АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3548
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее нет, чем да

Прочитав все отзывы, решили, что плюсов больше, чем минусов и поехали. Сразу говорю, отелю до 5 звёзд далеко, особенно это относится к номерам. Наш туроператор продал нам эконом, заверив, что все будет с балконом и видом, но поселили нас под бассейном, где было ужасно сыро и душно. Сам отель, его номера и кухня(!) не отличаются чистотой. Не думала, что нам это будет настолько важно, но когда в ванной висит заплесневелая занавеска, а в комнате она и вовсе порвана, когда у нас ни разу не помыли пол, в ванной был мусор ещё от прошлых жильцов, в фое капает вода и заплесневелый потолок, в кухне грязная и посуда и салфетки на столе - это уже перебор.

Когда мы заезжали, сразу попросили поменять номер, нам сказали, что доплачивать не надо, поменяют утром. Человек сменился, сказал днём, потом третий человек сказал что никуда не переселят. Оказывается надо доплачивать. Решали этот вопрос с отдельным гидом - безрезультатно. В итоге жених настроил сам, чтобы кондиционер работал все время, разобрал термостат, поставил человеческую температуру и жить уже было можно.

В номере не работал сейф - вызывали мастера, холодильник не холодильник, не работало половина лампочек, а телевизор не соответствует 5 звёздам ни в какой вселенной.

К тому же у меня был день рождения, сказали, что принесут фрукты и вино. С 3го напоминания (уже отельного гида) принесли фрукты, вино до сих пор ждём. Очень не хотелось еще ругаться, поэтому забили.

А теперь о хорошем:)

Территория - прекрасный зелёный уголок, пляж чистый, лежаков всегда хватало, с пирса прыгали (но это можно только когда охранник уйдет), с горок катались, все понравилось!

Еда неразнообразная, в основном одна курица, но мы почти все время были на экскурсиях, так что нам хватало. Пиво очень хорошее и бармены красавчики! А ещё на территории волшебный кальян! Но это уже за доп плату.

Беззаговорочным плюсом этого отеля является анимация! Несмотря на то, что мы не фанаты таких мероприятий, тут она действительно была на высшем уровне! Фатих просто красавчик! Зажигал как с детьми так и со взрослыми! Только ради него стоило бы вернутся))

Насчёт экскурсий: не берите у отельного гида, если у вас Анекс! Закир пусть идёт лесом со своим дайвингом за 50$ с человека! Водитель ни английского ни русского не знал, все говорили по-турецки, с нами в машине ехали все с разных агенств, назад он вообще потерялся и проехал наш отель, не зная где он находится! Только на корабле выяснилось, что один турок все же говорит по-русски, а это важно - инструктаж же надо проводить как-то. Нас с уличными гидами лучше обслужили, чем Анекс!

3 экскурсии брали у уличных гидов, как выходите из отеля в сторону улицы с магазинами будет черная вывеска и надпись "Кеша Здесь :)" - отличные ребята! Джиппинг-сафари, аквапарк, яхта - все было хорошо и гораздо дешевле, чем с туроператором. А ещё у них бесплатный вайфай)

В общем Кемер шикарен, Чамьюва - тихая деревушка, тоже понравилась, а Zena своим сервисом и уборкой а-ля "сложу скинутые на пол полотенца на полочку, авось не заметят, что не поменяли" и своим "перекину проблему на другого, авось отстанут" испортили все впечатление. В прошлом году отдыхали в отеле, который стоит гораздо меньше, а сервис и номера гораздо лучше.

Плюсы отеля
Территория Анимация
Минусы отеля
Номера Сервис Уборка
Добавлено 08.08.18 14:45 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 09.08.18

Мария, добрый день! Туроператор вам не продавал тур. Вы его приобрели в турагенстве (уличном, или как хотите его называйте). Скорее всего вам был предложен дешевый вариант с номером эконом, а представителю турагенства была задача продать. Здесь прекрасно описаны прелести эконом. номеров, поэтому удивительно, что вы согласились.

16:06 10.08.18

Когда нам продавали тур, сказали, что номер будет с видом на горы, а не под бассейном.

14:56 11.08.18

добрый день! Напишите в каком отеле вы отдыхали в прошлом году. Мне вот в зене понравилось все. Но хотелось бы в следующем году выбрать лучше отель

21:34 14.08.18

Попробуйте Босфорус Соргун 5 звезд (Сиде)

17:31 26.08.18

Добрыц день! Dream world resort & spa 5*. Но там нет своей территории, Zena этим лучше, конечно) А ещё там нет прекрасного вида гор) Поэтому если возвращаться, я бы определенно вернулась в Кемер, просто в другой отель)

21:30 22.08.18

Номера эконом - это под бассейном или с видом во двор на соседний отель. В видом на горы, бассейн или на море - номера стандарт, они очень хороши! Просто надо было заранее читать отзывы и не экономить на номере, разница в цене не так уж велика, это вам просто менеджер при продаже путевки не озвучил.

17:13 26.08.18

Если бы нам сразу сказали про доплату - это один вариант, но нам сказали, что переселят без доплат, отсюда и вопросы к персоналу. Я откуда знаю, что у них эти номера только под бассейном.

12:36 24.08.18

Вот когда вам сказали,что номер эконом,вас не смутило,что эконом ничем не отличается от стандарта? По моему это всегда известно,что номера эконом всегда с "изюминкой" и этот вопрос нужно выяснять на месте,а не портить из за этого рейтинг отелю.

17:15 26.08.18

Если бы это сразу выяснилось на месте, вопросов бы не было, но другое дело, когда сотрудники пинают от одного к другому, откладывая проблему на потом, и говоря, что без доплат все будет хорошо. Так что это вопрос к персоналу отеля. И момент с уборкой Вас видно никак не смущает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)