АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 5

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся непременно!!!

Отдыхали семьей с маленьким сыном (2+1) в конце июля.

Путевку покупали заранее - номер улучшенный, вид на море.

Приехали мы в отель в 6 утра (путешествовали на машине из Самарской области, потому приехали так рано), а заселение только в 14.00, но нас заселили в 11.00, т.к. наш номер был уже готов. Вид из номера - красота неописуемая + балкон выходил на экран (вечерами там показывали мультики и фильмы, смотрели с балкона, когда было прохладно) и фонтаны. Номер чистый, светлый, банные принадлежности, халат, тапочки + для ребенка (2,5 года) брали доп.место(ставили раскладушку), хотя проживание детей до 5 лет в отеле совершенно бесплатно, но мы сами так захотели. Никаких комаров, посторонних запахов и прочих неприятностей не было!!! Уборка делалась каждый день, полотенца менялись каждый день, всегда было чисто!

Совершенно весь персонал очень приветлив, здороваются и днем, и ночью, отзывчив.

Территория хоть и небольшая, но на ней есть все, что нужно. Очень чисто, зелено, фонтаны, небольшая набережная. Очень порадовало то, что курение на территории и на балконах запрещено, а только в специально отведенных местах.

Что касается питания, то тут все очень супер! Шведский стол хоть и не большой, но, что самое удивительное, очередей нет (что не скажешь о загранице, хотя может это только у нас такой опыт) и всегда все блюда очень вкусные, все докладывается, горячее, свежее! Кушать найдется всем: и детям, и худеющим!! А какие вкусные десерты, а выпечка, пальчики оближешь и за добавкой пойдешь. Повара часто выходят, проверяют, интересуются у проживающих мнением.

Пляж: не большой, но всем места хватало. То, что он общественный, лично нас, никак не задевало. Чистенько. Удивило наличие спасателей на пляже (опять же, сравнение с заграницей). Аниматоры развлекали,в волейбол играли, проводили разные мастер классы для детей.

Отель хоть и находится на окраине г.Евпатория, но, для нас, было только большим плюсом. Мы много гуляли, ходили на набережную, на Центральный рынок, в храм Николая Чудотворца, катались на трамвае. Сам город очень понравился, есть в нем своя романтика, маленькие улочки, брусчатка, старые дома. Посещали аквапарк "У Лукоморья", ребенок был в восторге.

А ещё, большим плюсом стало то, что в нашу путевку было включено санаторно-курортное лечение (оздоровление). Назначили массажи, гидромассажи, ребенку ингаляции и т.д.. А так же спелеокамера (соляная комната), ходили всей семьей, красивая, успокаивающая музыка. Сам мед.центр очень понравился!

Spa-центр-это прям релакс. Большой бассейн, банный комплекс, ходили семьей по вечерам. Веселил душ впечатлений))

Честно,эмоции зашкаливают. Правда, Ribera Resort & SPA соответствует европейскому уровню.

Вернемся ли мы в Ribera?? Да, да и ещё раз ДА!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 08.08.18 16:05 (2 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация