АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5234
Фото: 12
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортные апартаменты по приемлемой цене

Проживали в сентябре 2017 4 дня в апартаментах Вальсет, 1 корпус. Нам повезло с размещением, был самый высокий этаж и вид из окон открывался завораживающий. Поэтому, если есть возможность выбора, лучше брать последние этажи. У нас в номере было все!!! Кровать, диван с креслами, стол со стульями, на кухне - гарнитур, плита, небольшая ПММ (берите с собой таблетки, в отеле 1 таблетка стоила 50 руб!), холодильник, морозильная камера. В ванной - фен и стиралка. У нас в номере была сплит-система, знаю, что она есть не во всех номерах, без нее был бы капец))

Расположение вполне удачное, равноудаленное от подъемников, пляжа Роза Хутор, Перекрестка, Остановки отправления автобуса на море. Подъем в горы до высоты 1100 м и трансфер на море входили в стоимость проживания, что очень удобно. На первой "остановке" подъемника находится кафе "Берлога", где можно вполне бюджетно пообедать. Столики есть как внутри кафе, так и на огромной террасе с шикарным видом на горы!

Трансфер на море осуществляется дважды в день по расписанию. Автобусы высокие, комфортные, с кондиционером. Стоящих не брали, т.е. толкучки и висящих над тобой пассажиров не было. Дорога к морю занимала около 30 минут, но время летит не заметно, пока любуешься видом из окна, уже и к морю приехали)) Пляж собственный напротив отеля Богатырь, шезлонги, навесы, полотенца бесплатно по карте отеля. Также на пляже есть детская площадка. Пляж крупная галька, вода очень чистая!

Единственный минус отеля - персонал на ресепшен, но по этому поводу писала подробную жалобу на официальном сайте, надеюсь руководство как-то отреагировало.

Сам курорт в дополнительной рекламе не нуждается! Шикарное место!

В целом отдых понравился, могу рекомендовать !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Fifia оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение цена возможность совместить отдых в горах и на море шикарный вид из окна верхних этажей активности включенные в пакет тура
Минусы отеля
ресепшен
Добавлено 08.08.18 12:14 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fifia (8)