АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 709
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
18.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообще я в Турции первый раз отдыхала. Ездили с сестрой...

Вообще я в Турции первый раз отдыхала. Ездили с сестрой. Честно, очень все понравилось. Правда по приезду переночевать нас отправили в другой отель, т.к свободного номера не было. Почему? Сказали не состыковки с туроператором, те в свою очередь винят отель. Ну да ладно. Утром нас поселили. Номер небольшой с балконом, видом на горы. В общем потихоньку мы стали обживаться, приходить в себя.

Там же в отеле есть хамам, который мы в этот же день посетили. Остались довольные от турецкой баньки. Что порадовала, что почти весь персонал понимает по русски, многие даже говорят на русском. Отель небольшой на 170 отдыхающих. Для тех, кто желает отдохнуть в спокойной обстановке - это самое место. Здесь нет анимаций, мало семейных с детьми, в основном со взрослыми. Каждую субботу дискотека, живая музыка и конечно не обходится без турецкого танца, который исполняют парни из обслуживающего персонала. Супер! Танцуют зажигательно!

До моря 7 минут ходьбы, пляж -галька, вот это конечно не очень, в море заходить лучше в специальных тапках, ну, впрочем хороший массаж для стоп. Бесплатные лежаки, полотенца свои или за доллар можно в отеле взять. Ещё минус то, что нет своего бара на пляже. Рядом с отелем торговые магазинчики, где так же почти все говорят на русском. Почти во всех можно расплачиваться по карте, что очень удобно, курс по центробанку. Место для отдыха очень спокойное, вечером не страшно прогуляться. В общем нам все понравилось, спасибо туроператору Елене из С.-Петербурга компании "Библио глобус" за то, что подыскала нам такой отель. Персонал очень добродушный, отзывчивый. Так что мы совсем не пожалели , что отдохнули именно там.

Да, питание отличное, еды хватало всем!!!

Добавлено 08.08.18 13:52 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 21.08.18

добрый день. многие пишут, что расплачиваться можно картой. а какой процент снимают за конвертацию? спасибо

17:44 22.08.18

Добрый день. Проценты не снимаются, все по курсу Центробанка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)