АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8984
Фото: 26

Серебряный статус

3 327
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
29.07.18 - 06.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ!!!

Путевку выбирали буквально за день до вылета, быстренько почитали отзывы, вроде не плохо и полетели. Теперь по порядку. Отдыхали семьей, 3 взрослых. Прилетели от Корел Тревела, встретили, загрузили в большой автобус, поехали. По дороге сюрприз, нужно было пересаживаться в более маленькую машину, потому что большой автобус к отелю не проедет при всём желании. На ресепшене встретили УЖАСНО. В отеле кое-как по-русски говорят 2 человека, и то на них не рассчитывайте. К русским там относятся предвзято, нас не замечают, не понимают ( причем не понимают ни русский, ни английский, даже турецкий через гугл-переводчик), в общем ничего вы от них не добьетесь. Так как приехали в отель мы около 8 утра, знаем, что заселяют в 14:00, это стандарт, поэтому заранее подготовили вещи для купания в сумку и ушли завтракать и купаться. Около 10:30 пришли на ресепшн проверить свой чемодан (специальной комнаты там нет, он просто стоит посреди ресепшна) и видим, как заселяют 2 поляков, девочка с ресепшна тащит их чемоданы в комнату, мы спросили про нас. Она сказала подойти на ресепшн. Там 2 парня показали нам ещё раз на 14:00. Потом сказали подождать ещё 5 минут, потом еще 3. Простояли мы на ресепшне около 20 минут, вернулась эта девочка с ресепшна, сделала вид, что она нас не замечает и мы НИКТО. Развернулись и ушли, такого хамского отношения мы ещё не видели. За путевку мы заплатили 96 000 на 9 дней и давать деньги за оплаченный номер ещё и с таким хамским отношением мы не собирались. В общем всех своих и поляков они заселили сразу, как те прибыли в отель. Мы ждали свой номер на жаре почти 6 часов, при свободных местах. Отель не для русских. Номера малюсенькие. Вместо 3 полноценных кроватей, которые нам обещали, нам поставили раскладушку, причем поставили так, что пройти можно только боком. Фото приложу. Уборки в номера НЕТ ВООБЩЕ. Ни полотенца, ни постельное НЕ меняется! 60% это ТУРКИ С ДЕТЬМИ, ещё 35% ПОЛЯКИ с детьми, русских вместе с нами было 7 ЧЕЛОВЕК на весь отель. В бассейне поплавать невозможно, дети прыгают, брызгаются с утра до вечера. Анимация соответственно на турецком языке, иногда на ломанный английский переводят. Пляжные полотенца получить ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, потому что тут вы снова сталкиваетесь с ресепшн. В первый день нам не дали полотенца, мол нету. На след.день сказали подойти к 10. В 10 полотенцев нет, в 11 нет, стали ругаться, звать начальство, совершенно перестали нас понимать на ЛЮБОМ языке. Зато через 2 минуты из своей комнаты вынесли 3 полотенца, которые там и до этого лежали!!!

Теперь о море. Если вы думаете, что Эгейское море тут прогревается до 28 градусов, вы ошибаетесь. Почему-то никто до этого не писал в отзывах о холодном море, о течениях и о воде 22 градуса и это в августе месяце! Да, вода чистейшая, прозрачная, но не по сезону холодная! Первую береговую на пляже даже в 6 утра занять нереально! Именно в этом отеле загарают сплошные полотенца на пляже и у бассейна, наглые турки занимают себе места везде и лежат эти полотенца целыми днями пустые! Никто, как в других отелях, полотенца не собирает, на пляже спокойно находятся местные без браслетов, занимают так же лежаки, никто с этим даже не думает бороться!

Из плюсов отеля отменная еда, кормят практически круглосуточно, ассортимент огромный, мясо( курица, индейка, говядина, рыба, баранина) есть всегда! Алкоголь тоже на высоте, по сравнению с другими отелями Турции. Расширенный ассортимент, есть даже мартини местного происводства. Так же к плюсам можно отнести красивую убранную территорию, хоть она и маленькая.

Платный вай-фай!!! 1 час - 1 евро, 1 день - 3 евро, 2 дня - 5 евро, 7 дней - 15 евро. Купили на 2 дня - работал до конца отдыха все оставшиеся 5 дней, но скорость, конечно, смешная.

В целом, цены бешенные, курорт для европейцев, НАШИМ людям там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Только трепать себе нервы с несправедливыми отношением! Мы в Бодрум больше ни ногой!!!

Фото туриста отеля

Отель

А вот и чудо-работники!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
персонал на ресепшн уборка мусор на пляже полотенца платный вай-фай
Добавлено 08.08.18 14:58 (3 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)