АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 16 / 30
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 10796
Фото: 54
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель куда хочется вернутся. Снова и снова...

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 года семьей (2 взрослых и ребенок 5 лет). Это была наша 3-я поездка в Xanadu. Отель нам очень нравится! Поэтому и вернулись снова.

Большая и красивая территория, утопающая в соснах. На территории неоднократно видели белок, ежей и даже черепаху. Отношение персонала очень душевное и не навязчивое, как будто ты приехал на чачу к друзьям. Встречали там людей, которые, так же как и мы полюбили этот отель и приезжают регулярно, а это говорит о многом.

Остановлюсь немного на изменениях, которые произошли после реновации отеля в 2018 году по сравнению с прошлым годом, хотя и тогда мы были довольны отдыхом.

После ремонта отель стал гораздо лучше, номера отремонтировали, поменяли мебель и матрацы. Увеличилось количество баров и ресторанов. Питание стало более разнообразным, ежедневно морепродукты, несколько видом рыбы на гриле. Все очень вкусно и хорошего качества.

Детский стол также стал на порядок лучше, много соков, йогуртов, фруктовых пюре, несколько видов каш и супов, паровые котлеты и рыба, накормить ребенка, даже привередливого не проблема.

Любители алкоголя тоже найдут, чем себя порадовать! Напитками местного и импортного производства.

В отеле великолепный детский клуб Fancyland, в которым работает прекрасная команда педагогов (Юля, Валерия и многие другие) под руководством Эльмара, все профессионалы с большой буквы. Они найдут подход к любому ребенку. Ежедневно новые программы, конкурсы, развивающие занятия. Вечером мини-диско и шоу программа.

Единственный минус детской анимации - это дискотека. Её перенесли на пляж, что было крайне неудобно, как взрослым, так и детям. Места мало (поэтому детей постоянно дергали, чтобы они не походили близко к ведущим) и грязновато (всё-таки днем там играют дети, всё в песке). Да и место достаточно убогое. Отель, позиционирующий себя, как семейный, отправил детей на «затворки». Время дискотеки перенесли на полчаса и многие просто не успевали к началу. Хотелось бы, чтобы руководство на это обратило внимание. Или перенесли детскую дискотеку в более удобное место (например, к Ксанаду бару, как это было в прошлом июле или в амфитеатр, как это было осенью), или создали нормальные условия на пляже.

Отдельно хотим поблагодарить тренера по плаванию Елену! Она просто супер! Научила нашего 5-летнего сына плавать за 9 занятий!!! Для сравнения, могу сказать, что ходим в Москве в дорогой фитнес центр, где с ребенком занимаются плаванием, такого быстрого и хорошего результата, как у неё мы не наблюдаем.

Также отмечу индивидуальные занятия с логопедом, которые проходили в игровой форме и сын с удовольствием посещал их. За время нашего отпуска и ежедневных занятий поставила ребенку звук «Р».

Анимация для взрослых, также на хорошем уровне. Ребята работают на совесть! Целый день вели всевозможные спортивные занятия, а вечером показывали замечательные шоу программы, которые посещали не только взрослые, но и дети. Часть шоу проводили сотрудники отеля, а часть были привозные шоу-программы.

Резюмируя, могу сказать, что отель заслуживает самой высокой оценки! Если позволяют средства, поезжайте с детьми и не сомневайтесь.

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерело

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сертификат по итогам занятий по плаванию

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Награда за победу в Поп-корн шоу

Фото туриста отеля

Для детей

С Юлией (Fancyland)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рай для сладкоежек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в основном здании

Фото туриста отеля

Пляж

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
территория обслуживание напитки анимация детский клуб пляж аквапарк аниматоры fancyland
Минусы отеля
детская дискотека
Добавлено 08.08.18 13:42 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 10.08.18

Уважаемый Дмитрий,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши обновления, территорию, работу персонала, рестораны, детский мир и другие услуги.

Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с детской дискотекой, но спешим Вас заверить, что Ваши замечания были переданы менеджеру отдела анимации для исправления сложившейся ситуации.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

21:14 11.08.18

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, от какого туроператора Вы летали?

09:08 13.08.18

Оператор Coral Travel, агентство, где покупали тур - А-КЛУБ.

10:33 15.08.18

а вот от меня господин Виноградов этот отель скрывал))))))))))))))))))))))

Дмитрий, подскажите что с креветками королевскими, какая рыба на гриле и есть ли сыры с плесенью? Риксосы сильно разочаровали

13:51 15.08.18

Сергей, а вот Олег нам настоятельно который год советует Риксос Сангейт. Но нас пугает его размеры (более 1000 номеров). Поэтому мы пока в Ксанаду ездим...
Ежедневно были креветки и раки, рыба на гриле (сибас, форель, стейки из лосося), периодически мидии. Сыров было много видов, в том числе сыр дор блю.

12:17 16.08.18

Не надо сангейт, он сам был в том году разочарован боем за бутылочный миллер)))))))))
если будете всерьез рассматривать, читайте мои отзывы про риксосы

12:20 16.08.18

обязательно почитаем)

12:19 16.08.18

если сангейт, то корпус терраса, большие номера и балконы на сосновый лес, отель только кажется большим

12:20 16.08.18

спасибо, Сергей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация