АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4788
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, рекомендую!

Отдыхали с 2мя детьми в апреле. Впечатления самые положительные. По сравнению с предыдущими отелями, в которых были, и где питание испортилось до предела, здесь просто рай. Я реально не понимаю претензий к еде: лосось с утра до вечера, ежедневно все виды мяса, включая отличную ягнятину, кроме лосося - тунец, дорадо, креветки, кальмары... Вполне приличные напитки, особенно порадовало наличие брюта, начиная с завтрака :). Да, "фреши" технически таковыми не являются, они не выжаты при вас, но это как бы свежезамороженные мятые фрукты, очень вкусные, на вкус абсолютно натуральные. Десерты тоже вполне. Аля карт мы посетили один, итальянский, очень понравился. Подача, обслуживание, вкус - все на высоте.

Анимация хорошая, ненавязчивая, приятные вечерние шоу силами ребят. Детский клуб сам по себе слабоват, но девочки очень приятные, дети к ним тянутся. На мини диско дети охотно танцуют, всем весело.

Сам отель реально очень красивый: обычно фото на порядок удачнее реальности, но здесь все наоборот. Интерьеры очень стильные, выдержанные, все радует глаз. Публика очень приличная, отдых тихий и размеренный. Номера новые и красивые, у нас был семейный, для детей при входе была отдельная спальная комнатка, удобно. Все работало, никаких нареканий.

К сожалению, оба наших ребенка умудрились заболеть (ничего, относящегося к питанию или бассейнам, отит и подозрение на аппендицит), обращались к отельному врачу - очень понравился, внимательный и приятный специалист.

Обслуживание немного хромает, конечно. У бассейна обслуживают неохотно и медленно, за завтраком все напитки брали себе сами, но меня это не напрягает. С воспитанным персоналом в Египте напряг после периода застоя.

Пляж, учитывая отсутствие понтона, пустой. Были однажды, заметили такую вот особенность: песок содержит мелкую серую пыль, за час игры дети были похожи на чертят, просто ужасно грязные.

В остальном это было сплошное удовольствие. Девушкам из guest relations спасибо за внимание и заботу, очень приятные и всегда готовы помочь. Собираемся вернуться осенью.

Добавлено 08.08.18 12:29 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 01.09.18

Який там вхід в море? Корали є? Пишуть що немає понтонна і потрібно ходити в сусідній готель

12:22 25.10.18

Добрый день, Юрий.
Что касается пантона, согласно заявленной дате, пантон отеля должен быть готов к началу 2019 года. Гости нашего отеля могут использовать пантон Jazz Mirabel для подводного плавания и дайвинга. Мы также предлагаем бесплатные поездки в наш дочерний отель Iberotel Palace.

12:04 25.10.18

Добрый день, Natalia!
Благодарим Вас за выбор отеля и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Коваленко
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)