасибо за отзыв. Правильно я поняла, что куплен был тур в отель только с завтраками. А обедали и ужинали вы в кафе -ресторанах отеля за отдельную плату? Расплачивались при помощи браслета? Какие еще платные услуги в отеле, которыми вы воспользовались? И если несложно, поделитесь информацией "..что включено и бесплатно"?
Заранее спасибо!

16:14 10.08.18

Смотрите, можно взять только с завтраком (так подешевле), или трехразовое питание шведский стол (для меня это много). А так, я сам решал хочу ли я сегодня обедать или ужинать. Естественно, в ресторанах и кафешках ты платишь из своего кармана, их на территории много. Оплачивать браслетом можно во всех ресторанах кроме тех, что на набережной. Браслет - ключ для входа в номер и кошелек. Пополнить баланс на браслете можно через терминалы, их там много. Если деньги остались на браслете, а вам, уже завтра уезжать, их можно снять/обналичить. С браслетом. кстати можно купаться, и вообще не снимать.
Бесплатно: бассейны, бани,сауны, аквапарк, фитнес-центр, зоопарк. Платно: спа-услуги, океанариум (400р), воронцовские бани (500 р вход) ,соляная пещера, веревочный парк.

15:36 11.08.18

"люблю когда еду приносят на идеальной посуде приготовленную шефом именно для меня"
Удивлю Вас,но шеф повар вообще редко готовит,и даже блюда от шефа приготовлены по его технологии но кем-то другим.
По теме.
Никогда не была в Крыму и очень интересуюсь этим направлением.Читала отзывы на отзовике и некоторые там очень недовольны.Понимаю что мнений много...

11:50 15.08.18

Отзыв из раздела - я весь такой в розовых очках или как должно быть в идеале.
По факту в сезон в переполненом отеле все не совсем так. Не потому, что написанное не правда. А потому что из серии - ожидания и реальность.
Вот этот отзыв из разряда - ожидание)) На мой субъективный взгляд.
Отель хороший, но в сезон - это кошмар. Это не только мое мнение. Я была 2 раза и могу сравнить посещения.
В сезон ооочень много народа. Новая территория Грин Парк, а пляж и бассейны в Интуристе. Толпы людей в главном ресторане. Маленький пляж для такого отеля, замечу, когда то пляж и слева и справа от пирса был полностью отельный. А сейчас только слева, а справа кафешный.
Я разговаривала на отдыхе с людьми - все отмечали, что с каждым годом ситуация хуже. Из-за огромного количества туристов хромает сервис. Очереди на заселение и просто треш со сменой номеров, отсутствие уборки, очереди за нормальными блюдами в ресторане. Это все правда. А красноречивее всего было, когда сотрудница по уборке столов выходит в зал и говорит громко, видя происходящее - пиз**ц (простите, как было)
У автора замечательный отзыв. Здорово, что он так классно пишет. И я влюблена в Крым и даже в Ялту Интурист) Но в сезон не поеду, тк невозможно, именно отдохнуть, когда ты "селедка в бочке" везде.)))
Да, если ты берешь только завтрак, не сидишь в отеле и т.д. и т.п. А мы были с ребенком, брали полный понсион, сидели в отеле, да и отель выбрали, тк там есть чем заняться и не скучно сидеть.
Почему смотрю отзывы, тк хочу поехать осенью) и думаю, куда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)