АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 30
Комментариев: 124
Читательский охват: 31897
Фото: 439
804
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый воздух!

Всем доброго времени суток. Хотелось бы оставить пару слов об этом замечательном отеле. Вообще задумка "Горки город" очень крутая, целая вереница отелей на высоте 960м. Чистейший воздух, красивая инфраструктура, удобное расположение. Итак об отеле:

- Заселение прошло отлично, приехали в 14-00, сразу же на ресепшене выдали ключ и направили в номер, проводить правда никто не предложил (донести чемодан тем более) это минус.

- Сервис. Персонал приветлив и готов помочь, уборка проводилась неплохо, но опять недочёт убраться убрались, а вот водичку поставить и шампунь добавить .. забыли, что тоже минус

Ещё один минус это полное отсутствие информации об отеле, элементарно как позвонить на ресепшен узнавали уже внизу, замечу догадаться логическим путём не вышло ибо номер ресепшена 7712 :)))

- Питание, у нас был включён завтрак, тут вопросов никаких нет, выбор большой, готовят вкусно, кстати мы и обедали и ужинали в отеле, всё достойно.

Конечно же огромный плюс данного отеля это виды и воздух, а сменяющаяся погода то ливнем то палящим солнцем показала нам все краски гор. Территория самого "горки города" большая, есть где погулять, а так же можно спуститься на фуникулёре вниз, а там уже различные бары, рестораны и развлечения. Очень понравилось что подъёмы и спуски на высоту 960 бесплатны по ключу проживания в номере.

Ездили в Адлер на пляж (такси 1500 рублей в одну сторону) море тёплое и чистое, остались довольны

Ну и на закуску читателям рассказ про незваного гостя :)

После веселого вечера в ресторане отеля наша компания переместилась на уличную террасу для продолжения, время подходило уже к 3 часам утра как вдруг из-за угла появился..... да да вы правильно подумали - самый настоящий медведь (на вид года 4) он подошёл к нам на расстояние трёх метров, развернулся и пошёл в другую сторону. Не знаю даже к плюсам или минусам это отнести, но нам понравилось такое знакомство, с другой стороны если прогуливаться одному или парой по отелю и встретить такого гостя, возможно и без жертв не обойдётся, так что друзья гулять по территории отеля ночью настоятельно не рекомендую.

В целом отель понравился, всем приятных отпусков и хорошего настроения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.08.18 14:15 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (31)