АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2383
Фото: 0

Бронзовый статус

2 383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель с хорошим питанием

Отдыхали на Кипре с мужем второй раз, к сожалению, отель в котором жили в первый наш приезд, был занят и по отзывам выбрали Kapetanios. Порадовало расположение отеля - практически в центре и совсем недалеко от моря. Единственное, что пляж в этом месте совсем не обустроен - узкая полоска грязного песка в 5-ти метрах от дороги. Если хотите расположиться на хорошем пляже, придётся пройти влево от отеля метров на 500, а то и дальше.

Номера в отеле катастрофически маленькие, буквально от кровати до стены не разойтись 2 людям. Но зато чистые, с не новой, но приличной мебелью и техникой. Так же, из минусов номера - кондиционер прямо напротив кровати, вероятность того, что вас продует очень высокая. Мы спали вдвоём на одной стороне кровати, т.к. без кондиционера нереально жарко, а с ним - очень просто замерзнуть и простудиться)

Убирают в номере тщательно и по идее каждый день... но всегда в разное время, мы несколько раз столкнулись с тем, что в самую жару после обеда (в 14:00-15:00), когда мы приходили в номер, отдохнуть, приходили убираться. Мы просили зайти попозже, но больше никто в этот день не приходил)) поэтому, за неделю прибывания в отеле, у нас убрались раза 3 или 4, один раз забыли оставить полотенца и мы ждали пару часов, пока принесут))

Территория отеля маленькая, бассейн чистый.

Из плюсов - питание. Мы брали размещение с завтраком и были очень приятно удивлены. Да, меню на завтрак всегда одинаковое, но готовят действительно очень вкусно.

Буквально в 30 метрах от отеля (по направлению к морю) есть хороший домашний ресторанчик с вкусными блюдами, обедали там почти каждый день, очень рекомендую.

В общем, для трёх звёзд вполне себе неплохой отель, если вы приходите в номер только передохнуть и поспать ночью - советую. Но на собственном опыте убедились, что есть «тройки» намного лучше, чем Kapetanios. Ещё раз, скорее всего, в нем не остановимся.

Плюсы отеля
расположение еда
Минусы отеля
маленькие номера уборка соотношение цена/качество
Добавлено 08.08.18 22:45 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)