АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5007
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш арабский отпуск в Хургаде

Начать свой отзыв хочется с того, что в Египте я впервые, поэтому сравнивать мне не с чем.

Летели из Киева, рейс задержали (украинские авиалинии как всегда в своем репертуаре). Целый день отдыха был потерян.В отель прибыли где-то в 23:30 по местному времени. Оформили в течении 10 минут. Стандартная процедура - за 1$ донесли чемоданы до номера, по ходу показали где находится ресторан.

Расположение у отеля хорошее, до центра можно доехать на такси, но также есть где прогуляться пешком.

Номер: Номер достаточно большой на 2 этаже с выходом на строящееся здание. Вид из окна нас не напрягал, т.к. шторы всегда были плотно закрыты от солнца.У нас даже был балкон, правда, очень пыльный и грязный, но мы были и такому рады, т.к. я знала, что у отеля практически нет балконов в номерах, за исключением корпуса Premier. Набор мебели стандартный, из плюсов отмечу наличие бесплатного сейфа. В номерах нет wifi, да и в холле он очень медленный.

Уборка: В номерах убирают мужчины, делают из полотенец различные фигуры, мило улыбаются и на этом уборка заканчивается. Хорошо, что хоть полотенца каждый день меняли, постель - раз в 7 дней. У меня возник вопрос, если уборка такая посредственная зачем в номере так много зеркал и стеклянных поверхностей? Естественно, что все они в жутких пятнах.

Территория отеля: Территория у отеля маленькая, есть 2 бассейна и один для совсем маленьких деток. Возле бассейнов есть бар. Вот и вся территория, прогуляться негде.

Пляж: До пляжа можно дойти либо через улицу, либо через переход корпуса Elysees Premier. Мы пользовались вторым вариантом. Шли по мостику над дорогой и потом спускались на лифту на пляж. Дорога занимает не больше 5 минут спокойным шагом.

Море просто шикарное, песчаный вход, вода очень красивого бирюзового цвета, плавают рыбки. Пляж разделен пирсами на две зоны. Есть водные горки, пантон для прыжков в воду. На пляже постоянно находится спасатель. Полотенца выдают при входе на пляж, но если сдать их до обеда, то после обеда больше не выдадут. Мы оставляли полотенца на целый день на шезлонгах, никогда никаких вопросов не возникало. На пляже также есть бар, который работает с 10:00.

Питание: Ресторан находится на 0 этаже. Сразу скажу, что голодными мы не были. Единственный минус - это мало фруктов. Из фруктов были апельсины, дыни, яблоки в сиропе и финики. На завтрак предлагали: омлет, яйца, молочная каша, блины, сосиски, бутерброды, сыры, йогурт, творог, выпечка, пару раз были соевые котлетки.

Обед и ужин примерно одинаковые:суп; гарнир (рис, макароны, картофель); овощи (помидоры, огурцы, морковь, капуста, кабачки, баклажаны); мясо ( рыба, курица, говядина, телятина, котлеты). Много тортиков,пирожных. Официанты стараются поддерживать чистоту, очень быстро убирают грязную посуду со столов.

Анимация: Для меня анимации как таковой в отеле не было.В вечерней программе два раза было караоке, один раз танцевал парень, а всё остальное время было мини диско и дискотека для взрослых. В дневной части видела, что играли в волейбол, после обеда было "русское шоу".

Хочу ещё отметить, что у нас вылет был вечером и нам не срезали браслеты при выселении, т.е. мы ещё успели пообедать, хотя сама за время отдыха не раз видела, что у людей снимали браслеты и разрешали покормить только маленьких детей до 6 лет. Какая у них логика для меня так и осталось загадкой.

Резюмируя все вышесказанное могу сказать, что отдыхом я осталась довольна. Мы достаточно не привередливые туристы и на мелочи закрываем глаза. Все- таки основное зачем мы прилетаем - это море и солнце, а этого в Египте предостаточно. Отель соответствует 4 звёздам, но ждать чего-то "сверх" не стоит.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж расположение
Минусы отеля
отсутствие wifi уборка номеров слабая анимация
Добавлено 08.08.18 15:17 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 19.01.19

доброго дня ! спасибо за реалистичный отзыв . собираемся в марте с детьми , задала на сайте вопросы , тем кто оставил отзывы , но почему-то никто не отвечает . как работает ббар на пляже ? там только попить или и поесть что-то можно , минибар в номере сколько стоит , если наполнять ? заранее спасибо , если конечно ответите! просто мы тоже первый раз летим в Египет .

16:58 19.01.19

Добрый день, бар на пляже работал до 18-00 бесплатно, только египетские напитки. Покушать можно только платно. После 18-00 напитки за дополнительную плату. По поводу
наполнения минибара не интересовались

19:59 19.01.19

спасибо большое ! и если не трудно , то ответьте еще про мыльные принадлежности , там дают что-нибудь или все свое везти ?

20:51 19.01.19

Гель-душ в достаточном количестве и еще добавляют по мере использования. Шампунь и бальзам дают только при заселении в маленьком объеме. Мы всегда привозим свои принадлежности за исключением геля для душа.

21:17 19.01.19

еще раз большое спасибо , мы тоже обычно шампунь и крема свои везем . отель выбирали из-за пляжа и входа в море , а к остальномумы уже готовы .

23:01 08.02.19

Браслеты не срезали и Вы пользовались всеми благами лишь потому что прилетели вечером, и не обедали в день заезда. По правилам заселение с 14.00, завтрак не включен. Выселение с 12.00, обед и ужин не включены, только за доп.плату. В более дорогих отелях на "эти правила" закрывают глаза и браслеты не срезаются до выезда из отеля. В бюджетниках всё строго))

22:34 16.04.19

Кто, что -нибудь знает о происшествии в этом отеле,интересует все- таки питание,продукты и пища качественная?

09:17 17.04.19

Здравствуйте, Елена! В период нашего отдыха я слышала от отдыхающих про случаи пищевого отравления, но нас, к счастью, это не коснулось. За всё время нашего отдыха в разных странах всегда встречались такие случаи, которые чаще всего не связаны с качеством продуктов питания, а по вине самих отдыхающих. Всё блюда, которые мы пробовали были свежими. Единственное, что мы не брали- это салаты, они были мягко говоря не очень презентабельными. И многие туристы говорили, что почувствовали себя плохо именно после употребления салатов. Мы всегда на отдыхе берём овощи, которые ничем не заправлены и просто поливаем оливковым маслом.

12:56 17.04.19

Наталья,благодарна вам за отзыв на мой вопрос,еще пожалуйста ,скажите ,как там с сохранностью личных вещей в номерах,и вообще есть случаи воровства,говорят,что даже из сейфа воруют?Какова слышимость рядом живущих отдыхающих туристов в номерах?Как заселение,надо ли на ресепшине им что то оплатить,чтобы дали хороший номер ?Еду в этот отель с 23.04. ,что то настораживает?Как -то?

13:33 17.04.19

Мы в сейфе хранили все ценные вещи и деньги на протяжении всего отдыха. У нас с пропажей вещей проблем не возникло, хотя тоже читала в комментариях о таких ситуациях (возможно здесь работает человеческий фактор и нам попался честный уборщик). Слышимость с соседними номерами есть, но не критичная. Опять же возможно нам повезло на тот момент с соседями. Т.к. мы приехали ночью, то проблем с заселением у нас не возникло и на ресепшене мы ничего не платили. Насколько я помню там 2 вида из номера:на бассейн и на дорогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (3)